Гость
Статьи
Мужчины у вас все …

Мужчины у вас все хорошо с логикой?

Вы заметили как мужчины любят выкручивать ситуации так,что бы при любом раскладе была виновата и унижена женщина?Мужчины считают,что секс «дает женщина»,но при этом когда женщина при знакомстве хочет ухаживаний/подарков,она выставляется ***.Когда женщина спит с кем хочет и не запаривается,она так же выставляется «***,***»
Мужчины,вы либо примите тот факт,что секс между мужчиной и женщиной равен,что каждый имел право на любое количество половых партнёров,либо не удивляйтесь,что с вас ждут ухаживаний перед сексом #секс

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелось бабомужиков-манипуляторов

Приносящий удачу
#2

У мужчин с логикой как у баб с внешностью. Исключительных красавиц единицы, большинство середнячек которым постараться надо чтобы выглядеть привлекательно, много откровенных страшилищ которым остается смириться или невероятно стараться и то не поможет.

Приносящий удачу
#3
Приносящий удачу

У мужчин с логикой как у баб с внешностью. Исключительных красавиц единицы, большинство середнячек которым постараться надо чтобы выглядеть привлекательно, много откровенных страшилищ которым остается смириться или невероятно стараться и то не поможет.

Но зато слов реки, моря и океаны. Еще и верят в них и другим навязывают. Кому нечем блеснуть начинают обобщать "все великии гении мужчины а раз и я мужчина то умнее всех женщин". С такими общаться значит деградировать.

Гость
#4

Нифига не понял,но очень интеремно)
Дает не дает ухаживает не ухаживает,есть один факт,ноги раздаигаются от бабла либо эквивадента,дале без притензий оплачено

Гость
#5

У мужчин все нормально с логикой, почему он должен ухаживать за бабой, которую без ухаживаний поимели другие?

Гость
#6

Я покакала

Гость
#7

"Ужаживания" и подарке перед сексом - это плата за секс. А раз есть плата - отношения сразу становятся товарно-денежными. Ну а как называют женщину, торгующую сексом - вы, подозреваю, знаете.
Так что с логикой у мужчин тут всё хорошо. А вот что подобным вам женщинам мешает сразу озвучивать прейскурант на свои услуги - для меня загадка.

#8

Мне кажется, это у вас немного не в порядке с логикой. Если женщина спит с кем хочет и не запаривается - это называется половая распущенность. Но при этом требует себе уважения, подарков и ухаживания как порядочная девушка.

Гость
#9
Гость

У мужчин все нормально с логикой, почему он должен ухаживать за бабой, которую без ухаживаний поимели другие?

++++
Согласен.

Гость
#10
Олег москвич

Мне кажется, это у вас немного не в порядке с логикой. Если женщина спит с кем хочет и не запаривается - это называется половая распущенность. Но при этом требует себе уважения, подарков и ухаживания как порядочная девушка.

+++

Тот еще
#11
Гость

Я покакала

очень хорошо

Гость
#12

Автор, скажу по секрету. "Мужчины" - это не некая единоличная масса. Как и женщины - это множество отдельных личностей. Что нелогичного в том, что один считает так, а другой иначе?

#13

У меня с логикой всё нормально, женщина не сохранившая плёнку для мужа шлюююююха, санитары в психушке со мной не спорят, и вы спорить не смейте.

#14
Приносящий удачу

У мужчин с логикой как у баб с внешностью. Исключительных красавиц единицы, большинство середнячек которым постараться надо чтобы выглядеть привлекательно, много откровенных страшилищ которым остается смириться или невероятно стараться и то не поможет.

***,которые моются раз в месяц будут вякать ты недостоин девушек🤡🤡🤡😂

#15
Гость

У мужчин все нормально с логикой, почему он должен ухаживать за бабой, которую без ухаживаний поимели другие?

Пёс,а почему женщина должна спать с тобой,если тебя поимеет каждая за бесплатно ?

#16
Олег москвич

Мне кажется, это у вас немного не в порядке с логикой. Если женщина спит с кем хочет и не запаривается - это называется половая распущенность. Но при этом требует себе уважения, подарков и ухаживания как порядочная девушка.

Что ты несёшь?Если *** не хотят ухаживать и просто происходит секс,то суди скажет,что она доступная,*** и тд,если мужало не хотят ухаживать,то чему они удивляются?

#17
Гость

"Ужаживания" и подарке перед сексом - это плата за секс. А раз есть плата - отношения сразу становятся товарно-денежными. Ну а как называют женщину, торгующую сексом - вы, подозреваю, знаете.
Так что с логикой у мужчин тут всё хорошо. А вот что подобным вам женщинам мешает сразу озвучивать прейскурант на свои услуги - для меня загадка.

Пёс,почему вы так все перекручиваете?Ты ухаживаешь за женщиной и показывает свои намерения,далее вы вступаете в отношения и происходит секс
Ты настолько тупой,что не можешь этого понять?
А если девушка сразу соглашается на секс в первые три дня,то вы так же ее осудите,что она *** и такая не серьёзная

#18
Гость

++++
Согласен.

Чмонька,а почему она должна спать с тобой,если ты нищий,если можно спать с офигенными,красивыми и богатыми?

#19
Телмаг

У меня с логикой всё нормально, женщина не сохранившая плёнку для мужа шлюююююха, санитары в психушке со мной не спорят, и вы спорить не смейте.

Мужчина не целомудренный -побзанный кусок мяса

#20
Lovelock

Мужчина не целомудренный -побзанный кусок мяса

Я санитарам в психушке твою тему показал, они согласились, что ты шшшшлюха.

Гость
#21
Телмаг

Я санитарам в психушке твою тему показал, они согласились, что ты шшшшлюха.

Ходячая рваная простата,любая уважающая себя девушка выберут целомудренного,в не поюзанного бу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: