Гость
Статьи
как провести вечер?

как провести вечер?

подскажите чем заняться в свободное время вечером.

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооооо, да вы что, тут не знаешькак время на все найти.... Первое что пришло в голову: бассейн, спорт-зал, маникюр-педикюр, кино, книги, шопинг.... и т.д.

Керен
#2

Я пойду посмотрю как продвигается строительство променда на набережной Яфо. Умрите, завистники.

Патио
#3
Керен

Я пойду посмотрю как продвигается строительство променда на набережной Яфо. Умрите, завистники.

пошла с арабчонками заигрывать?

Керен
#4

3, с ними, с родимыми.

Хрю
#5

Шопинг, подруги, парк, дача, просто природа, клуб. Можно просто сходить к стоматологу... и вечер обеспечен. Я в воскресенье сходила. Теперь по вечерам сижу дома и смотрю телевизор. Щека опухла. Пройдет только через пару дней.

Ангелина
#6

А что если я боюсь стоматолога?!

Анфиса
#7

Я в свободное время занимаюсь собой любимой))))

ПРосто Катя
#8

Конечно заниматься собой гораздо приятнее, чем ходить к стоматологу!

#9

Вечер самое время для ухода за кожей:пилинг,маски,массаж лица.Потом ванночка с аромамаслами и почитать хорошую литературу у камина.Или провести вечер с любимым(если таковой есть).

Ангелина
#10
Анфиса

Я в свободное время занимаюсь собой любимой))))

как именно?

саша
#11

я вечером всегда гуляю с парнем.пешком . и приятно и полезно

#12
саша

я вечером всегда гуляю с парнем.пешком . и приятно и полезно

Вот!Ещё действительно пешие прогулки.И полезно ,и сон хороший потом.

ПРосто Катя
#13

а если нету парня, можно и самой пройтись по магазинам или просто посидеть с подругой в кафе

Анфиса
#14

Можно самостоятельно сделать себе маникюр или педикюр. сейчас для этого есть много возможностей и средств) а потом можно и на других эксперементировать

Ангелина
#15

Хм...можно попробывать.

Анфиса
#16

Вечером, после тяжелого рабочего дня, снять напряжение мне помогает теплый душ, кстати, недавно опробовала гель для душа Белита-Витэкс из серии ромашковая - прекрасный: нежный, прозрачный, с очень приятным запахом. Кожа после него - шелковая даже без крема для тела.

ПРосто Катя
#17

о, я тоже пробывала эту серию, мне очень понравилось))))

саша
#18

я пробовала Белиту и мне не очень понравилось, особенно гель Алое

ПРосто Катя
#19

ну Алое, это единственное что мне не нравится, попробуй что - нибудь другое

Анфиса
#20

В последнее время по вечерам приходится сидеть дома и зубрить, сессия скоро................

ПРосто Катя
#21

У меня та же проблема, не знаю как все это можно выучить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: