Гость
Статьи
Боль во время полового …

Боль во время полового акта

Тема деликатная и я хотела бы узнать, что это такое, может кто с этим сталкивался. Живу половой жизнью год, каждый раз, когда молодой человек входит, у меня сильная боль, не в области живота, а вот именно как это и бывает, когда рвется девственная плева. Но такое происходит только в первую секунду, когда и начинается сам процесс. Потом уже все нормально, болезненных ощущений нет ни во время секса, ни после. Может у кого было такое? Что с этим делать? Хотела обратиться к геникологу, но вот не знаю, сможет ли он помочь в этой проблеме и как грамотно объяснить ситуацию #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Роза пустыни
#1

Вы плохо возбуждаетесь скорее всего. Нужно и самой учиться и парню объяснить)) плюс еще возможно у вашего друга большеват для вас. Выход еще пока смазку использовать

Гость
#2

А смазки в аптеках закончились? Скажи пихарю, чтоб не спешил, возбудись нормально и сама сверху садись

Миша
#3
Гость

А смазки в аптеках закончились? Скажи пихарю, чтоб не спешил, возбудись нормально и сама сверху садись

Верно 👍
Если дама сама сверху садится и сама вводит постепенно, тогда у неё контроль.

А еще лучше дама может сначала на лице у мужчины посидеть, чтобы он как следует поработал, увлажнил писю 😛. А потом уже на член пересесть.

НоЫВоигура
#4
Миша

Верно 👍
Если дама сама сверху садится и сама вводит постепенно, тогда у неё контроль.

А еще лучше дама может сначала на лице у мужчины посидеть, чтобы он как следует поработал, увлажнил писю 😛. А потом уже на член пересесть.

Оказывается,бывают такие состояния ***,что,ничем ее невозможно увлажнить. У моего знакомого у жены сдедалась такая пися. Высыхает ,говорит,аж до корочки кровоточащих трещин,никакие смазки не помогают. Секс у них стал просто невозможным. Ей ещё и 50 нет,а уже пора ее менять на молоденькую,сочную девушку.

#5

Смазку купить забыла а?

#6

Не думаю, что гинекологу необходимо сверхграмотное изложение проблемы. Мне кажется логичным сначала посетить гинеколога, а если он скажет что физиологически проблем нет - тогда искать причину в недостатке возбуждения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: