Гость
Статьи
надоело. как …

надоело. как вытащить.МЧ из этого сочтояния?

как вытащить.МЧ из этого сочтояния? у него было трудное детство, вооьщем неблагополуч семья. мать бросила на бабку с дедом, потом через какое то время забрала и жили с отчимом. прям как в фильме. отчим не любил детей и пошло поехало. сейчас ему 32г. ,живем вместе, 2 г. изначально вначале вроде как все норм было, начали жить оказывается любит выпивать ну я думала что смогу вытащить что послушает меня , ведь он хочет семью и ребенка. а нет оказывается он мне поставил условие сначала роди потом брошу пить. и оказывается причина выпивки как он грит, в его прошлом, в детстве. что тяжелое было оно что не было детства я ему говорю ОТПУСТИ прошлое, прости оно прошло, ты теперь свою жизнь налаживай, что мы вместе что тебе такая девушка(я) встретилась а нет он все равно цепляется за прошлое грит не могу отпустить. вообщем пьёт практически каждый день . работает притом. на работу как ни в чем не бывало утром встанет и пойдет. к психологу толку нет не хочет грит психолог сам к врачу от меня пойдет. лечиться тоже толку нет, грит отведи меня сама. детей пока нет. у него какая то депрессия чтоли не пойму что раз человек пьёт и пьёт. никакого мотивации нет.я и так и сяк пробывала, наставить на прав путь. грит не читай мне морали. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкоголизм у него, не романтизируй. Всё, что тебе нужно делать, брать ноги в руки и бежать не оглядываясь.

Гость
#2

Условие роди и брошу пить это огонь просто. Да не бросит он. Зато вы уже не сможете найти нормального мужчину и будете зависеть от него лет 8 до школы.

#3

Раз человек пьёт, значит ему нравится.
Раз нравится, то не бросит.
А условие про роды, это чтобы "привязать" вас.
Не ведитесь. Акоголик это навсегда.

Гость
#4

Бросай его, тут нет других вариантов. Как говорится, ситуация патовая. Детей от такого рожать запрещено. У меня мама родила брата когда мой отец был в завязке, с рождением ребенка забухал еще больше. Потом вообще крышей поехал. С вероятностью в 99% если родите ребенка с таким алкашом, он либо еще больше запьет, либо вообще бросит вас. Так что не мучайся с ним, уходи. Он алкоголик, с такими людьми счастливая семья невозможна. PS: девушки, старайтесь в целом избегать мужчин с тяжелым детством, не надо их жалеть и романтизировать. Это травмированные люди, которые свои травмы будут на вас выливать. Лучше искать человека с счастливым детством, которым занимались родители, и который не понаслышке знает, что такое любовь

Гость
#5

Автор, родите ему будете с двумя сама мучатся. Вашему мч нужна помощь, не принимает помощь, уходите. Не стоит верить обещаниям, отговоркам. Вам лапшу на уши вешает а вы рады слушать.
Так же моя подруга, жила с парнем 5 лет, у ее парня тоже детство сложное было, отчим бил его, рос он практически на улице, был закодирован, не пил где-то 3 года, потом запил, подруга предлагала ему закодироватся заново, он сам бросил не пил, очень редко. Тоже просил ребенка, обещал изменится, родила она ему дочь, он запил, и так 5 месяцев пил, уволили с работы, отговорки искал, отмечал рождентя дочери, с работы уволили, типа зарплата его не устраивает, маленькая, до этого работал там 4 года, ничего. Вообщем она все тянула на себе, жила за счет детских пособий, потом не выдержала, ушла. Не пожалела. Дочери уже 8 лет, ходит в школу, она работает, живут вдвоем, очень хорошо, ребенок ни в чем не нуждается, как куколка. Бывший до сих пор пьет, лечится не хочет, изредко звонит ей, дочери звонит, ничем не помогает, уже успел побывать в психушке из-за пьянки. Он жалеет что вовремя не бросил пить, плакался, а уже поздно. Так что подумайте нужно оно вам? Для подруги урок запомнился на всю жизнь.

Гость
#6

Автор, единственное, что вашему мужчине поможет выйти из такого состояния - это Вера! Но его нужно к вере привести - он сам не придет.
Я сейчас читаю ваш пост и содрогаюсь... Я аналогичное пережила 7 лет назад. Сейчас у меня любящий муж (на зависть подругам), который занимается ребенком (у нас сейчас детские сады закрылись - мэр устроил панику в связи с войной и все сады в городе закрыл). Я сейчас до 10 сплю, потом ребенку завтрак даю, потом мы вместе смотрим мультфильмы, потом обедаем, потом спим, потом (пока муж на работе) выходим с ребенком на улицу - а у меня вечно проблема забрать ребенка с детской площадки, а мне лень его самой уносить. Дожидаемся мужа с работы - и уже муж ребенка уносит, и мы все вместе ужинаем. Ребенок идёт спать, а мы с мужем допоздна смотрим вдвоем фильмы или занимаемся кексом. После того, как вместе с мужем делаем уборку. Муж устает на работе гораздо больше чем я дома.
Казалось бы, изначально счастливая семья! Да не тут-то было.
Мой муж раньше был запойным алкоголиком - я его в церковь несколько раз водила. Говорила "да давай я сейчас яйца на Пасху пораздаю (мною сваренные), пока ты поможешь девушкам в церкви полы помыть?"
Автор, попробуйте сами сходить в церковь на послушание и мужчину своего захватите. Предварительно скажите ему что он может просто постоять в сторонке. Посмотрите на него и сами сделайте выводы - готов он помогать или нет?
Запишитесь в церковь "подметайкой" территории - и посмотрите, пойдет он с вами или нет?
Мой мужчина раз 7 со мной ходил, прежде чем я поняла, что я слепила из .овна конфетку - и эта конфетка только моя (у него не хватит силы духа мне изменить).

Декрет - это не сахар. Всякое в жизни человека может быть - может быть раз в год что у женщины живот скрутило, и у ребенка тоже - нужно знать вообще, прежде чем беременеть, станет ли этот конкретный мужчина помогать другим, либо захлебнется своим эгоизмом?
Моя подруга жаловалась,что когда у неё было отравление (со рвотой), муж даже не удосужился поменять подгуз

#7
Гость

Автор, единственное, что вашему мужчине поможет выйти из такого состояния - это Вера! Но его нужно к вере привести - он сам не придет.
Я сейчас читаю ваш пост и содрогаюсь... Я аналогичное пережила 7 лет назад. Сейчас у меня любящий муж (на зависть подругам), который занимается ребенком (у нас сейчас детские сады закрылись - мэр устроил панику в связи с войной и все сады в городе закрыл). Я сейчас до 10 сплю, потом ребенку завтрак даю, потом мы вместе смотрим мультфильмы, потом обедаем, потом спим, потом (пока муж на работе) выходим с ребенком на улицу - а у меня вечно проблема забрать ребенка с детской площадки, а мне лень его самой уносить. Дожидаемся мужа с работы - и уже муж ребенка уносит, и мы все вместе ужинаем. Ребенок идёт спать, а мы с мужем допоздна смотрим вдвоем фильмы или занимаемся кексом. После того, как вместе с мужем делаем уборку. Муж устает на работе гораздо больше чем я дома.
Казалось бы, изначально счастливая семья! Да не тут-то было.
Мой муж раньше был запойным алкоголиком - я его в церковь несколько раз водила. Говорила "да давай я сейчас яйца на Пасху пораздаю (мною сваренные), пока ты поможешь девушкам в церкви полы помыть?"
Автор, попробуйте сами сходить в церковь на послушание и мужчину своего захватите. Предварительно скажите ему что он может просто постоять в сторонке. Посмотрите на него и сами сделайте выводы - готов он помогать или нет?
Запишитесь в церковь "подметайкой" территории - и посмотрите, пойдет он с вами или нет?
Мой мужчина раз 7 со мной ходил, прежде чем я поняла, что я слепила из .овна конфетку - и эта конфетка только моя (у него не хватит силы духа мне изменить).

Декрет - это не сахар. Всякое в жизни человека может быть - может быть раз в год что у женщины живот скрутило, и у ребенка тоже - нужно знать вообще, прежде чем беременеть, станет ли этот конкретный мужчина помогать другим, либо захлебнется своим эгоизмом?
Моя подруга жаловалась,что когда у неё было отравление (со рвотой), муж даже не удосужился поменять подгуз

🤣🤣🤣 какая вера??? Знаю алкоголиков, которые из церквей не вылазиют. Ему поможет только он сам, если ещё осталась капелька мозга.

Гость
#8

Не ври себе. Будущего никто не знает и мы его сами строим и в настолько тяжелых условиях, что без религиозных запретов я бы покончил с собой, не умея сострадать и жертвам сексуального насилия, привыкнув стоять до смерти. С по факту женой я знаком с детства, забыв и кем была моя первая любовь, не собиравшись жениться, чтобы помогать старшей на 2 года любимой сестрой, наверное, а не тянуть в свою нищету. Я помню то, что в 10 мой секс перенесли на 14, а глазами окружающих я всегда был героем и гением, ведь в мире без законов я полагался только на себя, повторно влюбившись, когда символ красоты и секса осознавала, что я не делаю первый шаг в не желании портить ей жизнь и страха разрыва общения.
За хорошую жизнь я заплатил детством, конкурировав с теми, кому подарили и знание языков, а окружающие не понимали, что я не умел понимать слез жертв конфликтов и банально не грузил своими проблемами, без вызова к директору подравшись бы до смерти.
Ты выбрала банально ленивый и следить за своим здоровьем отброс уровня большинства парней моей школы, а человек сам выбирает свою судьбу, поэтому я в 20 накормил китайцев кашей стал символом их компании. Белый заяц символизирует долголетие и трудолюбие, ведь человека не изменить и моральные уроды всегда ищут оправдание своим поступкам. Я долларовый мультимиллионер с 20, что банальное следствие усердных учебы и работы, пока моральные отбросы врут мне удачу. Человека ты не изменишь, поэтому не патологических лжецов не бывает, а тебе нужно себя вытаскивать, т.к. лузеры вечно настроены страдать и ты не в состоянии вытащить, а я мамаше предлагал лечение психики и предупредил, что она меня больше не увидит, разорвав общение с всеми родственниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: