Гость
Статьи
Прививка "от …

Прививка "от ковида"-разделяет людей?

Расстались ли вы с друзьями, любимыми, родственниками после того, как узнали, что он-привитый (или непривитый)? Влияет ли наличие/отсутствие куар-кода на ваше отношение к людям?

Опрос
Наличие(отсутствие) вакцины меняет ваше отношение к человеку?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, меня даже никогда не спрашивали про прививку, и я не спрашивала

#2

Нет, конечно, у меня муж не привит, а я привита - мне с ним разводиться что-ли теперь?))) Хотя у меня куар-код тоже уже не действующий, а ревакцинироваться не хочу.
Вот если бы выяснилось, что кто-то из знакомых "теоретик заговора" - задумалась бы, следует ли общаться дальше.

Гость
#3

Все пучком

Гость
#4
13-е привидение

Нет, конечно, у меня муж не привит, а я привита - мне с ним разводиться что-ли теперь?))) Хотя у меня куар-код тоже уже не действующий, а ревакцинироваться не хочу.
Вот если бы выяснилось, что кто-то из знакомых "теоретик заговора" - задумалась бы, следует ли общаться дальше.

"Теории заговора"-совсем не теории, на самом деле...)))) Люди, работающие в исторических архивах и читавшие все документы, смеются с того, какую чушь нам всем впаривают с детства.

#5
Гость

"Теории заговора"-совсем не теории, на самом деле...)))) Люди, работающие в исторических архивах и читавшие все документы, смеются с того, какую чушь нам всем впаривают с детства.

Вы о чем конкретно? О том, что вакцины и лекарства, а также тесты пцр созданы исключительно для того, чтобы всех перебить? О химтрейлах? О том, что вирусов не существует?

Гость
#6

*** антиваксы🤣🤣🤣

Сэмми
#7

Мне без разницы. Тем более, что 99% моего окружения сделали эту прививку под давлением (потеря работы, отстранение от учебы).

#8

Стараюсь не общаться с теми, кто делал прививку. Сама не делала и не планирую

Гость
#9

Мне все равно кто привит , а кто нет, пока это не доходит на какого то безумия. Лично на моей практике, те, кто привит сходят с ума чтобы доказать тем, кто не привит как они не правы. Да, есть обратная сторона где то, но лично я ее не встречала. К таким фанатикам прививок конечно отношение не будет хорошее

Гость
#10
Гость

Мне все равно кто привит , а кто нет, пока это не доходит на какого то безумия. Лично на моей практике, те, кто привит сходят с ума чтобы доказать тем, кто не привит как они не правы. Да, есть обратная сторона где то, но лично я ее не встречала. К таким фанатикам прививок конечно отношение не будет хорошее

Столько же фанатов-антипрививочников, которые хейтят тех кто привился, такие даже более агрессивные

#11
Гость

Столько же фанатов-антипрививочников, которые хейтят тех кто привился, такие даже более агрессивные

+100, я к таким на телеграм канал захожу и охреневаю - они же чуть ли не до потолка от радости прыгают, если кто-то из привитых помрет или заболеет, сразу вопят что это стопудово из-за вакцины и так им, баранам, и надо.

Гость
#12

Кто привился - это ду.рачки, повелись на массовую истерию с барановирусом.
Отношусь к ним как к агрессивным внушаемым ду.рачкам.
Исключение - если человека вынудили привиться на работе, у него безвыходная ситуация с деньгами, и он из-за этого привился.
Таким я сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Да! И очень рада - это как мусор, который сам себя вынес. Некоторые вообще сами ушли, в смысле - померли. Привитые.