Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить сексуальную жизнь

кто нибудь задавался вопросом "как разнообразить сексуальную жизнь"? не то что бы меня что-либо не устраивает, но есть желание попробовать что то новенькое... может кто то пробовал какие-нибудь игрушки или игры? (советы про смену партнера - мимо!)

13 ответов
Последний — Перейти
#3

Нет, хотела проявить инициативу, так сказать сделать сюрприз :)

Гость
#4

Пригласи карлика. Однорукого негра-куколда из Танзании. Он порядочный. Работает бухгалтером.

Гостья
#5

Купила вибратор. небольшое разнообразие пошло на пользу))

Гость
#6

Анальная пробка для МЧ с вибратором. Для стимула простаты ПРЯМО ВО ВРЕМЯ полового сношения. Железный стояк и фонтаны спермы обеспечены

#7

не, думаю это сильно жестко (

#8

а совет про овощбазу это гениально конечно...

Гость
#9
DolcheVita.Info

не, думаю это сильно жестко (

Жестко это про негра куколда или про вибропробку? Пробка то как раз идет на ура, никаких жутких ощкщений. Если она удачно подходит (то есть нажимает на простату с вибрацией), то МЧ будет огонь вообще

#10

про негра колдуна вообще молчу)) по поводу пробки я думаю он не пойдет на такое

Гость
#11
DolcheVita.Info

про негра колдуна вообще молчу)) по поводу пробки я думаю он не пойдет на такое

А напрасно

Гость
#12
DolcheVita.Info

про негра колдуна вообще молчу)) по поводу пробки я думаю он не пойдет на такое

КУКОЛДА только, а не колдуна

Гость
#13

А. смотря. что вы в сексе приемлете!
Меня удивила пробкой с хвостиком. прикольно помахивая!
А сесть напротив друг друга и написать каждому десять фантазий.
которые хотите попробовать сейчас и которые. как нибудь!
А потом обменяться листками и по очереди зачитывать!

Ирина Павловна
#14

Раз не хочешь сменить партнера,попробуй с двумя сразу.Я в таком случае даю чужому мужику разок и потом понимаю как же хорошо с мужем.А с двумя сразу в уме фантазирую,если бы был удобный случай где нибудь в другом городе с двумя незнакомыми молодыми ребятами,я бы решилась попробовать

Марина
#15

Вот мы с мужем начали из малого. Заказали эротическое белье, потом очень откровенный сексуальный костюм в 69.toys , ну и решились на интим игрушки в 69.toys , все эти приобретения пошли на пользу интимным отношениям 69.toys !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: