Гость
Статьи
Как понять, какие …

Как понять, какие парни меня возбуждают?

Я не могу понять, что у них общего. Хотелось бы больше понять себя и свои вкусы. У всех этих парней были общие черты: они были худые, безобидные такие, ненавязчивые, но ведь тогда бы мне нравились все худые или застенчивые парни, разве нет? Дело тут не в том, что эти были красивее или были хорошими людьми. Нет, внешне они мне не слишком нравились. Да и худую фигуру не считаю красивой. Еще в случае с каждым этим парнем просиходило что-то, что заставляло меня думать о сексе с ним. Например, он близко встал рядом со мной или издал какой-то эротичный звук. Но и снова, не на всех мужчин, с которыми я рядом постояла, я так реагирую.
Совсем себя не понимаю. Почему меня возбуждают те, в кого я даже не влюблена?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постишь одно и тоже который день

Гость
#2

Эротичный звук? Это какой?😆

Гость
#4
Гость

Эротичный звук? Это какой?😆

звук сливного бачка туалета на вокзале в свистодрищеске слышали? такой же только горлом и с хрипотцой :)

Гость
#5

Имею право. Не нравится - не читай

Гость
#6
Гость

Эротичный звук? Это какой?😆

Самый обычный

Гость
#7

Ты тоже, тебя ведь тоже возбуждают те, в кого ты не влюблен. А те, у кого попа красивая или сиси большие

Гость
#8

Издал эротичный звук это пёpнyл что ли?

Гость
#9
Гость

Издал эротичный звук это пёpнyл что ли?

Нет, этот звук антисексуальный

Гость
#10
Гость

иди нах, постишь одно и тоже который день, тупая ты блевотина

И вообще-то я создала только 5 тем, остальные не мои

Гость
#11
Гость

иди нах, постишь одно и тоже который день, тупая ты блевотина

Но они похожи, потому что такие, как ты засиррают мои темы и не отвечают на вопрос. Приходится спрашивать снова и снова. Не хочешь, чтобы я продолжала писать эти темы - отвечай на вопрос и отвечай нормально, без всяких оскорблений, шуток. Только по факту

Гость
#13
Гость

а я имею право тебе в ро жу харкнуть

Нет, не имеешь, как раз таки

Гость
#14
Гость

Нет, не имеешь, как раз таки

ок, тогда не буду

Гость
#16

Понюхав член каждого парня. Чей член приятнее для вас пахнет, тот парень и возбуждает.

Гость
#17

Они буйные и высокопримативные были. Изучи видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят!

Гость
#18
Гость

Понюхав член каждого парня. Чей член приятнее для вас пахнет, тот парень и возбуждает.

Не понимаю, зачем нужно засорять форум несмешеыми пошлыми шутками.

Гость
#19
Гость

Они буйные и высокопримативные были. Изучи видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят!

Нет, они не были буйными

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: