Гость
Статьи
Разногласия. На тему …

Разногласия. На тему секса

Не понимаю что делать, уже с ума схожу. Вместе 8 лет, не так давно муж заявил что хочет каждый день, все превращается в скандал, говорит, что ему мало, обижается, в том числе склоняет к анальному сексу, что я не приемлю категорически (до этого было несколько раз пару лет назад), не потому что я ханжа, не люблю его или не хочу с ним, а потому что мне реально не нужно столько много секса, а от анального у меня извините дискомфорт,ноль удовольствия. Были периоды когда близости не было месяцами, он не страдал, все понимал, так как упахивались на работе оба, бытовуха, 5 лет назад родила ребенка. В этом году секс более менее нормализовался, примерно 1-2 раза в неделю бывает, но перерывы есть, без них никак, меня это абсолютно устраивает, не на что не влияет, мне больше и не надо. А муж оказалось от этого страдает, чуть ли не о расставании думает, при том что даже минет он за секс не считает, по его мнению это баловство, ему нужно проникновение, но мне это просто трудно представить на ежедневной основе, физически не выдержу. Муж говорит что любит и семью рушить не хочет, но решать что-то надо. Предлагает!!! на полном серьезе, что бы я каждый день после работы его встречала и давала ему... он даже будет отпрашиваться пораньше, чтобы я успевала!! после акта забрать ребенка из сада... Я это слушаю и мне плохо становится. Он меня как будто не слышит и не во что не ставит. Меня абсолютно все устраивает как есть. Тоже люблю его. Понимаю что мужчины хотят секса постоянно. Но от таких его заявлений, я хочу провалится и чувствую себя непонятно кем. А еще говорит, что изменил бы уже 100раз, но хочет только со мной. И у меня чувстов вины что не могу дать ему чего он хочет. Девчонки, не знаю что делать. Пишу все на эмоциях. Было ли у вас такое? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас так.Не хочу вообще в виду сильного стресса.
Он вроде понимает,но время от времени все равно обиды высказывает.Договорились,что делаю ему минет переодически и все,он меня не трогает.

Гость
#2

Найди ему любовницу

Гость
#3

Не понимаю как можно договариваться и планировать.. Может еще контракт составить с выплатами и неустойками? Секс должен быть спонтанным, обоюдным.. а когда через силу себя заставляешь... Автор, мне кажется это начало конца. Либо ваш муж начитался в интернете какой-то фигни в духе самцу надо 7 раз в неделю.. Но, муж вас точно не уважает, раз ставит такие условия

Гость
#4

«Мужчины хотят секса постоянно». Неправда. Я мужчина и мне секс редко нужен

Гость
#5
Гость

«Мужчины хотят секса постоянно». Неправда. Я мужчина и мне секс редко нужен

По себе обо всех не суди.. Мне 47 лет, в браке 27 лет, жену хочу ежедневно.. А тебе не мешало бы посмотреть по сторонам...

#6
Гость

У меня сейчас так.Не хочу вообще в виду сильного стресса.
Он вроде понимает,но время от времени все равно обиды высказывает.Договорились,что делаю ему минет переодически и все,он меня не трогает.

И как успокоился?

Гость
#7

У всех либидо разное: кому-то в день по шесть раз надо, а кому-то раз в неделю или в две от души оторваться хватает.
Тяжело, когда мужчина не понимает, что женщина больше работает и сильней устает.
Раз самим договориться не получается, сходите к семейному психологу. Может, специалист немного его поостудит?

Гость
#8

он вас возбуждает? Вы с ним сами разрядку чувствуете сами?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: