Гость
Статьи
Хочу секса!!!!

Хочу секса!!!!

Мне хочется секса всегда и везде. Мне не хватает его совсем.Все время думаю о сексе,разглядываю мужчин на улице ,а дома представляю какой был бы секс. Есть молодой человек,секс с ним 5 раз в неделю,приблеженно 2 раза в день. Я его очень люблю, но подумываю о измене. Как вы считаете стоит ли изменять, и вообще что делать в такой ситуации.????

Дарина
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с почерком как?

#2

Никогда не изменяй! мой тебе совет, если есть что-то святое и совесть, то не надо, а то будешь себя винить потом и чувство это перед мч не пройдёт! поверь.. хочешь, так разнообразь половую жизнь со своим мч и побольше чем 5 раз в неделю) не вижу проблемы)

....
#3

буйствуют гормоны......наверно тебе не больше 20 годков.....пройдет со временем......не пускайся только во все тяжкие-потом будешь жалеть...очень жалеть

Загостилась
#4

Поменьше кричите о том,как вы хотите секса и побольше им занимайтесь. Истерите так,будто секса минимум полгода не было.

/
#5

Я думаю, нужно начинать на этом делать деньги.

Гость
#6
Дарина

и вообще что делать в такой ситуации.????

стать человеком, тупое ты жЫвотное

Гость
#7

Автор, в Турцию ежяй. Уж там-то секс так секс! Причем в неограниченных количествах!

Дарина
#8
....

буйствуют гормоны......наверно тебе не больше 20 годков.....пройдет со временем......не пускайся только во все тяжкие-потом будешь жалеть...очень жалеть

мне 23

Гость
#9
/

Я думаю, нужно начинать на этом делать деньги.

+1

Дарина
#10
Загостилась

Поменьше кричите о том,как вы хотите секса и побольше им занимайтесь. Истерите так,будто секса минимум полгода не было.

Мы и так им занимаемся,моему мужчины просто много, ему один хороший секс в день достаточно

Дарина
#11
/

Я думаю, нужно начинать на этом делать деньги.

Хорошая идея))))

Дарина
#12
Гость

стать человеком, тупое ты жЫвотное

у вас с головой все в порядке???????????

Гость
#13

делай деньги, а потом какой-нибудь хачик убъёт тебя и выкинет .Отбросы никому не нужны.

плавали-знаем
#14
Дарина

мне 23

Гуляй пока молодая.Мне 40 и последние годы секса ВООБЩЕ не хочется,хорошо,что нагулялась по молодости,а то было бы обидно,что когда хотелось-терпела из-за общественного мнения,а потом не хотелось и получается обидно,что профукала лучшие годы

плавали-знаем
#15
Дарина

у вас с головой все в порядке???????????

Не слушай фригидных

Гость
#16
Brunetik

Никогда не изменяй! мой тебе совет, если есть что-то святое и совесть, то не надо, а то будешь себя винить потом и чувство это перед мч не пройдёт! поверь.. хочешь, так разнообразь половую жизнь со своим мч и побольше чем 5 раз в неделю) не вижу проблемы)

смешно говорить зверюшкам о верности-они этого не понимают....

#17

забеременей и попустит))

Гость
#18
Дарина

у вас с головой все в порядке???????????

у меня??? это меня дегенератка сумасшедшая спрашивает?!)))))) смешно

Гость
#19
плавали-знаем

Не слушай фригидных

слушать дегротов надо, да? а кто без бешенства матки-тот уже ненормальный?

хвали хвали автора подружка-дегенератка

Рупрeхт
#20

Три курагу.

Гость
#21
Гость

смешно говорить зверюшкам о верности-они этого не понимают....

+100000

Гость
#22

автор, если тебе мужчин мало попробуй женщину

чувак
#23
Рупрeхт

Три курагу.

на терке ))

Black Devil
#24

Расставайся с парнем и *бись с кем хочешь - хоть со всем городом! А так ты поступаешь подло и мерзко как мерзкая шл*хенция, которая ни себя ни парня не уважает! Не понимаю, зачем такие как ты вступают в серьёзные отношения, вам бы только тр*х*ться и тр*х*ться и нихрена ты своего парня не любишь и даже ни капли уважения к нему не имеешь?!!!!!!!!

Рупрeхт
#25

Сегодня у тролля много еды:)) Отменная человеченка:)

плавали-знаем
#26
Black Devil

Расставайся с парнем и *бись с кем хочешь - хоть со всем городом! А так ты поступаешь подло и мерзко как мерзкая шл*хенция, которая ни себя ни парня не уважает! Не понимаю, зачем такие как ты вступают в серьёзные отношения, вам бы только тр*х*ться и тр*х*ться и нихрена ты своего парня не любишь и даже ни капли уважения к нему не имеешь?!!!!!!!!

Ну,во-первых,автор пока ни с кем не тр лась,а во-вторых-ей всего 23,какие серьезные отношения?Парень автора наверняка ее возраста и жениться он всяко не собирается,значит ему автор нужна для траха.И зачем отказывать себе в удовольствии при таком раскладе?

#27
плавали-знаем

Ну,во-первых,автор пока ни с кем не тр лась,а во-вторых-ей всего 23,какие серьезные отношения?Парень автора наверняка ее возраста и жениться он всяко не собирается,значит ему автор нужна для траха.И зачем отказывать себе в удовольствии при таком раскладе?

А вы расцениваете готов ли человек к серьёзным отношениям по возрасту??

глубокая глотка
#28

Мне интересно, где автор будет находить время для дополнительного траха. Выскочит на уличу и станет на корачки? Если у нее секс два раза в день с е парнем, то для дополнительного траха надо будет достаточно много времени затратить

плавали-знаем
#29
Brunetik

А вы расцениваете готов ли человек к серьёзным отношениям по возрасту??

Ну всяко разно парню лет 23 дефка не для женитьбы нужна.А то,что он втирает ей о серьезных отношениях-чтоб пользоваться ей единолично.Причем сам то в таком возрасте еще хочет напробоваться других баб

#30

Знаете, что я по этой теме скажу: она его не любит, да и вообще мерзковато от девушки такие вещи слышать! на её вопрос я ответила. и, более того, считаю, что ей надо закончить эти отношения, нагуляться как следвает(раз она такой натуры человек), а уж потом думать о серьёзных отношениях с планами на семью.

никки
#31

думать то надо не мондой !

Гость
#32
Brunetik

Знаете, что я по этой теме скажу: она его не любит, да и вообще мерзковато от девушки такие вещи слышать! на её вопрос я ответила. и, более того, считаю, что ей надо закончить эти отношения, нагуляться как следвает(раз она такой натуры человек), а уж потом думать о серьёзных отношениях с планами на семью.

есть люди, которые в принципе не могут нагуляться. они и в браке гулять так же будут.

Дарина
#33
Black Devil

Расставайся с парнем и *бись с кем хочешь - хоть со всем городом! А так ты поступаешь подло и мерзко как мерзкая шл*хенция, которая ни себя ни парня не уважает! Не понимаю, зачем такие как ты вступают в серьёзные отношения, вам бы только тр*х*ться и тр*х*ться и нихрена ты своего парня не любишь и даже ни капли уважения к нему не имеешь?!!!!!!!!

Я люблю этого человека поэтому ему не изменяла. С чего вы решили что я его не уважаю?????

Дарина
#34
плавали-знаем

Ну,во-первых,автор пока ни с кем не тр лась,а во-вторых-ей всего 23,какие серьезные отношения?Парень автора наверняка ее возраста и жениться он всяко не собирается,значит ему автор нужна для траха.И зачем отказывать себе в удовольствии при таком раскладе?

Парню 32 года,от относится ко мне серьезно,просто ему достаточно 2 раза в день ,а мне не хватает

Компот
#35

вставь вибратор в писю ,включи и ходи весь день с ним.

Гость
#36
Дарина

Парню 32 года,от относится ко мне серьезно,просто ему достаточно 2 раза в день ,а мне не хватает

может, Вам в монастырь уйти?

#37

Доброе утро Дарина а попробуй купить игрушку и когда его нет рядом то маструбируй заменяя игрушкой себе любовника , два раза в день это тоже хороший показатель))) но если изменишь то потом от стыда не будешь знать куда себя деть и все потом пойдет наперекосяк и тогда ты уже и раза в день не захочешь !!!

#38

и побольше фантазий ))) поможет!!!

#39

а еще лучше найди точку джи тогда точно забудешь про любовника!!!

Ринат
#40
Дарина

Мне хочется секса всегда и везде. Мне не хватает его совсем.Все время думаю о сексе,разглядываю мужчин на улице ,а дома представляю какой был бы секс. Есть молодой человек,секс с ним 5 раз в неделю,приблеженно 2 раза в день. Я его очень люблю, но подумываю о измене. Как вы считаете стоит ли изменять, и вообще что делать в такой ситуации.????

ООО как это знакомо))), у меня такое с подругой было, ей было тогда 20-21 это так сказать такой периуд был), она хотела утром, я на обед приезжал домой и она тоже, и это было и в обед и ночью пока не выдохнется))))

Мы с ней об этом говорили и я знал что у неё вот такая потребность, и я это просто делал каждый божий день)))) и что после с этого получилось , было время когда мне просто это надоедало, а потом сам втянулся))))) и там проходит если память не изменят где с пол года и всё у неё прошло, а я то привык))) и какое то время она тоже пережила такое же как и я, ну а потом всё встало на свои места, Скажу вот как вам, вам обязательно надо разговаривать об это со своим мужчиной, ну и кстати в 21 век есть же ещё интим магазин))) а изменять или нет советовать не стану, это всё зависит от уровня порядочности в отношениях...

Black Devil
#41
Дарина

Я люблю этого человека поэтому ему не изменяла. С чего вы решили что я его не уважаю?????

Не изменяла, но пишешь хочешь изменить и ещё совета спрашиваешь........ну просто полное уважение к любимому мужчине

Гость
#42

блин, у меня вот тож есть такая проблема...оочень хочу секса, но я еще девственница, просто раньше я всегда думала, что нужно дождаться своего человека, любовь и все такое, первый и единственный, а еще чтобы потом стал моим мужем...а сейчас, парней много, гуляю, общаюсь, но любви нет, но зато есть паерень, от которого я прям теряю голову и просто безумно его хочу, с ним-то я бы и хотела заняться сексом, но он женат...и вот так живу, с ума схожу по нему, а кто предлает мне серьезные отношения, мне не нужны...не знаю, что делать..мне 20.

Дарина
#43
Гость

блин, у меня вот тож есть такая проблема...оочень хочу секса, но я еще девственница, просто раньше я всегда думала, что нужно дождаться своего человека, любовь и все такое, первый и единственный, а еще чтобы потом стал моим мужем...а сейчас, парней много, гуляю, общаюсь, но любви нет, но зато есть паерень, от которого я прям теряю голову и просто безумно его хочу, с ним-то я бы и хотела заняться сексом, но он женат...и вот так живу, с ума схожу по нему, а кто предлает мне серьезные отношения, мне не нужны...не знаю, что делать..мне 20.

Так всегда запретный плод сладок.. Попробуйте пообщаться с неженатыми,свободными

#44

блин, у меня вот тож есть такая проблема...оочень хочу секса, но я еще девственница, просто раньше я всегда думала, что нужно дождаться своего человека, любовь и все такое, первый и единственный, а еще чтобы потом стал моим мужем...а сейчас, парней много, гуляю, общаюсь, но любви нет, но зато есть паерень, от которого я прям теряю голову и просто безумно его хочу, с ним-то я бы и хотела заняться сексом, но он женат...и вот так живу, с ума схожу по нему, а кто предлает мне серьезные отношения, мне не нужны...не знаю, что делать..мне 20.

Девушка помните что первый ваш мужчина то есть тот который возьмет вашу девственность он вносит свой днк и хоть родиться уже ребенок от мужа но другого мужчины то он будет похож на вашего первого парня!!! со всеми его корнями!!!

Прифет сасети =)
#45
Дарина

Мне хочется секса всегда и везде. Мне не хватает его совсем.Все время думаю о сексе,разглядываю мужчин на улице ,а дома представляю какой был бы секс. Есть молодой человек,секс с ним 5 раз в неделю,приблеженно 2 раза в день. Я его очень люблю, но подумываю о измене. Как вы считаете стоит ли изменять, и вообще что делать в такой ситуации.????

Диагноз: Гипперсексуализм.

#46
Гость

блин, у меня вот тож есть такая проблема...оочень хочу секса, но я еще девственница, просто раньше я всегда думала, что нужно дождаться своего человека, любовь и все такое, первый и единственный, а еще чтобы потом стал моим мужем...а сейчас, парней много, гуляю, общаюсь, но любви нет, но зато есть паерень, от которого я прям теряю голову и просто безумно его хочу, с ним-то я бы и хотела заняться сексом, но он женат...и вот так живу, с ума схожу по нему, а кто предлает мне серьезные отношения, мне не нужны...не знаю, что делать..мне 20.

Это весна стучится в голову и сокровенные части тела.И тут главное не наделать ошибок,чтоб не жалеть потом.Хорошо помогает контрастный душ=)А с женатиком думаю не стоит,не нужно начинать свою жизнь с разрушения семьи (это конечно в худшем случае)Найди парня достойного тебя!мало их чтоли. Все у тебя будет хорошо,,да и мастурбацию еще ни кто не отменял)))

Гость
#47
Astro

Это весна стучится в голову и сокровенные части тела.И тут главное не наделать ошибок,чтоб не жалеть потом.Хорошо помогает контрастный душ=)А с женатиком думаю не стоит,не нужно начинать свою жизнь с разрушения семьи (это конечно в худшем случае)Найди парня достойного тебя!мало их чтоли. Все у тебя будет хорошо,,да и мастурбацию еще ни кто не отменял)))

Спасибо, Astro)))) да наверно это просто...весна)) буду искать свободного) сама понимаю, что ничего путнего не будет в этих отношениях.

white
#48

эх. и где ж такие гиперсексуальные обитают?

Дарина
#49
white

эх. и где ж такие гиперсексуальные обитают?

их много просто не говорят в открытую..))

Николай
#50

"Дарина"

Так ты просто напросто нимфетка ) это очень хорошо, я сам встречался с такой девушкой, могу это оценить. Было и по нескольку раз в день, и ночами напролет. Это здорово, я бы посоветовал растормошить своего мужчинку, потому как знаю, что если девушка - нимфа, то и парень начинает ей соответствовать. Честно, мне нравятся такие девушки, только нечасто таких встретишь ))) моё мыло: danilovnikolay@gmail.com