Гость
Статьи
Возраст и секс

Возраст и секс

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами одним открытием. Раньше я читал много разной литературы по сексологии. И везде пишут что пик сексуальности у женщин это от 35 до 40 лет. Но в жизни оказалось всё по другому. Ради интереса я спал с разными возрастными группами женщин. Провёл так скажем опыт. На этот опыт ушло более 10 лет. И что оказалось в итоге? А получилось что пик на самом деле от 41 до 47 лет. После 41 у женщин просыпается дикий темперамент. Я еле живой был после такого бешеного секса. Поэтому могу увенно сказать, как опытный исследователь - после 40 лет у женщины сексуальная жизнь только начинается. Спасибо за внимание. Всем мира , добра , и разнообразия в интимной жизни. #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю у меня самый д кий темперамент был в период пубертата 15-17 лет. Сейчас 32 и уже не так. Хотя мне еще не 41. Посмотрим.

Гость
#2

С мужиками теперь проведи опыт. Как там у них...
Интересно же.

Гость
#3

Согласна. Я читала, что у женщин период полной оргазмии приходится на 45 лет. То есть каждый половой акт заканчивается оргазмом. До этого оргазмов вообще может не быть.😳

#4

Главное , чтобы был хороший член и стояк .

Гость
#5
Ольга

Главное , чтобы был хороший член и стояк .

Два в одном. Размер и потенция😀👍

#6

Звучит-то как красиво - опытный исследователь)) Вы *** мужского пола, не преподносите свои похождения как " за Родину" )))

Гость
#7
Ольга

Главное , чтобы был хороший член и стояк .

плохой стояк это как. Это типа много раз? это на износ уже, вредно для здоровья

Гость
#8

хороший*

Гость
#9

Хорошая отмазка. Я ее не чпокал а проводил эксперимент.

Гость
#10
Гость

Хорошая отмазка. Я ее не чпокал а проводил эксперимент.

Все ради науки! Мужчина это двигатель прогресса

#11
Гость

Два в одном. Размер и потенция😀👍

Конечно . И ешё чтобы куни и ани делал как следует.

Гость
#12

Успокоил😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема