Гость
Статьи
Секс через ноутбук. Я …

Секс через ноутбук. Я извращенка?

Познакомилась в соц.сети с парнем. Общались по вебке. Парень удивительно красив... Лицо, тело - просто отпад. Потом как-то общение приняло эротическую направленность. Заметно, что парень любит свое тело и ему нравиться его демонстрировать. И не только. Занимается со мной сексом по вебке (мастрбирует). А я просто смотрю. Возбуждает, правда. Хотя понимаю, что это ненормально, что скорее всего, у парня какие-то проблемы и в голове, и в личной жизни. Но все-равно продолжаю с ним общаться. Сама перед камерой ещё ни разу не разделась, хотя он просил неоднократно... Стремно как-то. А смотреть на него нравится. Я, наверное, тоже извращенка...)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь представь,что ты у него не одна такая

#2

Ты не извращенка, ты или аморальна в отношении женской чести или пора найти свою любовь.

Гость
#3

Вот она виртуальная реальность. Виртуальная дружба, любовь, секс. Хорошо хоть жратва ещё реальная 😂😂

#4

А заняться сексом он не хочет.
Мастурбация на камеру.😀

#5

Тело у него сексуальное нарцисс,
А член какой?

Гость
#6

*** это просто вирт, что странного?

Гость
#7
Ольга

Тело у него сексуальное нарцисс,
А член какой?

Ольга у меня 17 хочешь

Гость
#8

Поздравляю
Вы стали бесплатной веб кам моделью

Гость
#9

И не раздевайся, в сеть сольёт.

Гость
#10

Он запишет ваши шалости и в сеть зальет

Гость
#11

Есть всякие отклонения. Кто-то дрочит, а кто-то смотрит. Но тайно смотреть интереснее)))
Мои вот родственники своим кланом такое смотрели. Это вообще поесть инцеста с вуаеризмом. Но у них там в Хельсинки это популярно, от скуки :) Не делайте лучше ничего на камеру, потом пожалеете.

#12

Дудолит вялого говорите? Очень хорошо! А куда он спермачину свою сливает? Неужто на объектив вЭбической камеры? Весьма эффектное завершение трансляции -- рука дёргается на члене, раздаётся оргастический рёв пацана, потом экран застилает белая мутная жЫдкость и появляются слова "The End", медленно стекая вниз по стеклу...

#13

Не раздевайся, может он это записывает и выложит в сеть. Поиграйся, если хочется тебе

Гость
#14

Я давно ищу такую, меня это заводит и сильно возбуждает. У каждого свои тараканы в голове. Разберитесь со своими, советчики и критики...

Гость
#15

Я давно ищу такую, меня это заводит и сильно возбуждает. У каждого свои тараканы в голове. Разберитесь со своими, советчики и критики...

Гость
#16

у меня был такой, но я его быстро слила, ничего интересного с таким не выйдет. Скорее всего он эксгибиционист(((

#17

У меня такие игры были нормой лет в 16, а когда начала заниматься сексом в реале-вообще не интересно стало)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема