Гость
Статьи
Как вы занимаетесь …

Как вы занимаетесь сексом в трезвую?

Всем добрый вечер) Вопрос абсолютно без стеба, как вы занимаетесь сексом в трезвую?) Вам серьезно хочется прям это делать на трезвую голову, да еще и днем?
Вопрос тут не в стеснение, а именно желании. Лично я трезвую будто робот какой - то, ВООБЩЕ не хочу и не возбуждаюсь никаким образом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина или мужчина?

Гость
#2
Гость

Вы женщина или мужчина?

Женщина уж)

Гость
#3
Гость

Вы женщина или мужчина?

Хотя где - то читала, если только в пьяную хочется значит хочется не секса, а эмоций. Короче значит я вообще не хочу секса😅

Гость
#4

По пьяни наоборот чувствительность меньше, и получается как в соседней теме по 2 часа долбежки, разве нет?

Гость
#5
Гость

По пьяни наоборот чувствительность меньше, и получается как в соседней теме по 2 часа долбежки, разве нет?

Да нет, 20-30 минут. Секс страстный такой получается, конечно)) а в трезвую вообще непонятно что😃

#6

Есть такой гармон отвечающий за вознаграждение – дофамин. Больше всего дофамина выделяется при сексе, т.к это продолжение рода. Из-за этого гормона нас тянет к мужчинам/женщинам. Странно, что вы не можете.
Сходите к врачу – это не норма.

Лера
#7

Я такая же)) Могу по трезвому, но как то не то пальто. А пьяненькой более раслабленная , раскрепощенная и это такой кайф

Лера
#8
ViktorriyaIsaaeva

Есть такой гармон отвечающий за вознаграждение – дофамин. Больше всего дофамина выделяется при сексе, т.к это продолжение рода. Из-за этого гормона нас тянет к мужчинам/женщинам. Странно, что вы не можете.
Сходите к врачу – это не норма.

Почему не норма?) Все устроены по разному. Кому-то вообще ни в каком виде секса не хочется, так бывает

Гость
#9

Вы чуднаая, сѣкс трѣзвыми это то что дѣлали наши прѣдки послѣдний миллион лѣт. Изобрѣтѣние алхимиками спиртного началось только 5-6 тысяч лѣт тому назад. Кстати, сущѣствуют снадобья для жѣнского возбуждѣния, поппѣрс, и всякие капли для жѣнского возбуждѣния, этот способ в миллион раз болѣе полѣзѣн чѣм травить яйцѣклѣтку сквѣрным спиртом рискуя здоровьем эмбриона в чрѣвѣ.

#10

Автор, по пьяне можно конечно, но вообще-то чувствительность понижается, у парня или "сухостой", или проблемы с потенцией.
А днем-то вообще не проблема, наоборот - если парень симпатичен....или девушка 👯, так это только возбуждает.
И какая может быть стеснительность с любовником? Чего он там не видел, чтобы ты стеснялась?

Гость
#11
Лера

Я такая же)) Могу по трезвому, но как то не то пальто. А пьяненькой более раслабленная , раскрепощенная и это такой кайф

Таки да. А у мужиков наоборот, угнетает. В командировке, молодой парень, едва за 20. Напился, привёл девку, и у него ничего не получилось, вообще ничего. Да и по себе знаю тоже.

Гость
#12

С бывшим мужем так было, хотя казалось были чувства и прочее, развелись...встретила другого мужчину, сейчас с ним в браке, с ним вот хочется всегда! От человека что рядом тоже многое зависит и по-моему так и должно быть в норме, т.к. если хочется постоянно секса и не важно с кем, вот тут скорее проблемы, должна быть тяга именно к своему человеку!

Гость
#13
Гость

С бывшим мужем так было, хотя казалось были чувства и прочее, развелись...встретила другого мужчину, сейчас с ним в браке, с ним вот хочется всегда! От человека что рядом тоже многое зависит и по-моему так и должно быть в норме, т.к. если хочется постоянно секса и не важно с кем, вот тут скорее проблемы, должна быть тяга именно к своему человеку!

Я всегда в состоянии полувозбуждения, и мужу никогда не отказываю, всегда даю, даже днем может заехать не надолго, не обедать, а меня вые....ь и я с удовольствием даю.
А когда я пьяненькая была, расслабленная, у нас случился впервые МЖМ. И вообще, все приключения со мной случались, когда я была в подпитии...и всё было так ...как в космосе!

Директор мира
#14
Гость

Женщина уж)

Если ты женщина - уж, то это все объясняет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: