Гость
Статьи
Парень хватает на …

Парень хватает на людях

Мой парень постоянно хватает меня при друзьях или на людях. Может приобнять так что рука ложится на грудь, шлепнуть по попе или положить руку на ногу так, что чуть ли не в промежности. Говорила с ним об этом. Отвечает, что не может сдерживать свои чувства. Это реально чувства такие или воспитаение? Или что? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это б&дло

Гость
#2

На языке жестов, это означает, что ты его соска.
Да и в принципе все нормальные люди понимают, что он тебя не уважает, ты для перепиха.

#3

у меня был такой парень но я быстро ему дала понять что я такое неприемлю на людях

Гость
#4

ишь какая недотрога. я бы девушку, которой это мол неприемлемо послал сразу.

Гость
#5

Это такие чувства, бывает) Не обижайся на него, лучше уж так, чем ругань и мат. Он показывает свою потребность в тебе таким вот образом. Прими и прости его за эти маленькие шалости.

Княжна Мэри
#6
Гость

ишь какая недотрога. я бы девушку, которой это мол неприемлемо послал сразу.

Гость! У меня ты не успел бы ещё послать, как получил бы "леща" и послан на хутор бабочек ловить! Герой, блин нашёлся!
А вообще, тебя со мной вообще бы не было! Я с б-ы-д-л-о-м с непомерным ЧСВ не встречаюсь! А мой социальный круг ты не попадёшь, рылом не вышел, охлос!

Княжна Мэри
#7
Гость

Это такие чувства, бывает) Не обижайся на него, лучше уж так, чем ругань и мат. Он показывает свою потребность в тебе таким вот образом. Прими и прости его за эти маленькие шалости.

ЭТО не шалости, это маргинальная невоспитанность, хамство и неуважение к девушке! За это по физиономии бьют! Например, хук с правой.

Галина
#8

Чувства? Какие чувства? Чувства похоти и быдляка, да. А вот чувства заботы и любви в этом нет.

Гость
#9

Зто неуважение к тебе и отношение, как к бл...дюшке.

Гость
#10
Гость

ишь какая недотрога. я бы девушку, которой это мол неприемлемо послал сразу.

уважающая себя девушка, тебя б, быдлятину, послала б раньше.

Гость
#11
Княжна Мэри

Гость! У меня ты не успел бы ещё послать, как получил бы "леща" и послан на хутор бабочек ловить! Герой, блин нашёлся!
А вообще, тебя со мной вообще бы не было! Я с б-ы-д-л-о-м с непомерным ЧСВ не встречаюсь! А мой социальный круг ты не попадёшь, рылом не вышел, охлос!

Мда. И эта хабалка рыночная со сленгом *** дешёвой рассуждает о своём социальном круге? Круг теплотрассы и бомжей?

Гость
#12

А парень на самом деле ***.
Самоутверждается. Показывает всем, что это его самка.

Гость
#13
Гость

А парень на самом деле ***.
Самоутверждается. Показывает всем, что это его самка.

*** - 6ыдлo

Гость
#14

Явное и полное не уважение к тебе как к девушке. Бежать от таких и не подпускать к себе. Но возможно у вас в колхозе все такие, тогда расслабься и можно при друзьях его орально удовлетворить, он явно будет доволен.

Гость
#15
Княжна Мэри

ЭТО не шалости, это маргинальная невоспитанность, хамство и неуважение к девушке! За это по физиономии бьют! Например, хук с правой.

Да, может быть. Но я сама так с мужем поступаю на людях, обнимаю его, щипаю за попу, кладу руку ему на неё и на ногу. Особенно раньше, сейчас мне к 50, стала потише. Очень уважаю при этом.

Гость
#16

Выёживается перед друганами. Так свою соску обозначает.
Если вы говорили ему неоднократно, то человек глух к просьбам, то делайте выводы - ему тупо *** на ваши желания.

Княжна Мэри
#17
Гость

Мда. И эта хабалка рыночная со сленгом *** дешёвой рассуждает о своём социальном круге? Круг теплотрассы и бомжей?

Гостюшка! Убогонький! И что же я такого хабалистого написала, о каком сленге ты поёшь тут? Ты ботаник малохольный? Испугался выражения получить"леща"? Ух, какие мы нееежные, прямо-таки кисейная барышня из 19-го века. Чего ещё так перепугался? Послать "на хутор бабочек ловить"? Так тут маргиналы вообще матом пишут и мерзости всякие женщинам тоже. Что ж ты не возмущаешься???
Вот тебе, Гость и Мда! А вообще, с волками жить - по волчьи выть! А что, Пушкин не выражался, когда надо? Про Маяковского вообще молчу. Так что заткнись со своей теплотрассой, иди сам туда ночевать! Не понравился мой отпор? Привыкай! Сами-то привыкли женщин гнобить. Со мной такой номер не пройдёт.
В своём кругу я очень воспитанная и уважительная женщина. Не собираюсь перед свиньями бисер метать! Зато всякий охлос получит резкий отпор! Со мной надо уважительно и на ВЫ! Вот так! Мы с отцом работаем в бизнесе, фирмой владеем, много всякой нечисти готовы нас сожрать, но мы не гнилые интеллигентики, в обморок не падаем о выражения "дать леща" и т.п. и можем дать отпор и бываем порой очень жёсткие, можем и прямо нах послать. Вот так-то парниша! С нами надо аккуратно, иначе ...

🦇
#18

Это может быть нарциссизм
Одно из проявлений
Но одно это не показатель, конечно. Надо в совокупности оценивать весь рисунок его поведения в отношениях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: