Гость
Статьи
Лучше он получит это …

Лучше он получит это дома

"Лучше я дам ему это дома, чем он получит это на стороне". А мужики часто так думают? Почему мужики не спешат ублажать?

Это женщины имитируют оргазмы, не получают оргазмы. Это женщин должны ублажать.

Мужчина получит оргазм и без минета, и без анального секса. Изменит? Значит, нужно с ним расставаться и отправлять его к той, кто его ублажала, а не бегать воруг него и удерживать. Тьфу!

P. S. Если мужу делает минет соседка, значит, его жена делает минет соседу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вечер, так темы сплошь идиотские.

Гость
#2

Спс

Гость
#3

Сеструни, неслушайте ее. Зима близко.

#4

Ну и не бегай становись бегемотихой которая никому ничего не должна

💄
#5

Все обоюдно должно быть

#6

Если мужчине словами через рот говорить, что надо делать, а что не надо - все понимают. Сами женщины создают проблемы. Сексом заняться могут, а поговорить - никак. У нас с мужем изначально оговорено, что конкретно неприемлемо, все остальное, что хочется - пробуем, потом обсуждаем и делаем выводы. И не потому что получит в другом месте- мне самой многое интересно. Причем идеи чаще от меня.

Гость
#7

Очередной твой опус на тему сексуальных эгоисиов мужчин и бедных, несчастных женщин без оргазма😂😂😂

Гость
#8

"P. S. Если мужу делает минет соседка, значит, его жена делает минет соседу."
-----------
Ну и соси соседу, тут, собственно, никто не против

#9

"""Значит, нужно с ним расставаться и отправлять его к той, кто его ублажала, а не бегать воруг него и удерживать."""

Да. Так и бывает. Мужчина уходит от женщины с таким мышлением как у вас, к той самой. Мужчина будет счастлив, а вы останетесь одна.

Гость
#10

Блин, не все мужики ведут себя как животные, некоторые способны на чувства

Гость
#11
UnravelMind

"""Значит, нужно с ним расставаться и отправлять его к той, кто его ублажала, а не бегать воруг него и удерживать."""

Да. Так и бывает. Мужчина уходит от женщины с таким мышлением как у вас, к той самой. Мужчина будет счастлив, а вы останетесь одна.

Если параллельно с ним у меня не было "просто друга", который был в меня влюблен и был во френдзоне. Нет, нормальная женщина никогда не останется, уйдёт этот - придёт другой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: