Гость
Статьи
Часто отказывала мужу …

Часто отказывала мужу в постели, не разговаривает уже два месяца

Я часто отказывала мужу в постели. Почему? Во первых я не получаю удовольствие. Раньше я делала иногда вид что получаю, но потом мне надоело.
Во вторых у меня небольшие проблемы с женским здоровьем (эндометриоз) которые иногда вызывают боль.
В третьих муж в постели эгоист. Я старалась для него, шла на разные эксперименты, делала что он просит. Мы разговаривали, и я просила его сделать что то для меня, чтобы и мне было приятно. Например массаж, прелюдию. Объясняла спокойно почему, как, зачем. А он любит сразу без разогрева, а мне от этого больно.
Мне надоели эти разговоры из пустого в порожнее, безрезультатные уступки. И я стала отнекиваться, отказывать, избегать. Потому что вместо взаимности в нашей постели только эгоизм и по сути насилие.
Муж разобиделся, устроил несколько скандалов на тему "я мужчина, мне надо, ты отказыааешь, а вот в интернете все девушки сексуальные и хотят (смотрит тик ток) а ты не такая".
Общается сквозь зубы уже пару месяцев. Стал спать отдельно. Другой женщины точно нет. Что делать?
Хочу наладить отношения, помириться, сделать чтобы интим был приятен для нас обоих, а не играть в одни ворота. #брак #секс

Алекса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто поговорите прямо.Подробно и по пунктам,чего вам не хватает,что нужно изменить.Именно подробно,без общих слов,хочу так и так,нравится то и то.Тогда он поймёт.

Нелюбимая🦄
#2

Что делать? Сменить мужа. Все равно любовника заведете или ваш недомуж заведет..

Гость
#3

Если муж не понимает, заведи любовника.

Confetta 🍭
#4

🤦‍♀️ до замужество то никак нельзя было поговорить на волнующие вас темы и изучить человека…

почтиЖена
#5

А у меня наоборот. Я хочу от мужа секса, а он избегает меня, не даёт мне его

Гость
#6

Для начала не бить по мужской самооценке, притворяясь в постели.

Да конечно, теперь ему кажется, что у вас же все было хорошо, значит ваши нынешние отказы это только ваши капризы.

Заболевание нужно лечить или вы так и не будете получать удовольствие. Используйте смазки для того чтобы уменьшить внутреннее трение. Пробуйте заводить себя сами перед сексом, мастурбировать и т.д., чтобы быть готовой или предлагать секс почаще когда сами хотите.

Вас понять можно и вы не обязаны заниматься тем, что вам приносит физические неудобства. Можно понять и мужа - после работы последнее что хочется, так это тратить часы на ласки и пр сути "работать" но уже в постели, только чтобы получить расслабление. Особенно когда ты уверен, что ты альфа самец, который удовлетворял свою женщину долгое время, а она внезапно с чего-то начала морозиться.

Киска
#7

Всегда было интересно - нафига такие пары вообще женятся?

Виноградинка
#8
Гость

Для начала не бить по мужской самооценке, притворяясь в постели.

Да конечно, теперь ему кажется, что у вас же все было хорошо, значит ваши нынешние отказы это только ваши капризы.

Заболевание нужно лечить или вы так и не будете получать удовольствие. Используйте смазки для того чтобы уменьшить внутреннее трение. Пробуйте заводить себя сами перед сексом, мастурбировать и т.д., чтобы быть готовой или предлагать секс почаще когда сами хотите.

Вас понять можно и вы не обязаны заниматься тем, что вам приносит физические неудобства. Можно понять и мужа - после работы последнее что хочется, так это тратить часы на ласки и пр сути "работать" но уже в постели, только чтобы получить расслабление. Особенно когда ты уверен, что ты альфа самец, который удовлетворял свою женщину долгое время, а она внезапно с чего-то начала морозиться.

У женщин все сложно. Вчера один гормональный фон, завтра другой. Раньше было высокое либидо, а потом снизилось. А мужики многие тупые как валенки, а у автора ещё и эгоист.

Алекса
#9
Гость

Для начала не бить по мужской самооценке, притворяясь в постели.

Да конечно, теперь ему кажется, что у вас же все было хорошо, значит ваши нынешние отказы это только ваши капризы.

Заболевание нужно лечить или вы так и не будете получать удовольствие. Используйте смазки для того чтобы уменьшить внутреннее трение. Пробуйте заводить себя сами перед сексом, мастурбировать и т.д., чтобы быть готовой или предлагать секс почаще когда сами хотите.

Вас понять можно и вы не обязаны заниматься тем, что вам приносит физические неудобства. Можно понять и мужа - после работы последнее что хочется, так это тратить часы на ласки и пр сути "работать" но уже в постели, только чтобы получить расслабление. Особенно когда ты уверен, что ты альфа самец, который удовлетворял свою женщину долгое время, а она внезапно с чего-то начала морозиться.

Муж после работы? А я? У меня тоже работа, а еще дети, дом и огород, и меня никто не спрашивал, есть ли у меня после трудного дня желание прыгать сверху или сосать.

Гость
#10
Виноградинка

У женщин все сложно. Вчера один гормональный фон, завтра другой. Раньше было высокое либидо, а потом снизилось. А мужики многие тупые как валенки, а у автора ещё и эгоист.

У баб все через ***

Гость
#11
Алекса

Муж после работы? А я? У меня тоже работа, а еще дети, дом и огород, и меня никто не спрашивал, есть ли у меня после трудного дня желание прыгать сверху или сосать.

А зачем вы на себя все взвалили? Вам делать больше нечего? У вас с мужем проблема кроется не там, ой не там..

Гость
#12

Думал что знаю баб/ это о вас/ женщины другие, мне уже 70, у вас и подобных вам рулит орган между ног

Викторинка
#13

Бедная жертва, вас не жаль...

Удивительно как вы сошлись с разными сексуальными темпераментами. Наверное, у вас какие-то плюшки от этих недоотношений.

Гость
#14

Просто лечь спать с ним и все. Но вы сама себе то честно ответьте сначала: "Вам, лично, муж то нужен или нет?" Если такие проблемы со здоровьем, может лучше одной жить, вообще без секса.

Гоша
#15

Муж ещё один романтик, который думал что в браке есть секас.

м
#16

В семье должно быть уважение и понимание, тогда все можно решить!

Гость
#17

Терпи, зато замужем.

Гость
#18

Мне уже много лет, и поверьте мне на слово: не будет у вас с ним жизни, чтобы вы не делали, как бы не старались. Впереди только развод. К сожалею или может наоборот...

Джес
#19

Ваш муж, эгоист! Ему же все равно на вас, зачем вам терпеть его психи? Видимо, вы слишком мягкая и жрете все это ***

#22

Он у вас ебаньконедоразвитое
Автор, ничего вы с ним не сделаете
Если взрослый мужчина не понимает разницы между видео в интернете и отношениями с реальным человеком это диагноз

Гость
#23

Лично я стал ходить налево, хотя я делал все для жены, ни в чем ей не отказывал, заплатить за секс дешевле чем мучить себя.

Гость
#24
Гость

Если муж не понимает, заведи любовника.

Кому вы *** нужны твари. Вечно вас что то не устраивает. Вперёд, ***! Найди нежного чурку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: