Гость
Статьи
Приносит ли секс …

Приносит ли секс удовольствие девушке?

Я всё же не поняла…
Опишите, что вы чувствовали.
Попробуйте описать то, что вы чувствовали с не любимым и с любимым.
Конечно, я про вагинальный секс

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы здесь не для того, чтобы исполнять чьи-то ожидания.

#2
Евгеша БСИ

Вы здесь не для того, чтобы исполнять чьи-то ожидания.

Шо….?

Гость
#3

Мне вагинальный до фонаря. Больше рисков, чем удовольствия.
Чего не поняла? Попробовала и расстроилась? Полная фигня оказалось? Даа, секс слишком переоценëн. Ну, так 90% женщин не получают оргазм при вагинальной долбëжке. И это считается нормой. Так устроена женщина. А уж дальше тебе самой думать спать с мужчинами или не спать, выходить замуж и терпеть или нет.

Магдалена
#4

Секс- это же не только пустить член в вагину. Это и ласки, поцелуи, покусывания,пошлепывания.
Короче,это целый комплекс действий приносящие удовольствие как физически так и моральное.

Гость
#5

Добрый день! Если я правильно вас поняла, то у вас случился вагинальный секс и вы не ощутили особого восторга, верно? У меня тоже так было и у очень многих женщин тоже. Но так как у нас эта тема очень табуирована, многие об этом не говорят, стесняются, не признаются, в том числе себе и своему партнеру. И я не исключение. Важно понять, что женщина может получить удовольствие, задействовав головку клитора. Головку клитора можно ласкать рукой, своей, партнера, партнер может делать кунилингус (ласкать головку клитора языком, губами), можно использовать вибраторы, есть такие, которые вставляются в трусики, и не мешают сексуальному акту с партнером. Важно донести до партнера, что это нормально и что вам это нужно. Желаю вам удачи!

#6
Магдалена

Секс- это же не только пустить член в вагину. Это и ласки, поцелуи, покусывания,пошлепывания.
Короче,это целый комплекс действий приносящие удовольствие как физически так и моральное.

Все это так!
Но самые простые ласки, без либидо, вызывают раздражение. ☹️
А Тем более, гениальные ласки.

#7
Гость

Добрый день! Если я правильно вас поняла, то у вас случился вагинальный секс и вы не ощутили особого восторга, верно? У меня тоже так было и у очень многих женщин тоже. Но так как у нас эта тема очень табуирована, многие об этом не говорят, стесняются, не признаются, в том числе себе и своему партнеру. И я не исключение. Важно понять, что женщина может получить удовольствие, задействовав головку клитора. Головку клитора можно ласкать рукой, своей, партнера, партнер может делать кунилингус (ласкать головку клитора языком, губами), можно использовать вибраторы, есть такие, которые вставляются в трусики, и не мешают сексуальному акту с партнером. Важно донести до партнера, что это нормально и что вам это нужно. Желаю вам удачи!

Ух, какой грамотный и приятные человек на форуме!…
Нет, не было. Я девственница ;)

Гость
#8

Я мужчина, но оргазм всегда такой, у женщины конвульсии, просит остановится. Тогда это оргазм. Крик, к этому ни какого отношения не имеют. Кроме - горит мясо! Беги блин!

Гость
#9
Гость

Я мужчина, но оргазм всегда такой, у женщины конвульсии, просит остановится. Тогда это оргазм. Крик, к этому ни какого отношения не имеют. Кроме - горит мясо! Беги блин!

и какие же характеристики у сей агрегата?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: