Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить сексуальную жизнь?

Состою в отношениях уже 9 лет. 4 из них в браке. Есть ребёнок. Я по жизни не очень хочу секса, но после рождения ребёнка, я как будто вообще закрыла для себя этот мир. Мужа люблю, но либидо никакого. С физиологии все ок, гармоны в норме. Но желания толком нет. Как можно разнообразить нашу интимную жизнь? #интимнаяжизнь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вашу, то уже никак. Если свою, то поэкспериментируй с другим мужиком.

Гость
#2

займитесь спортом. Вряд ли вы подтянутые

Иринка то нашлась!
#3
Гость

займитесь спортом. Вряд ли вы подтянутые

при чём оба

Гость
#4
Гость

займитесь спортом. Вряд ли вы подтянутые

Спортом занимаются для соревнований, физкультурой - для себя. Не путайте.

Гость
#5

Возможно какие-то обиды на мужа, его косяки, характер, поубили ваше желание. Подумайте, если бы он сделал бы что-то супер приятное и полезное вам, поддержка, внимание ко всему, приятные подарки итд, хотелось бы вам с ним секса? Если да, то причина в этом

Иллич Членин
#6

а муж ваш как, остался в нем еще огонек? скажите что хотите поэкспериментировать, пускай проявит смекалку.

Гость
#7
Иллич Членин

а муж ваш как, остался в нем еще огонек? скажите что хотите поэкспериментировать, пускай проявит смекалку.

Точно, пускай закажет на несколько часов фитнесс-тренера из спортзала.

Гость
#8

Мне 30 лет, у меня муж, двое детей, хорошая карьера, я успела купить 2 квартиры, путешествую 3-4 раза в год, но несмотря на все это благополучие, самое лучшее, что со мной случалось, произошло другой день. У меня был оргазм. Нет, не с мужем, я сделала это с турком и чувствую, что живу уже не зря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: