Гость
Статьи
Влюбленность. …

Влюбленность. влюбилась в мужчину 18 лет старше

Здравствуйте, хотелось бы попросить у вас совета. Я влюбилась в мужчину, который не только на 18 лет старше, но и женат. Не могу находится с другим мужчиной, потому что постоянно думаю о нем. Сердце голоса разума не слушает. Что вы бы сделали на моем месте? #Мужчина #Влюбленность 

Котенок
38 ответов
Последний — Перейти
#1

подтверждение того, что я говорил. девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст.

Гость
#2

Я уже 4 года люблю мужика на 19 лет старше, не женат, но и хрен его женишь, влюбчивый, когда то жили с ним, любил меня, потом надоело, но так переодичнски и появляется в моей жизни) а вы лучше не залезайте в отношения с женатым, обычно ничего хорошего, но кто ж вас остановит, раз пишите что уже влюблены

Гость
#3

Забыть о нем и не портить себе жизнь. 18 лет это катастрофическая разница в возрасте! Мне 42, на девочек 25 лет смотрю, как на детей.

Гость
#4

А вы знали что он женат или обманул вас? Лучше сваливать из этого болота ,испортите жизнь себе, не дай бог забеременеете. 18 лет это много, вы ищете отца, который будет решать ваши проблемы, но это пройдёт. Поверьте, в 30 лет вам будут нравится молодые мальчики ))

Гость
#5

Разница в возрасте должна быть 2-3 года. Ну 5 может быть, хотя и это уже много.
Разница в 10 лет это кошмар, разница в 18 лет это катастрофа! В 30 лет вы будете горько рыдать, что согласились на это.

#6

У меня было такое тоже. Сначала оставила все как есть, не лезла в семью. Он все ухаживал и ухаживал. У самого дети,жена, а я малолетка какая-то. Каждый раз говорила ему об этом. Он через месяц сказал "все, развожусь". Я не приняла.
Время все расставит на свои места

Гость
#9
Гость

😂😂😂5 баллов

Девочки с апшеронска есть

Гость
#10

Да ты чего гонишь?😵
Как может нормальная девушка делить пастель с мужиком старше себя?
Я понимаю что тебе самой 18, но ты можешь общаться с парнями от 16ти или даже с ровесником.
Загугли в любом поисковике, хоть Гугл, хоть Яндекс. Единственный нормальный вид взаимоотношений это когда женщина старше мужчин. И чем больше разница в возрасте в пользу женщины, тем гармоничнее и крепче получаются отношения.
А с этим старпером ты просто себя позоришь! Любой нормальной женщине за тебя будет стыдно.😨

Гость
#11

Что за убогость. *** котирует максимум до 25 лет. Ну может быть до 30 если хорошо сохранился и женщине самой 45+. А встречаться с мужлом старше себя это нонсенс! Это просто ДНО!

Гость
#12
Гость

Разница в возрасте должна быть 2-3 года. Ну 5 может быть, хотя и это уже много.
Разница в 10 лет это кошмар, разница в 18 лет это катастрофа! В 30 лет вы будете горько рыдать, что согласились на это.

Разница в 10 лет это нормально если женщине 30-35 а мужчине 20-25. А то что у Авторки это что то вообще невообразимое 😨😱🙀

Гость
#13
Гость

Разница в возрасте должна быть 2-3 года. Ну 5 может быть, хотя и это уже много.
Разница в 10 лет это кошмар, разница в 18 лет это катастрофа! В 30 лет вы будете горько рыдать, что согласились на это.

По мнению психологов идеальная возрастная разница 6-7 лет. Девушка младше.

Гость
#14
Гость

По мнению психологов идеальная возрастная разница 6-7 лет. Девушка младше.

Ты чо неадекват? По мнению каких еще психологов?
Или ты вылез из пещеры?
Сегодня во времена феминизма разница в возрасте 6-7 лет может котироваться только если а)женщина старше б) мужчина не старше 25ти.

Откуда ты взял что вообще возможны отношения между женщиной и ровесником или с более взрослым мужлом? Это же бред!

Гость
#15
Гость

Ты чо неадекват? По мнению каких еще психологов?
Или ты вылез из пещеры?
Сегодня во времена феминизма разница в возрасте 6-7 лет может котироваться только если а)женщина старше б) мужчина не старше 25ти.

Откуда ты взял что вообще возможны отношения между женщиной и ровесником или с более взрослым мужлом? Это же бред!

Погугли, что ли, дремучая. Есть статьи в инете. И более взрослое ***, это 10+ лет разницы.

Гость
#16

Спойлер: закончится плохо))
Исходя из собственного опыта: было мне 19, мужчина старше на 17 лет, ухаживал красиво и бла бла бла, и умный, и все идеально, кроме разве что супруги со сворой ребятишек, о чем узналось, конечно же, не сразу.
Сначала было все как в лучших романтичных кинокартинах, а затем указанный персонаж прозаично расставил приоритеты, очевидно рассудив не в мою пользу.
Думаю, что для девчонки в 18-20 лет - это серьезная психо-эмоциональная травма (начиная от чувства вины за то, что молоко на губах не обсохло, а ты уже любовница, и вообще женщина падшая (хотя в жизни не бывает черного и белого), заканчивая конечно же бесконечными самокопаниями, сравнениями себя и благоверной, ну а потом и фатальным - чувством ненужности и одиночества).
Не забывайте, что чувство эйфории крайне быстро сменяется полнейшим разочарованием.
Моя история с этим мужчиной закончена, прошло достаточно времени. Сейчас мне 23. Ситуацию не отпустила до сих пор. Полнейшее недоверия и разочарование в представителях сильного пола. Мужчину достойнее, увы, пока не встретила)))
Насчет разницы в возрасте - могу лишь отшутиться, что мужчины как вино, с годами лучше. Тут, естественно, вкусовщина. Главное, чтобы разница в возрасте не была препятствием конкретно для Вас.

Гость
#17
Гость

Погугли, что ли, дремучая. Есть статьи в инете. И более взрослое ***, это 10+ лет разницы.

10+ легко, можно даже 20 и 40 лет разницы. Но исключительно только в том случае если старше женщина!
Мужчина годится только до 25 лет, ну до 30ти если он богатый, а дальше что с ним делать? Только менять на того кто моложе и свежее.
Ни одна нормальная женщина не станет встречаться с мужчиной, который не будет хотя бы на 5-6 лет моложе нее, и то только в том случае если ему 20-24. И в интернете все статьи говорят о том, что единственный нормальный вид отношений это те, где женщина значительно старше. И все западные ученые подтверждают, что чем женщина старше, тем гармоничнее и крепче брак. Никто не пишет о том что женщине нормально общаться с ровесниками, только женщина старше. Да и какой смысл даже говорить с ровесником, когда по 1000 в день выпрыгивая из штанов разрывают личку самцы 18-20 лет, с идеальными формами и со стальными стояками. Выбирай-не хочу. Ровесник должен быть просто миллионером, чтобы составить хоть какую то конкуренцию тем тысячам молодых парней, да и то после 30ти с вялым стояком они уже не канают.

Гость
#18
Гость

Спойлер: закончится плохо))
Исходя из собственного опыта: было мне 19, мужчина старше на 17 лет, ухаживал красиво и бла бла бла, и умный, и все идеально, кроме разве что супруги со сворой ребятишек, о чем узналось, конечно же, не сразу.
Сначала было все как в лучших романтичных кинокартинах, а затем указанный персонаж прозаично расставил приоритеты, очевидно рассудив не в мою пользу.
Думаю, что для девчонки в 18-20 лет - это серьезная психо-эмоциональная травма (начиная от чувства вины за то, что молоко на губах не обсохло, а ты уже любовница, и вообще женщина падшая (хотя в жизни не бывает черного и белого), заканчивая конечно же бесконечными самокопаниями, сравнениями себя и благоверной, ну а потом и фатальным - чувством ненужности и одиночества).
Не забывайте, что чувство эйфории крайне быстро сменяется полнейшим разочарованием.
Моя история с этим мужчиной закончена, прошло достаточно времени. Сейчас мне 23. Ситуацию не отпустила до сих пор. Полнейшее недоверия и разочарование в представителях сильного пола. Мужчину достойнее, увы, пока не встретила)))
Насчет разницы в возрасте - могу лишь отшутиться, что мужчины как вино, с годами лучше. Тут, естественно, вкусовщина. Главное, чтобы разница в возрасте не была препятствием конкретно для Вас.

О боже!!! ((( Да откуда вы такие убогие беретесь?? Как можно было в 19 встречаться с 36 летним дедом. Вы на голову шибонутая! Что этот старый импотент мог вам подарить такого, чтобы вы могли согласиться на такое убожество, квартиры в Москва Сити и яхты?
Да от одной мысли о 25+ мужла можно проблеваться. Вы походу совсем без мозгов. Чем вам в 19лет не угодили самцы 16-18 лет?
Вот за этим и нужен феминизм, чтобы просвещать женщин, чтобы они в 30-40 лет строили нормальные отношения с парнями 18-25, а не обдолбавшись наркотиками опускались до ровесников или даже до более взрослого мужла..... Бррррр.... аж от одной мысли поташнивает!😰😨

Гость
#19
Моногамус

подтверждение того, что я говорил. девушки до 25 лет не обращают внимания на возраст.

А потом обращают?

Гость
#20
Гость

Забыть о нем и не портить себе жизнь. 18 лет это катастрофическая разница в возрасте! Мне 42, на девочек 25 лет смотрю, как на детей.

Вы ОЧЕНЬ разумный мужчина.

Гость
#21

А ведь вы в чем-то правы. В нашей стране женщины испытывают лютый эйджизм из-за дурочек согласных на стариков тем самым поднимая последним чсв до небес.

דוד גד
#22
Гость

Вы ОЧЕНЬ разумный мужчина.

Он врет.

Гость
#23
Гость

Спойлер: закончится плохо))
Исходя из собственного опыта: было мне 19, мужчина старше на 17 лет, ухаживал красиво и бла бла бла, и умный, и все идеально, кроме разве что супруги со сворой ребятишек, о чем узналось, конечно же, не сразу.
Сначала было все как в лучших романтичных кинокартинах, а затем указанный персонаж прозаично расставил приоритеты, очевидно рассудив не в мою пользу.
Думаю, что для девчонки в 18-20 лет - это серьезная психо-эмоциональная травма (начиная от чувства вины за то, что молоко на губах не обсохло, а ты уже любовница, и вообще женщина падшая (хотя в жизни не бывает черного и белого), заканчивая конечно же бесконечными самокопаниями, сравнениями себя и благоверной, ну а потом и фатальным - чувством ненужности и одиночества).
Не забывайте, что чувство эйфории крайне быстро сменяется полнейшим разочарованием.
Моя история с этим мужчиной закончена, прошло достаточно времени. Сейчас мне 23. Ситуацию не отпустила до сих пор. Полнейшее недоверия и разочарование в представителях сильного пола. Мужчину достойнее, увы, пока не встретила)))
Насчет разницы в возрасте - могу лишь отшутиться, что мужчины как вино, с годами лучше. Тут, естественно, вкусовщина. Главное, чтобы разница в возрасте не была препятствием конкретно для Вас.

Мужчины в РФ с годами только хуже вы это скоро поймёте.

Гость
#24
דוד גד

Он врет.

Почему?

דוד גד
#25
Гость

Почему?

Потому что 25-летние женщиеы красивые, уверенные, желанные. Молодость манит. Другое дело, что 18 лет разницы в возрасте, правда, никакими чувствами не преодолимы. Для меня это психологическое отклонение. Даже сильнее со стороны женщины. Выросла без отца?

Гость
#26
דוד גד

Потому что 25-летние женщиеы красивые, уверенные, желанные. Молодость манит. Другое дело, что 18 лет разницы в возрасте, правда, никакими чувствами не преодолимы. Для меня это психологическое отклонение. Даже сильнее со стороны женщины. Выросла без отца?

Есть еще здравый смысл. Многим женщинам нравяться молодые мужчины, но почему-то они ведут себя разумнее.

דוד גד
#27
Гость

Есть еще здравый смысл. Многим женщинам нравяться молодые мужчины, но почему-то они ведут себя разумнее.

Мне 30. О 18-летней разнице в возрасте могу судить только по 48-летней женщине. Большая разница. Не мой случай. Лет пять нормально.

Гость
#28
דוד גד

Мне 30. О 18-летней разнице в возрасте могу судить только по 48-летней женщине. Большая разница. Не мой случай. Лет пять нормально.

Да вы правы.

Гость
#29
דוד גד

Мне 30. О 18-летней разнице в возрасте могу судить только по 48-летней женщине. Большая разница. Не мой случай. Лет пять нормально.

Бред. Это и есть самые обычные и нормальные отношения, видимо тебе попалась неудачная женщина, либо у тебя мозги на бекрень!

Гость
#30
Гость

Да вы правы.

Он абсолютно не прав. Это единственно нормальный и естественный формат отношений.

Гость
#33

*** тут местные курицы пытаются всех "наставить на истиный путь ", заявляя о том, что в отношениях должен быть молодой мальчик и взрослая женщина, чтобы бедолагой было проще манипулировать и подстраивать под себя любимую и это они называют "феминизмом"))))) Реально больные люди... П.С. Мужчина должен быть старше женщины, мудрее и опытнее, как настоящий глава семьи, только тогда есть шанс на реально рациональные отношения и только. Так было во все времена и будет.

Гость
#34
Гость

*** тут местные курицы пытаются всех "наставить на истиный путь ", заявляя о том, что в отношениях должен быть молодой мальчик и взрослая женщина, чтобы бедолагой было проще манипулировать и подстраивать под себя любимую и это они называют "феминизмом"))))) Реально больные люди... П.С. Мужчина должен быть старше женщины, мудрее и опытнее, как настоящий глава семьи, только тогда есть шанс на реально рациональные отношения и только. Так было во все времена и будет.

У тебя что маргарин растаял неадекват? Откуда ты вообще взял что допустимо чтобы женщина встречалась с ровесником или с мужлом старше себя?
Ты из какого леса и из какой пещеры вылез?
Все научные исследования говорят о том что чем женщина старше яйценосца, тем больше шанс того что отношения будут крепкими, гармоничными и что *** даже возможно станет чем то похожим на человека.
Ты для начала погугли этот вопрос прежде чем писать свой бред.
Везде написано, что нормальный секс возможен только в случае если *** не старше 25ти лет, а женщина только начинает раскрываться в сексе после 35лет. И естественно что женщинам 35+ нужны мачо 18-25лет.
Посмотри на современные тенденции в передовых и эталонных странах с развитым феминизмом, абсолютно во всех нормальных странах осознали что женщина в отношениях должна быть старше мужла.
Единственное где допустимо чтобы *** было старше, это в *** отношениях.
И все адекватные ученые говорят о том, что в гетеросексуальных парах, будущее только за тем, что женщина 35-65 будет брать себе на воспитание 18-20 летних на воспитание и растить для себя идеальных послушных мужей.
А ты и тебе подобные, либо будете жить в странах отщепенцах без развитого феминизма, либо будите геями, либо сдыхать в одиночестве.
Будущее за властью женщин! А *** поделится на тех кто это примет, и на тех что вымрут!

Гость
#35
Гость

*** тут местные курицы пытаются всех "наставить на истиный путь ", заявляя о том, что в отношениях должен быть молодой мальчик и взрослая женщина, чтобы бедолагой было проще манипулировать и подстраивать под себя любимую и это они называют "феминизмом"))))) Реально больные люди... П.С. Мужчина должен быть старше женщины, мудрее и опытнее, как настоящий глава семьи, только тогда есть шанс на реально рациональные отношения и только. Так было во все времена и будет.

Вот посмотрите.

Это и есть эталонный пример почему обязательно нужно просвещать женщин.

Чем больше в обществе развит Феминизм, тем меньше подобные токсы, тираны и патриархалы будут иметь право голоса.

Женщины должны биться за свои права, должны вырвать власть у мужла, и должны загнать в клетки подобных девиантных личностей.

А для этого женщины обязаны перестать вступать в отношения с ровесниками и с более старшим мужлом.

Современная женщина обязана брать под свое крыло молодых мужчин и воспитывать из них нормальных и адекватных феминных мужчин завтрашнего дня. И именно мужчины нового образца станут подспорьем в жизни женщин, а не их конкурентами и угнетателями.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гостья
#37
Гость

Разница в возрасте должна быть 2-3 года. Ну 5 может быть, хотя и это уже много.
Разница в 10 лет это кошмар, разница в 18 лет это катастрофа! В 30 лет вы будете горько рыдать, что согласились на это.

Враньё
Мне 35,тащусь от 52-летнего.Такой огнище,молодые и рядом не валялись!!

Гость
#38
Гость

Да ты чего гонишь?😵
Как может нормальная девушка делить пастель с мужиком старше себя?
Я понимаю что тебе самой 18, но ты можешь общаться с парнями от 16ти или даже с ровесником.
Загугли в любом поисковике, хоть Гугл, хоть Яндекс. Единственный нормальный вид взаимоотношений это когда женщина старше мужчин. И чем больше разница в возрасте в пользу женщины, тем гармоничнее и крепче получаются отношения.
А с этим старпером ты просто себя позоришь! Любой нормальной женщине за тебя будет стыдно.😨

Пастель, это цвет грамотейка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: