Гость
Статьи
она предложила мне …

она предложила мне провести вечер

Здравствуйте, очень деликатная тема. У меня есть подруга, *** и она предложила мне провести вечер, сами можете понять для чего. Я не замужем, парня нет, но согласия пока не дала, вроде бы интересно и тут же страшно, необычно. Может у кого были подобные случаи? #нуженсовет

Святослава
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поразвратничайте, будет что в старости вспомнить)

Anna
#2

Проведите вечер, что в этом такого?

#3

Главное потом, чтоб не занянуло:) Секс с женщиной совсем другой. Там все нежно и умело происходит. Не надо направлять, она сама знает куда и когда. Мне такой опыт понравился,через её тело ты узнаешь своё ещё лучше. Да и вообще женщина это чистое создание, всё побрито, нет никакой волосни, гладкое, ухоженное тело.Тобой и твоим телом наслаждаются и не пытаются трахнуть. Вообщем пока не попробуешь, не узнаешь, решение за тобой.

Anna
#4
Раиса Захарна

Главное потом, чтоб не занянуло:) Секс с женщиной совсем другой. Там все нежно и умело происходит. Не надо направлять, она сама знает куда и когда. Мне такой опыт понравился,через её тело ты узнаешь своё ещё лучше. Да и вообще женщина это чистое создание, всё побрито, нет никакой волосни, гладкое, ухоженное тело.Тобой и твоим телом наслаждаются и не пытаются трахнуть. Вообщем пока не попробуешь, не узнаешь, решение за тобой.

Я там не брею, только подстригаю по мере необходимости)

#5
Anna

Я там не брею, только подстригаю по мере необходимости)

Женская неухоженность это мерзко. Среди моих партнёрш мохнаток не было, у других попадались, мы при обсуждении ржали над такими :) И подпольная кличка у таких была " мотня". Это не про тех у кого тонкая полосочка или треугольник на лобке, а про не бреющих и только подстригающих или полный натурель. Конечно может и есть любительницы в волосню мордой потыкаться, каждому своё.

Anna
#6
Раиса Захарна

Женская неухоженность это мерзко. Среди моих партнёрш мохнаток не было, у других попадались, мы при обсуждении ржали над такими :) И подпольная кличка у таких была " мотня". Это не про тех у кого тонкая полосочка или треугольник на лобке, а про не бреющих и только подстригающих или полный натурель. Конечно может и есть любительницы в волосню мордой потыкаться, каждому своё.

Бреют только для педофилов, а мой муж нормальный. И что значит неухоженность? Я делаю коротенькую полоску, мужу очень нравится😇

#7
Anna

Бреют только для педофилов, а мой муж нормальный. И что значит неухоженность? Я делаю коротенькую полоску, мужу очень нравится😇

Неухоженность это не бритые губы, межъягодичная зона и лобок по самые ляжки. Будь то полность заросшее или просто подстриженное. Если волосы только чуток на лобке это нормально-это причёска, а не джунгли. И по поводу педофилов хоть погуглите кто это. Их не лысая писька привлекает, а НЕЗРЕЛОЕ детское тело. Отличие зрелого от незрелого понимаете? Так что заканчивайте нести *** про педофилов и бритые письки половозрелых женщин.

Следующая тема