Гость
Статьи
Отчего зависит быстро …

Отчего зависит быстро ли кончает парень

Подскажите, пожалуйста, от чего зависит быстро ли кончает парень или нет? Всегда в сексе у нас по-разному. #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Нравится женщина- быстро кончает,не нравится или не сильно возбужден- не может долго кончить

гость
#2

1.смотря сколько воздерживался
2.от ухоженности женщины
3.от возбуждения. позы, ос, ас и др стимуляторы
4.алкоголь
5. здоровье, усталость

Гость
#3

От самого парня, не?))

Гость
#4

От количества раз. Бывает, во время ласк так возбудишься, что кончишь сразу. А потом сразу же начинаешь продолжать и уже дольше, чем обычно. Один минус если ты в презике ))) нет времени менять на новый )))

Гость
#5
Гость

От количества раз. Бывает, во время ласк так возбудишься, что кончишь сразу. А потом сразу же начинаешь продолжать и уже дольше, чем обычно. Один минус если ты в презике ))) нет времени менять на новый )))

У меня было, что мужчина кончил в процессе петтинга, ласк, мы даже полностью то не раздевались, только до пояса... То есть вообще без стимуляции, без ничего, просто "от меня" кончил)))
У кого-то бывало подобное?

Гость
#6

От самого парня
Безусловно то, насколько нрав и хороша женщина тоже влияет, но это маленький процент и оправдание скорострелов
« я быстро кончил, потому что ты такая секси, как можно не кончить» Да, я в курсе, но другие почему-то постараются сначала меня довести, а потом кончить сами
Ну и ещё от возраста зависит, мальчики 20-25 лет по статистике кончают быстрее 30+ мужчин

Гость
#7
Гость

У меня было, что мужчина кончил в процессе петтинга, ласк, мы даже полностью то не раздевались, только до пояса... То есть вообще без стимуляции, без ничего, просто "от меня" кончил)))
У кого-то бывало подобное?

Да, много раз
Или на стадии минета или handjobа, 3 минут хватило, до секса и не доходило, приходилось второй раунд ждать
Но это в основном с новыми парнями, а когда вы в отношениях уде год, то такое лично у меня редко бывало, только после недели разлуки

#8
Гость

У меня было, что мужчина кончил в процессе петтинга, ласк, мы даже полностью то не раздевались, только до пояса... То есть вообще без стимуляции, без ничего, просто "от меня" кончил)))
У кого-то бывало подобное?

Тоже бывало. Я тогда чуть не кончил когда она мои плечи массировала. Но это не проблема, при такой ситуации почти сразу же возбуждаешься снова. Да по моему только такой секс и стоит того. А без этого, как то не то. Пресно все без такой страсти, когда каждое прикосновение в кайф

Гость
#9
Алекс

Тоже бывало. Я тогда чуть не кончил когда она мои плечи массировала. Но это не проблема, при такой ситуации почти сразу же возбуждаешься снова. Да по моему только такой секс и стоит того. А без этого, как то не то. Пресно все без такой страсти, когда каждое прикосновение в кайф

Оооох, как вкусно пишете... Аж захотелось прямо сейчас сделать массаж горячему мужчине...🔥😍

#10
Гость

Оооох, как вкусно пишете... Аж захотелось прямо сейчас сделать массаж горячему мужчине...🔥😍

Тогда и легкие ласки спины возбужденными сосочками... а я в это время ладонью сокровище поласкаю... для разогрева перед поцелуями....

#11

Ваше сокровище естественно....

Гость
#12
Алекс

Тогда и легкие ласки спины возбужденными сосочками... а я в это время ладонью сокровище поласкаю... для разогрева перед поцелуями....

Какая прелесть...

Гость
#13
Алекс

Ваше сокровище естественно....

Жемчужинку...?🔥

Гость
#14

От уровня твоего интеллекта. Чем ты умнее, тем дольше он не кончает. С дурами кончают на раз-два

Юрий
#15

Тоже самое, если девушка на один раз дурочка быстро получаю удовольствие и кончаю.

Гость
#16
Гость

У меня было, что мужчина кончил в процессе петтинга, ласк, мы даже полностью то не раздевались, только до пояса... То есть вообще без стимуляции, без ничего, просто "от меня" кончил)))
У кого-то бывало подобное?

У меня было.
Один раз решил попробовать lap-dancing в стрип-баре.
Девочка была красивая, а впечатление осталось плохое.

жмж
#17

Это ода из сторон синдрома СТОСН!
Член может не успеть встать, а кончить!
Занимайтесь пока петтингом, пока не привыкнете,
не спешите с сексом!
Или примаксетин

Гость
#18
Гость

У меня было, что мужчина кончил в процессе петтинга, ласк, мы даже полностью то не раздевались, только до пояса... То есть вообще без стимуляции, без ничего, просто "от меня" кончил)))
У кого-то бывало подобное?

Я в первый раз тоже не донёс, кончил на простыню. Потом норм. Потом ушёл в армию, там никого небыло и после армии ещё полтора года никого не было. Итого, 2,5 года воздержания. И, когда лёг с девушкой, то опять не донёс, опять на простыню. Эта девушка сейчас моя жена и с сексом всё в порядке. Кончу могу сдержать и через минуту начать снова и так до бесконечности.

Ольга Павловна
#19

Если здоров и не было долгого воздержания, то это зависит исключительно от степени его эгоизма.

Гость
#20
Ольга Павловна

Если здоров и не было долгого воздержания, то это зависит исключительно от степени его эгоизма.

Не всякий молодой парень может сдержать кончу. Поэтому, эгоизм здесь не при делах.

Ольга Павловна
#21
Гость

Не всякий молодой парень может сдержать кончу. Поэтому, эгоизм здесь не при делах.

Да, не всякий, только эгоист. Так что при делах. Я не говорю о случаях, когда "не донёс", или только вставил и тут же брызнул. Это расстройство. Но если в состоянии выдержать несколько минут, значит всё в порядке, и может и дальше сдерживать извержение своего ненаглядного вулкана. Иначе - эгоист. Плюнул на удовлетворение женщины, захотел и спустил.

Гость
#22
Ольга Павловна

Да, не всякий, только эгоист. Так что при делах. Я не говорю о случаях, когда "не донёс", или только вставил и тут же брызнул. Это расстройство. Но если в состоянии выдержать несколько минут, значит всё в порядке, и может и дальше сдерживать извержение своего ненаглядного вулкана. Иначе - эгоист. Плюнул на удовлетворение женщины, захотел и спустил.

Ну, тут не поспоришь. Хотя, про расстройство тоже не согласен. Если не донес, или только вставил и сразу брызнул, а через 5 минут опять готов в бой, то это норма для юноши. В 30 лет, это уже расстройство.

Гость
#23
Ольга Павловна

Если здоров и не было долгого воздержания, то это зависит исключительно от степени его эгоизма.

"Скорострельность"- это не эгоизм, а высшее проявление любви к своей женщине. Что может быть лучше, нежели осознание того, как ты желанна?! А возможно и со здоровьем проблемы, кто знает)

Гость
#24

От длительности воздержания и силы сжатия. Если секс был вчера, а сейчас он в презервативе на голодный желудок, это одно. Если секс был месяц назад, а сейчас он без презерватива и с набитой по уши девчонкой, то от её внутреннего давления можно секунд за 10 кончить и её обломать.

Ольга Павловна
#25
Гость

"Скорострельность"- это не эгоизм, а высшее проявление любви к своей женщине. Что может быть лучше, нежели осознание того, как ты желанна?! А возможно и со здоровьем проблемы, кто знает)

Ага, а ещё осознание того, что не получила своих двух-трёх оргазмов, необходимых для удовлетворения (а может и ни одного), и пошла в ванную догоняться струёй воды между ног.

Ольга Павловна
#26
Гость

Ну, тут не поспоришь. Хотя, про расстройство тоже не согласен. Если не донес, или только вставил и сразу брызнул, а через 5 минут опять готов в бой, то это норма для юноши. В 30 лет, это уже расстройство.

Отчасти могу согласиться, что для совсем уж юноши. А когда уже лет за 20, то пора бы уже начать потихоньку понимать, как устроены тётеньки, и хотя бы постепенно настраивать свою нежную и ранимую эякуляцию на их потребности.

Гость
#27
Ольга Павловна

Отчасти могу согласиться, что для совсем уж юноши. А когда уже лет за 20, то пора бы уже начать потихоньку понимать, как устроены тётеньки, и хотя бы постепенно настраивать свою нежную и ранимую эякуляцию на их потребности.

У вас с головой все в порядке? Давайте, вы когда в автобусе писать захотите, то не каждые 30-40 минут автобус тормозите, а хотя бы до остановок что раз в 2 часа терпите. А.... Сейчас начнется, что пописать это физиологический процесс, и женщина физиологически не может задерживать процесс мочеиспускания на приемлемое время ))) так вот у мужчин в плане эякуляции тоже отсутствует возможность. А те партнеры, что вам пи**ят что могут, просто незадолго до секса с вам вз*****ют пару раз. Так вот, если мужчина быстро кончил, то нужно просто начать снова. Будет дольше. А если нет - то мужчине лечиться нужно. В большинстве случаев это излечимо.

Гость
#28

Зависит от того сколько у него не было секаса)

Гость
#29

Чем больше возбуждаешь его, тем быстрее он кончает.

#30

Да, бывало) и не раз. Ну тут и от парня зависит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: