Гость
Статьи
Овуляция. Парень в 25 …

Овуляция. Парень в 25 лет не знает что такое овуляция

Парень в 25 лет не знает что такое овуляция. Нормально ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые женщины не знают что это такое, многие не знают, когда она у них происходит. А вы про мужчину…

Гость
#2

Ты нормальная кура? Я женщина и не знаю что такое овуляция

#3

Нет

Гость
#4

Нормальная, мужчина, если он не врач-гинеколог, и не должен это знать.

Гость
#5

99%, что он думает, клитор - это где-то в Подмосковье😁

Гость
#6

Абсолютно ненормально. Бросай его. Дальше будет только хуже!

ВетальВитус
#7

а зачем это ему знать, мне почти 35 и я не хочу этого знать

#8
Гость

Некоторые женщины не знают что это такое, многие не знают, когда она у них происходит. А вы про мужчину…

Я таких тупеньких не знаю лично
В 25 лет мужчина уже точно должен знать о таком, про женщину я молчу

Гость
#9

Нормальным мужчинам знать это незачем. Если же мужчина проявляет повышенный интерес к женской физиологии, то это озабоченный маньяк. Все эти женские дела – это тема, куда мужчинам вообще не следует совать свой нос.

Гость
#10

Бабы в 25 не знают, где в стартере бендикс.

И мы ж не закатываем истерик по этому поводу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну если он никогда не думал о детях и вообще в отношении всех «женских дел» предпочитает быть в домике и неведении, то ок.
Есть такие мужчины, которые воспитаны в парадигме что все эти дела - грязь, и мужчине нечего об этом знать.
Многие религиозные , например, вообще не в курсе как что и почему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: