Гость
Статьи
Сексуальность после 30

Сексуальность после 30

Мне 31 год и последнее время со мной творится что-то новое. Я всегда была скромной девушкой, работа-учеба, муж, дети. А после 30 мне постепенно начало сносить крышу, мне открылась моя собственная сексуальность. Я хочу секса, много и разнообразного, хочу видеть что нравлюсь другим мужчинам. Муж меня на руках носит, и в постели все отлично, но у меня все равно постоянные мысли, что рано я замуж вышла, совсем не погуляла, а сейчас так хочется!.... Никогда не изменяла и не думаю, что буду, но эти навязчивые мысли... у меня коллега привлекательный, начальник ууух, и в мыслях я каждый вечер с ними изменяю.... Да и вообще, так хочется новых впечатлений, поцелуев, свободы, секса с новыми ошущениями... Ну вот что за напасть, это кризис среднего возраста у меня?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень тебе нужен такой же сексуальный и с хорошим членом.

Гость
#2

Да, надо как следует нагуляться прежде чем замуж выходить. Я в 16-20 лет только так е**б**ырей меняла. После 30-ти наоборот спокойнее стала в этом плане.

Пенс.
#3

У меня почти тоже самое, кризис.
Поепемся?

Гость
#4

Какой-то сильный стресс переживаете? Внутреннее одиночество?

крысапет
#5

вранье. в 30 у женщин все затухает. пик сексуальности - юность

Гость
#6

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными).

Марина
#7

Что-то поздновато у вас *** зачесалась.

крысапет
#8
Гость

Кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными).

это скорее для 40 кета актуально

Гость
#9

ой ты боже мой. а мужикам тоже постоянно других баб хочется шпилить. Лет с 12. И что ? Прям навязчивые мысли ах-ах трагедия. Левое яйцо зачесалось - хороший повод для развода ? Вот и ваши "мысли" туфта

Гость
#10

Ну я понимаю автора, что-то происходит, внутри открывается разврат, хоть было много секса, но женщина открывается дальше. И никакое не затухание) вы что? Знаю одну за 40, она именно ищет секса, потому мужа уже он не вставляет

Гость
#11

Просто вам слишком хороший муж достался...

Гость
#12

Мне 30 лет и замуж не хочется на самом деле..

Гость
#13

Причём тут замужество?))

Гость
#14

***?

Гость
#15

Это не кризис, просто ты бл-дища

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: