Гость
Статьи
Хочу провести ночь с …

Хочу провести ночь с парнем но не знаю как сказать родителям

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста. В общем мне 21 год, я студентка, приехала с другого города учиться. Живу со старшим братом. У меня есть молодой человек и отношения движется к проведению первой ночи вместе. Но у меня достаточно строгий брат. Я гуляю с парнем максимум до 11 пол 12 и прихожу домой, брат не ложится спать пока я не приду. Я очень хочу провести ночь с парнем, но не знаю как сказать об этом брату..Посоветуйте что нибудь. Расскажите о своем первом опыте? Как вы сказали родителям что хотите ночевать у парня?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Гонорею и аборт захотела?

гость
#2

так кому сказать-то: брату или родителям?
Шарики развесь, гирлянды, растяжку "Урааа!!!", оденься в неглиже, вруби порнуху на полную, кинься ошалевшему брату на шею "Братело! Сегодня ночью я наконец-то плёву разорву! Порадуйся за меня!"

Гость
#3

Да вот еще. Брат и что дальше? Он вам равный. И не имеет никакого права указывать вам. Можете тоже им командовать, почему нет?
Захотела и ушла к парню. Я бы и не предупреждала, в утром, когда вернулась бы, на все вопли сказала, что не его дело.

Гость
#4

Просто говорите: меня сегодня не жди, я не приду ночевать. Можно же и соврать, в клуб пошла с подружками, у подружки осталась...

#5

Зачем придаваться плотским утехам до свадьбы? Секс только после свадьбы и только с женой.

#7

Вопрос не по теме,где тут включит оповещения о новых сообщениях)

Гость
#8

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#9
Гость

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Не соглашусь абсолютно. Всю жизнь болела каждый сезон, неважно, весна, лето, осень.... С началом регулярной половой жизни вообще болеть перестала - редкий редкий случай, когда температура поднимется, и то, в разгар эпидемий или морозов.

Гость
#10
Ольга

Гонорею и аборт захотела?

контрацептивы есть!

Гость
#11
Гость

Не соглашусь абсолютно. Всю жизнь болела каждый сезон, неважно, весна, лето, осень.... С началом регулярной половой жизни вообще болеть перестала - редкий редкий случай, когда температура поднимется, и то, в разгар эпидемий или морозов.

Поддерживаю. Была очень болезненным ребенком. С началом половой жизни расцвела, здоровье боготырское. Ни разу ничем не болела за последние 15 лет, включая половые инфекции и всякие ОРВИ. Может дело еще и в том, что стала лучше заниматься собой, спорт, профилактические осмотры.
Надо просто мужика хорошего выбирать и не скакать по постелям. Но и всяких тиранов не терпеть рядом с собой.

Гость
#12

Ну а с другими парнями как удавалось переспать?

Гость
#13
Гость

Ну а с другими парнями как удавалось переспать?

+++++
с турками и хачами наверное не спрашивала разрешения

Гость
#14

Автор, открою секрет: это не обязательно делать ночью! Вы вполне можете все с вашим парнем успеть и вернуться домой во-время. И это, говорить об этом родственникам не надо.

Гость1
#15
Гость

+++++ с турками и хачами наверное не спрашивала разрешения

Вообще не в тему сказано .. причём турки и ***?🤦🏻‍♀️ Е** ные нацисты

Гость
#16

Скажи что сегодня придёшь поздно, тк твой eбapь будет тебя сношать

Анастасия
#17

Я просто в шоке от вас люди..чего вы такие злые??

Анастасия
#18
Valeri

А вчера Вас Юлей звали...

Какая собственно разница как меня зовут на самом деле? Я задаю этот вопрос снова потому что я не получила на него ответа.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы