Гость
Статьи
Хочу станцевать мужу …

Хочу станцевать мужу стриптиз

Кто устраивал своему парню/мужу стриптиз дома, как к этому готовились, удалось ли всё запалнированное, по каким урокам и сколько по времени готовили танец? Хочу сделать мужу сюрприз, если у кого был подобный опыт поделитесь)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Мужу такое неприлично танцевать. Вот врачу вместо платы за прием, это даа.

Калина
#2

А что? Без этого не стоит?

Гость
#3

Тока не подскользнись. Моя девушка тоже танцевала мне стриптиз. То подскользнулась на паркете, упала, и выбила себе три передних зуба.

Гость
#4

Только подготовься, не на уровне пьяной бухгалтерши на корпоративе, как с растяжкой обстоят дела?

Гость
#5

Это будет полный криндж

🦇
#6

У вас пилон дома?
Если да, то надо сходить на занятия.
Месяц минимум
Потом дома продемонстрируете

Гость
#7

Была тут такая история. Жырушенька сплясала стриптиз муху в белье с доступом с алиэкспресс. У муха оказалось крепкое сердце и психика, так что скотница с расколотыми щами была отправлена в Долину ж0лтого снега.

Гость
#8

А в чем сюрприз? Мужики что обожают стриптиз?

Автор
#9
Гость

Только подготовься, не на уровне пьяной бухгалтерши на корпоративе, как с растяжкой обстоят дела?

Раньше занималась, танцами, перерыв 6 лет. Пол года ходила на пол денс, но с фантазией плохо, придумывать движения, особенно без пилона. С растяжкой нормально, могу на шпагат сесть до сих пор. Вот и хочется нормально подготовиться

Автор
#10
Гость

А в чем сюрприз? Мужики что обожают стриптиз?

Кто как, а мой любит

Succubus
#11
🦇

У вас пилон дома?
Если да, то надо сходить на занятия.
Месяц минимум
Потом дома продемонстрируете

Да будет тебе известно, пилоны/турники могут раскладываться в любом проёме, у них длина меняется вращательным движением, просто поставь вертикально и зафиксируй увеличением длины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: