Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?Девчёнки,расскажите чем удивляете своих любимых)

Лина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

устройся на вторую работу, он будет приятно удивлён )

Ника
#2

сьездите в Амстердам, там вас так разнообразят что мало не покажется))) ну или в Тайланд накрайняк))) там тож весело, тока грязно!

#3

Котлеты с макаронами! Голодного мужика дико возбуждает :)

Вероника
#4
Лина

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

#5
Вероника

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

+1)

Гость
#6
Вероника

Лина

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Гость
#7
Гость

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Исповедь фригидной тетки. Мне даже вас жалко. Не повезло вам, бедняга.

Вероника
#8
Гость

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Ну если вам просто муж надоел, тогда секс тут не при чем и тема вообще не для вас.)

Гость
#9

Сабаску заведи

Гость
#10

Словарь купи для разнообразия.

плавали-знаем
#11
Гость

Все это скучно до смерти. Замужем всего три года. Секса нет уже год. Скучно и не хочу. Возможно только если втроем, хоть девушка какаяхоть парень, но муж против. А так ну нафиг его. Надоел.

Ну нормально-3 года одно и тоже тело,это ты еще долго терпела.Мне через пару недель уже не интересно

#12

плавали-знаем

Ну нормально-3 года одно и тоже тело,это ты еще долго терпела.Мне через пару недель уже не интересно

честно сказать у меня раньше так было ону девушку хватало на пару раз на третий уже тошнило от нее пока не встретил ту которая до сих пор не надоела и я ее хочу три раза в день!!! вы просто не нашли еще свое родное!!!

#13

Лина а вам ))) предлагаю фантазии!!! придумывайте рассказывайте при занятии сексом!!!! очень бударажит))

#14

секса нет уже год? у вас или у мужа?

Мэлли
#15

Завести любовника ))

гость
#16
Вероника

Лина

Чем можно разнообразить сексуальную жизнь?

Анальный секс, бдсм, ЖМЖ, секс в лифте, на крыше дома, в парке, ролевые игры, игры с едой (шоколад, взбитые сливки, фрукты), съемки хоум-видео, секс-игрушки.. хватит может?))))

Представляю себе секс в лифте. Через каждый этаж лифт останавливается и соседи видят ваш секс. Что за бред?

Гость
#17

Предложите мужу секс втроем (он, вы и, допустим ваша подружка). Вы его очень удивите! :)

Гость
#27

Намажь себе сгущёнкой между ног. Пусть полижет. Ему понравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: