Гость
Статьи
Любовь или Секс?

Любовь или Секс?

Встретила мужчину на 6 лет старше, влюбился в меня, добился, я влюбилась, он был у меня первым. Первый год в сексе все было супер, Потом все прошло, я у него выяснила, что он занимался сексом, потому что я хотела, а ему, мол, это не нужно Можно заняться, а можно не заниматься. Я обалдела, мы много разговаривали, после каждого разговора он старался в сексеНадо добавить ясность: Я БЕЗУМНО ЕГО ЛЮБЛЮ, а он меня и мы совпадаем по абсолютно всем сферам, у нас ни разу за 6 лет не было даже малейшей ссоры и живем очень хорошо материально. Он невероятный во всем…кроме *** секса. Точнее когда он хочет он может так, что я потом неделю не хожу, понимаете? Он *** может. Но выстреливает его «хочу» раз в год. Ещё он сделал мне предложение год назад, я очень этого хотела, и деток ему родить, и муж он идеальный, но что мне делать, если секс с ним меня уже 6 лет не устраивает?? каждые пол года у меня накипает и хочется с ним снова говорить(но выхлоп ненадолго будет) или найти любовника. Разговаривать я уже боюсь, вдруг снова после разговоров «стоять не будет»Вопрос: терпеть дальше, ведь секс не главное? или всё-таки это самообман и пойти на поиски того, кто устроит в постеле при условии, что не ясно сколько лет жизни предстоит потратить и членов предстоит повидать? #секс

почтиЖена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь.Секс сексом,а основа должна быть духовная.

Гость
#2

найди любовничка лет на 5 помоложе.

Гость
#3

я предпочитаю молодых 20-летних жеребцов. уж у них то нет проблем с сексом.

Гость
#4

вот недавно завела себе молоденького 22-х летнего дагестанца. у него такое тело офигенное. а как он меня е**бет - это просто бесподобно. так что заведи себе 20 летнего дага.

почтиЖена
#5
Гость

Любовь.Секс сексом,а основа должна быть духовная.

Вот разумная моя часть к этому и склоняется. С ним у нас будет лучший крепкий фундамент для долгой счастливой жизни и большой семьи.
Но может пока в силу возраста и незнания жизни (а может в силу того, что тема секса татуированная и мне негде почитать о том, что делать, если женщина хочет больше и чаще, чем мужчина) моей другой части неймется.

почтиЖена
#6
Гость

найди любовничка лет на 5 помоложе.

Меня уже 4 года добивается паренёк даже старше на пару лет, но полная противоположность жениха: секса хочет постоянно (как и я), но в отношениях полный ноль, к тому же разгульный алкаш.
Но манит, жук.
Очень хорош собой, в моем вкусе и подозреваю, что в сексе он мне даст всё

Гость
#7
почтиЖена

Меня уже 4 года добивается паренёк даже старше на пару лет, но полная противоположность жениха: секса хочет постоянно (как и я), но в отношениях полный ноль, к тому же разгульный алкаш.
Но манит, жук.
Очень хорош собой, в моем вкусе и подозреваю, что в сексе он мне даст всё

нах тебе постарше и алкаш. говорю же совсем молоденького заводи. и непьющего. мой даг вот вообще не бухает. он меня очень возбуждает.

Гость
#8

Бяги от него! Он тибя нидостоин!!!

Гость
#9

Автор пишет как 2 отдельных человека, один вроде не глупый, рассуждает правильно и есть потенциал для жизни. А второй просто какая то *** мечтающая об измене. Если хоть капля совести еще осталась у тебя, свали от своего классного мужчины и вали к своеу алкашу трахальщику. Да воздастся тебе.

Гость
#10

Если вас тянет на секс, так занимайтесь им - вам же сказали, что не против. Просто начинайте инициацию сами и берите процесс в свои руки.

Олик
#11

Привет. В каком вы городе?

Гость
#12

Ну а в сем проблема не просить секс, а возбуждать всем своего мужчину, чтобы он сам на тебя встал?

Гость
#13
Гость

Ну а в сем проблема не просить секс, а возбуждать всем своего мужчину, чтобы он сам на тебя встал?

Для этого надо быть женщиной, а не мужиком в юбке.

почтиЖена
#14
Гость

Ну а в сем проблема не просить секс, а возбуждать всем своего мужчину, чтобы он сам на тебя встал?

да я все эти годы только такой выход и видела, так и делала, но тяжело играть в одни ворота.
хочется, чтобы и меня возбуждали.
хочется, чтобы по его инициативе все было, а не только по моей.

почтиЖена
#15
Гость

Для этого надо быть женщиной, а не мужиком в юбке.

Ахахах, ну такое мнение про меня имеет право на жизнь, но тем не менее очень надеюсь, что я все же не мужик в юбке
По-крайней мере проанализировав себя, не думаю.
Я как раз женщина-женщина.
Вот стопроцентная

почтиЖена
#16
Гость

Автор пишет как 2 отдельных человека, один вроде не глупый, рассуждает правильно и есть потенциал для жизни. А второй просто какая то *** мечтающая об измене. Если хоть капля совести еще осталась у тебя, свали от своего классного мужчины и вали к своеу алкашу трахальщику. Да воздастся тебе.

Вставлю ремарку, что я совсем не хочу ему изменять. Я всю дорогу только на него смотрю и только с ним.
Естественно противно, что такие *** фантазии иногда лезут в голову, но я не *** какой вы меня называете.
Просто, когда столько лет инициатива только на мне - тяжело вывозить и чувствовать себя желанной. Ведь мне кажется возбуждать, брать меня - роль в основном мужчины.

Вот и написала на форум, других умных людей послушать.
Так просто с кем-то такое не обсудишь: ни с родными, ни с близкими

Гость
#17

Любовь
Секс можно и на стороне найти если прям припрет

Гость
#18
почтиЖена

Ахахах, ну такое мнение про меня имеет право на жизнь, но тем не менее очень надеюсь, что я все же не мужик в юбке
По-крайней мере проанализировав себя, не думаю.
Я как раз женщина-женщина.
Вот стопроцентная

Женщина умеет увлекать, завлекать, провоцировать. Она только посмотрит - мужик уже бежит выполнять её желания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: