Гость
Статьи
Подборка на тему секса

Подборка на тему секса

С мужем мы третий год, мне 28 а ему 30,секс бывает обычно когда он выпьет, это где то раз в неделю, а мне то хочется..... Что делать

Всем привет...Замужем 10 лет. Живем как и все то любовь, то ссоры по пустякам. Обычная семья 2 детей. Меня беспокоит, что секс у нас только тогда когда муж выпьет пивка или чего покрепче. А если учесть, что пьет он не часто, то и секс у нас раз в месяц. На качество секса не жалуюсь все просто супер, у меня потом еще неделю при мысли о муже в животе все сжимается. Может поэтому я хочу его чаще. Пыталась с ним поговорить об этом, а он мне говорит типа устает, свой бизнес, нервотрепки, а когда он выпьет то расслабиться, мысли отключаются и его вполне естественно тянет к жене. И тут же уточняет: "Тебе не понравилось или есть какие то пожелания?" К слову сказать в отпуске он был очень активен, может и в самом деле просто устает и не до меня ему. И я вот думаю может я с жиру бешусь, может все так и спят в нашем возрасте (38 лет) 1 раз в месяц. И еще когда я к нему пристаю (где нить в середине этого месяца), то секс куда хуже, чем когда он сам под "шафе", но блин раз в месяц.

живем с мужем 9 месяцев, а секс бывает только тогда, когда он пьян.. надоело! отказывать толку нету все равно своего добьется... когда встречались также было ( что делать? когда трезвый его вообще это не интересует... спрашивать его стесняюсь еще (

Дело в том что мужчину мне хочется только в пьяном состоянии, а в трезвом не возбуждают. Поэтому на встречу я иду часто заранее подвыпившей,ну чтоб более веселой и общительной быть, и на встрече выпиваю,это практически мое главное условие-алкоголь. Наверное потому что я привыкла к этому, в принципи так было всегда,лет с 18, что всегда в гостях у мужчины мы выпивали. Может я фригидна, а может мужчины не достаточно нравились...или потому что секс происходил быстро на 2й,3й встрече. У кого так же? #секс

Коля
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

У него другая по любому

Гость
#2

В жизни все по другому))))

Коля
#3
Гость

В жизни все по другому))))

Почему же?

Гость
#4
Коля

Почему же?

Да,потому что,жизнь не форум вумана )))
Если у мужчины не стоит,то женщина легко найдет дублера.

Коля
#5
Гость

Да,потому что,жизнь не форум вумана )))
Если у мужчины не стоит,то женщина легко найдет дублера.

Так там ни слова про импотенцию

Гость
#6
Коля

Так там ни слова про импотенцию

1 раз в месяц и по пьяни = импотенции.

Коля
#7
Гость

1 раз в месяц и по пьяни = импотенции.

Отсутствие желания не означает импотенцию. К тому же если у них там у всех стоит, даже, по пьяне, то скорее наоборот.