Гость
Статьи
Хочу провести вечер и …

Хочу провести вечер и ночь с парнем

Хочу провести ночь и вечер и ночь с мужчиной .да вот так ,надоело сидеть одной ,ждать чего то ,строить из себя скромницу уже 30+. Оба свободные ,ранее знакомы .уже к этому дело подошло спонтанно ,но на данном этапе я это спонтанно не хочу. Вижу,что он тоже хочет .но все какие то переписки без конкретики,без предложений с его стороны как провести время вместе .мне хочется ,чтобы это был безопасный секс ,чтобы это был выходной ,чтобы привести себя в порядок ! Приготовить что то вкусное вместе ,купить вина ,все красиво...а он даже не задумывается об этом ,пива попить и все у него ...сходить пива попить ...напиться ...нет чтобы предложить поехать в магазин купить продуктов ,вина ,я бы приготовила ужин сама или с ним ....ну не мне же ему сходу это все сразу предлагать ,даже если мы знакомы ! Он хочет прийти ,приехать со мной и переспать. Так что ли .что делать ????или я накручиваю . И все какая то переписка как дела ,что дел ? Мужику 35 лет !!! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не так прекрасен секс, как грезы о нем. Желаю, чтобы грезы воплотились в реальность.

#2

Норм романтика, пивас и 3 минуты горячей страсти, я всегда соглашаюсь а автор насмотрелся мелодрам. Может тебя ещё брильянтами осыпать и в Венеции выгулять?

Гость
#3
Злая пустожорка

Норм романтика, пивас и 3 минуты горячей страсти, я всегда соглашаюсь а автор насмотрелся мелодрам. Может тебя ещё брильянтами осыпать и в Венеции выгулять?

Ты мужик .вот и все. У меня были такие отношения ,где был и поход в ресторан ,в театр ,в кино, и дома готовила вино покупали,смотрели фильм ,ну и секс ...не все сразу в один день конечно .это что значит мне повезло ? Или я сильно требовательна ))) но мужчина сам это все организовывал,да расстались все сходит на нет ...иссякли ...но приятно было ,

#4
Гость

Ты мужик .вот и все. У меня были такие отношения ,где был и поход в ресторан ,в театр ,в кино, и дома готовила вино покупали,смотрели фильм ,ну и секс ...не все сразу в один день конечно .это что значит мне повезло ? Или я сильно требовательна ))) но мужчина сам это все организовывал,да расстались все сходит на нет ...иссякли ...но приятно было ,

Я страшная старушка, поэтому только пивас мне светит

Гость
#5
Злая пустожорка

Я страшная старушка, поэтому только пивас мне светит

Вы себя не любите. Займитесь спортом. Есть спорт без нагрузки бешеной ,но эффективный .желаю удачи. У меня тоже так было. В свои годы .

Гость
#6

Так возьмите инициативу в свои руки!Пригласите его и организуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: