Гость
Статьи
Разнообразие в …

Разнообразие в сексуальной жизни после 10 прожитых лет

Как можно разнообразить сексуальную жизнь после прожитых 10 лет. Секс игрушек целый ящик и смазок коробка.))))

1 223 ответа
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Взять три ипотеки. Гарантирую: зaиппетесь по полной, никакой смазки не хватит.

Али-баба
#2

Игрушки раздайте детям, смазкой промажте все петли в вашем бунгало. Хоть один день с пользой проживете.

Гость
#3

жмж, мжм, только не ммм

Гость
#5

В Супермена играли?

Гость
#7

Центр сексуального образования сикрет, гуглите..

Гость
#8
Сэмми

Наконец-то ваше предложение по всему форуму попало в тему. 😂
Там надо еще и у мужа спрашивать, кстати, такие вопросы единолично не решаются.

Это муж и есть.

Сэмми
#9
Гость

Это муж и есть.

😂
Тогда у них совсем все печально, ведь муж весь день со своим ос тут мучается.

Гость
#10
Сэмми

😂
Тогда у них совсем все печально, ведь муж весь день со своим ос тут мучается.

Так может нашли друг друга люди. Звезды наконец сошлись. Как говорится, мужик мужика всегда лучше поймет.

Сэмми
#11
Гость

Так может нашли друг друга люди. Звезды наконец сошлись. Как говорится, мужик мужика всегда лучше поймет.

😂
Но тогда тут жена третья лишняя, когда концы сошлись. 🤔

#12

Новые позы
Ролевые игры
Смена локаций
БДСМ
Фистинг
Может смена ролей ( если хватит смелости)
Можно попробовать снимать (этакий видеоархив )

Гость
#13
Сэмми

😂
Но тогда тут жена третья лишняя, когда концы сошлись. 🤔

Можно тройничок замутить. Тоже что-то новенькое. 😀

Узбек
#14
Сэмми

Наконец-то ваше предложение по всему форуму попало в тему. 😂
Там надо еще и у мужа спрашивать, кстати, такие вопросы единолично не решаются.

Ну и ты присоединяйся... Обижен не будешь

Узбек
#15
Гость

Это муж и есть.

😆

Гость
#17

Негр привнес бы разнообразие, особенно в сексуальную жизнь вашего мужа

Гость
#18
Гость

Негр привнес бы разнообразие, особенно в сексуальную жизнь вашего мужа

А если еще пригласить азиата
То можно исключить из игр мужа-акробата.

#20

Мжм попробуйте или откровенный массаж

Гость
#21
Гость

жмж, мжм, только не ммм

лучше ММЖМ!!

Гость
#22
Засранец

Новые позы
Ролевые игры
Смена локаций
БДСМ
Фистинг
Может смена ролей ( если хватит смелости)
Можно попробовать снимать (этакий видеоархив )

Можно попробовать снимать (этакий видеоархив ) - а потом с друзьями посмотреть)) тоже разнообразее..

Гость
#23

Мы с женой живём 14 лет. Сейчас ей 34, мне 45. Моя работа связана с частыми командировками. Поэтому для здоровья и регулярного секса жену удовлетворяет мой водитель. Это входит в его обязанности. Когда ей захочется секса или просто разнообразия она его вызывает к нам домой. Единственное, что есть определенные ограничения. Он должен использовать презервативы и не давать ей в рот без презерватива. Проблем с разнообразием никаких. Жена получает регулярный качественный секс. А у меня после каждого возвращения жена как новая). Разнообразие не нужно)). Хотя игрушки тоже есть

Гость
#24
Гость

Мы с женой живём 14 лет. Сейчас ей 34, мне 45. Моя работа связана с частыми командировками. Поэтому для здоровья и регулярного секса жену удовлетворяет мой водитель. Это входит в его обязанности. Когда ей захочется секса или просто разнообразия она его вызывает к нам домой. Единственное, что есть определенные ограничения. Он должен использовать презервативы и не давать ей в рот без презерватива. Проблем с разнообразием никаких. Жена получает регулярный качественный секс. А у меня после каждого возвращения жена как новая). Разнообразие не нужно)). Хотя игрушки тоже есть

Хорошая работа у водителя. А как вы узнаете в презервативе или нет. Они вам видиоотчет предоставляют? А как часто он ее е. бет? Это тоже оговорено? или как часто и как долго, в том числе и позы- это на усмотрение жены и ё. баря?

Гость
#25
Гость

Хорошая работа у водителя. А как вы узнаете в презервативе или нет. Они вам видиоотчет предоставляют? А как часто он ее е. бет? Это тоже оговорено? или как часто и как долго, в том числе и позы- это на усмотрение жены и ё. баря?

Работа хорошая и высокооплачиваемая. Даже для нашего региона.

Гость
#26
Гость

Работа хорошая и высокооплачиваемая. Даже для нашего региона.

Конкурс проводили? Кто отбирал?Какие критерии кроме здоровья? Все таки размер члена важная составляющая секса.
А секретарша или помощница вам оказывает секс. услуги в командировках?

Гость
#27
Гость

Хорошая работа у водителя. А как вы узнаете в презервативе или нет. Они вам видиоотчет предоставляют? А как часто он ее е. бет? Это тоже оговорено? или как часто и как долго, в том числе и позы- это на усмотрение жены и ё. баря?

Е.bет не реже 2х раз в неделю. Сейчас, кстати, везёт меня в аэропорт. Потом поедет к жене). К моей, в смысле

Гость
#28
Гость

Конкурс проводили? Кто отбирал?Какие критерии кроме здоровья? Все таки размер члена важная составляющая секса.
А секретарша или помощница вам оказывает секс. услуги в командировках?

За последние 7 лет это третий водитель. Первый через год не выдержал, хотя 25 лет всего. Второй три года. Этот четвёртый год уже. Ассистентка ездит со мной. Правда не всегда

Гость
#29
Гость

Хорошая работа у водителя. А как вы узнаете в презервативе или нет. Они вам видиоотчет предоставляют? А как часто он ее е. бет? Это тоже оговорено? или как часто и как долго, в том числе и позы- это на усмотрение жены и ё. баря?

Презервативы это условия контракта. Жена не должна губами касаться его члена. Правда, недавно я заметил в её волосах каплю засохшей спермы. Ну кончать на лицо не возбраняется.

Гость
#30
Гость

Е.bет не реже 2х раз в неделю. Сейчас, кстати, везёт меня в аэропорт. Потом поедет к жене). К моей, в смысле

А если захочется чаще, нужно с вами согласовывать?
Только из дома а жену не вые. бал? водителя сразу в работу? Мой перед командировкой меня так е. бет, как в первый раз)))

Гость
#31
Гость

Е.bет не реже 2х раз в неделю. Сейчас, кстати, везёт меня в аэропорт. Потом поедет к жене). К моей, в смысле

А с женой групповой секс, ММЖМ практикуете?

Гость
#32
Гость

А если захочется чаще, нужно с вами согласовывать?
Только из дома а жену не вые. бал? водителя сразу в работу? Мой перед командировкой меня так е. бет, как в первый раз)))

)). Чаще -пожалуйста. Перед командировкой вчера пришел домой пораньше, и с женой был хороший секс. Правда, пока дети спать лягут))) устанешь ждать)

Гость
#33
Гость

А с женой групповой секс, ММЖМ практикуете?

Был опыт раздельно мжм у меня и у супруги. Вместе не пробовали.

Гость
#34
Гость

А с женой групповой секс, ММЖМ практикуете?

У нее в целом звездочес постоянно, но крышу не сносит, так как есть партнёр. Поэтому мы не сильно обсуждали тему мжм с ней. А вы с мужем практикуете?

Гость
#35
Гость

)). Чаще -пожалуйста. Перед командировкой вчера пришел домой пораньше, и с женой был хороший секс. Правда, пока дети спать лягут))) устанешь ждать)

У нас дети взрослые и живут отдельно, поэтому секс в любое время и на большой громкости))) мне 47, мужу 50

Гость
#36
Гость

Был опыт раздельно мжм у меня и у супруги. Вместе не пробовали.

Понравилось? Повторение будет? А почему без жены?

Гость
#37
Гость

Конкурс проводили? Кто отбирал?Какие критерии кроме здоровья? Все таки размер члена важная составляющая секса.
А секретарша или помощница вам оказывает секс. услуги в командировках?

Конкурс как то специально не проводил. Происходит так: я подбираю парня подходящего под мои требования и такого типажа, как нравится жене. Потом жена смотрит не заметно для него. При обсуждении зарплаты говорю, что может быть будут доп условия. Потом он начинает работать и и жена его сама берёт в разработку)

Гость
#38
Гость

У нас дети взрослые и живут отдельно, поэтому секс в любое время и на большой громкости))) мне 47, мужу 50

Нормально. У нас подростки. Ещё с нами живут

Гость
#39
Гость

Понравилось? Повторение будет? А почему без жены?

Одно дело спать с чужой женой, другое - смотреть, как твою шпилят. В принципе, по логике, нам один шаг до этого)

Гость
#40
Гость

Понравилось? Повторение будет? А почему без жены?

Жена раньше занималась. Ей нравится жмж, и мжм. Сейчас вроде не особо тянет её. Молодой водитель справляется)

Гость
#41
Гость

Понравилось? Повторение будет? А почему без жены?

Нет, ну с обязанностями, водителя ты меня удивил, это у него совмещение такое? Сегодня мужу предложу, а то звонит, когда в командировке по видио -Соскучился, покрутись голенькой просит, раздвинь шире ножки, помастурбирум ))))

Гость
#42
Гость

Одно дело спать с чужой женой, другое - смотреть, как твою шпилят. В принципе, по логике, нам один шаг до этого)

Мы давно в браке, но всякие МЖМ недавно,в основном меня ласкают и т.д Всем нравится, мне особенно. Обычно у нас на это почти сутки уходит, а то и больше

Гость
#43
Гость

Нет, ну с обязанностями, водителя ты меня удивил, это у него совмещение такое? Сегодня мужу предложу, а то звонит, когда в командировке по видио -Соскучился, покрутись голенькой просит, раздвинь шире ножки, помастурбирум ))))

Отличная идея с водителем

Гость
#44
Гость

Отличная идея с водителем

А просто любовник, сосед, брат , сват - это не то?. Так она потом рассказывает или видио показывает? Или е. битесь как хотите?

Гость
#45
Гость

А просто любовник, сосед, брат , сват - это не то?. Так она потом рассказывает или видио показывает? Или е. битесь как хотите?

Иногда рассказывает. Иногда фотки. Такой цели нет, смотреть, как её е.6yт. недавно прислала фото. Любовник стоит нагнувшись раком. Она фотографирует, как его яйца не помещаются в её ладонь). Промежность, кстати ,выбрита

Гость
#46
Гость

Отличная идея с водителем

Да у него водитель уже давно. Молодого сменщика нанять? Или этого задействовать? Давно слюни то на мои сиськи пускает. Я при нем то особенно и не стесняюсь.))) Мужик интересный. Как советуешь? Сегодня обязательно расскажу. , хоть я и работаю много и со временем сейчас не очень, но е. баться люблю и хочется всегда.)))

Гость
#47
Гость

Иногда рассказывает. Иногда фотки. Такой цели нет, смотреть, как её е.6yт. недавно прислала фото. Любовник стоит нагнувшись раком. Она фотографирует, как его яйца не помещаются в её ладонь). Промежность, кстати ,выбрита

Сама развлекается и тебя развлекает, что бы полет быстрее прошел?.Конечно , раз работа такая, должен быть везде аккуратный. А у тебя выбрито?

Гость
#48
Гость

Да у него водитель уже давно. Молодого сменщика нанять? Или этого задействовать? Давно слюни то на мои сиськи пускает. Я при нем то особенно и не стесняюсь.))) Мужик интересный. Как советуешь? Сегодня обязательно расскажу. , хоть я и работаю много и со временем сейчас не очень, но е. баться люблю и хочется всегда.)))

Лучше молодого. Но смотри сама. У него должен на тебя стоять хорошо.

Гость
#49
Гость

Сама развлекается и тебя развлекает, что бы полет быстрее прошел?.Конечно , раз работа такая, должен быть везде аккуратный. А у тебя выбрито?

Брею только яйца. Жена лижет

Гость
#50
Гость

Лучше молодого. Но смотри сама. У него должен на тебя стоять хорошо.

На меня у всех стоит,даже когда и не надо))) я не девочка давно, но фигуристая. 158/62 и тугая высокая грудь почти 4. Правда совсем молодых никогда не рассматривала как сексуальный объект, сын взрослый.