Гость
Статьи
Почему …

Почему девственники(цы) закомплексованные?

На них орали в детстве? Все знакомые девственники стали неудачниками т.к. не умеют общаться с людьми

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему наоборот, все кто шлялся с ранних лет-сторчались и спились. А у нормальных однолюбов хорошая семья и работа.

#2

Я девственница, но не закомплексована.😄🤷🏽‍♀️

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Я девственница, но не закомплексована.😄🤷🏽‍♀️

Тебя били в детстве?

Гость
#4
Подсолнушек🌻

Я девственница, но не закомплексована.😄🤷🏽‍♀️

Сколько тебе лет?

дадудадуда
#5

Ну, как говорят французы, такова Тель-Авив.

Гаф
#6
Подсолнушек🌻

Я девственница, но не закомплексована.😄🤷🏽‍♀️

Ты наверное единственная девственница в России.

Гость
#7

Чаще всего - неблагоприятная обстановка в семье, вечно истерящая мать, скандалящая с отцом и на этого ребенка срывающаяся, отсюда - комплексы, расшатанная психика, ранимость, восприятие мира как потенциально опасного и несущего только негатив, замкнутость и стремление максимально оградить себя от контактов как потенциальных источников душевной боли. Чем больше замыкаешься, погружаешься в себя, тем меньше хочется выходить из зоны комфорта. А чем старше становишься, тем сложнее знакомиться и заводить отношения.
Такие люди предпочтут отчислиться из института или уволиться с работы, чем общаться с неприятным преподом или начальником. Вот и получается, что они где-то на обочине жизни.

Гость
#8

Потому что девственность осуждается и высмеивается, а еще считается признаком недоразвитости, по крайней мере у мужчин. Кроме того, отсутствие сексуального опыта формирует состояние отчужденности и изолированности от общества. Они все перешли таинственную грань, отделяющую мальчика от мужчины, а я нет. И не важно есть ли там что-то за этой гранью или это все выдумки, пока сам не попробуешь не убедишься. Девственник - это самоощущение вечного ребенка, которого никто не собирается впускать в мир взрослых, обиженного мальчика чувствующего себя убогим и угнетенным на этом празднике жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: