Гость
Статьи
Как бы вы описали …

Как бы вы описали трезвый секс

Ну то есть секс совсем без алкоголя.

Опрос
Как бы вы оценили трезвый секс?
Суходрищев
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А где ответ нравится ?

Гость
#2

Алкаж походу писал вопрос. Вам бы в Анонимные алкоголики сходить. Если секс без выпивки представить не можете.

Суходрищев
#3

У меня как-то была подруга, она приезжала ко мне трезвая потрахаться, какая-то маньячка или извращенка. Мне понятно дело надо было всегда намахнуть перед.
Один раз я ей говорил, что мне сегодня пить нельзя, все равно приехала. После куни я чуть не блеванул, стоял полоскал рот у раковины. И вообще почти ничего не получилось. Больше так не экспериментировал.

Суходрищев
#4
Гость

Алкаж походу писал вопрос. Вам бы в Анонимные алкоголики сходить. Если секс без выпивки представить не можете.

А вам бы школу закончить, чем давать советы взрослым дядям.

Суходрищев
#5
Мышка Малышка

А где ответ нравится ?

Вы тоже маньячка?

Гость
#6

У животных свои развлечения...

Суходрищев
#7
Гость

У животных свои развлечения...

Животные как раз и множатся трезвыми

🦇
#8

Не, ну бывало и по трезвой. Когда пьяная от любви или башню рвет от гормонов
Мне мужики по трезвяку делали куни, никто не блеванул. Мне оно и не надо. Их загоны
Што там за бабища то у тебя, что без алкашки блюешь??

Суходрищев
#9
🦇

Не, ну бывало и по трезвой. Когда пьяная от любви или башню рвет от гормонов
Мне мужики по трезвяку делали куни, никто не блеванул. Мне оно и не надо. Их загоны
Што там за бабища то у тебя, что без алкашки блюешь??

Да любая. Я не люблю трезвым телами соприкасаться с людьми.

Весь цивилизованный мир перед сексом немного употребляет. И только в России сразу кричат, что ты алкаш. Ну есть, конечно, страны типа Афганистана или Пакистана, там не пьют.

#10

Трезвый секс прекрасен. Пьяный был один раз, мне хватило, спасибо, больше не надо.

Суходрищев
#11
Ирина

Трезвый секс прекрасен. Пьяный был один раз, мне хватило, спасибо, больше не надо.

Зад болел?

#12
Суходрищев

Зад болел?

Именно)

Уляля
#13

Варианты какой-то феминистки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: