Гость
Статьи
Боли при половом акте

Боли при половом акте

Привет всем. Столкнулась с такой проблемой как боль во время полового акта(даже когда узи таза делаю, боли есть во влагалище)
Где-то полтора года мучаюсь с такой проблемой. Во время полового акта, происходит боль именно во влагалище, может отдавать вниз живота или с левой стороны или с правой(всегда как-то по разному). У гинеколога платного лечилась пол года(что-то назначала, смотрела, анализы , опять что-то назначала и так по кругу) и таблетки пила, уколы делала, свечи и там и сям ставила. Что мне только не выписывали. В итоге сказали у вас все хорошо, если все равно боли будут, то приходите через 3 месяца. Я некоторое время так отходила, покинула Вера во врачей. Но пошла в ЖК, там тоже анализы сделали нужные, и сказали у вас все отлично. Я уже настолько разочаровалась, что не знаю что и делать. К кому обращаться, раз врачи говорят что все хорошо… #здоровье

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Тоже сталкивалась с такой ситуацией.
Может это и странно, но мне помог ПСИХОЛОГ , на подсознательном уровне может так проявляться обида на партнера, неприязнь самого акта, возможно какая-то психологическая травма . Не знаю что к вас точно…
Ещё как вариант попробуйте хорошие смазки . Не ДЮРЕКС И ЕМУ ПОДОБНЫЙ КОНТЕКСТ . Нужно выбирать хорошие смазки 600- выше р.
Может это вам облегчит
Долгие прелюдия могу помочь расслабиться !
Главное не расстраивайтесь !

Гость
#2

У меня была очень похожая ситуация. Думала, что воспаление яичников или киста. Тоже говорили, что все хорошо.
В итоге оказалось, что проблемы с желудком, просто отдает болью в другом месте.
Посмотрите может у вас есть какие-то побочные симптомы. Вполне могут быть и нервы, и позвоночник, и все что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мне больно когда не достаточно возбуждена, вы может зажаты во время секса

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: