Гость
Статьи
Поняла, что никогда не …

Поняла, что никогда не хотела секса

Недавние поняла, что никогда не хотела секса. Ну как в школе и студенчестве чисто было любопытно, что это такое регулярно заниматься этим вообще. Потом после бывшего поняла, что в этом ничего такого нет. Я даже когда занималась этим, то делала это не с целью оргазма😂 Мне просто был приятен процесс с мужчиной в которого влюблена. Когда что - то старались и делали кунилингус мне было вообще ни холодно, ни жарко от этого. Возбуждалась также в основном только под градусом, а так в обычной жизни о сексе даже не думаю. Когда мои знакомые говорят, что кто - то был огонь в сексе , то я вообще не понимаю о чем они. Мастурбирую лет с 15 и прекрасно довожу себя за 5 минут. Сейчас третий год пошел как я ни с кем не сплю. Чувствую себя потрясающе и о мужчинах честно говоря даже не думаю. Скажите, это нормально вообще? Мне 24.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиз.и дальше . я тебе не верю.

Гость
#2
Гость

Пиз.и дальше . я тебе не верю.

Чему именно?

Гость
#3

Да нормально все, разные бывают ситуации и предпочтения. В этом ничего плохого нет, если жизни не мешает. Я тоже не люблю сей "увлекательный процесс" и мне не важно с кем, после долгого само -копания в себе, озарилась что оказывается я, асексуальна. Стало легче на душе, отбросила все навязанные обществом обязательства и живу в свое удовольствие. Если захочу – потрахаюсь, времени полно

женатик
#4

Не надоело одно и то же строчить? Е6анько.

Гость
#5
Гость

Да нормально все, разные бывают ситуации и предпочтения. В этом ничего плохого нет, если жизни не мешает. Я тоже не люблю сей "увлекательный процесс" и мне не важно с кем, после долгого само -копания в себе, озарилась что оказывается я, асексуальна. Стало легче на душе, отбросила все навязанные обществом обязательства и живу в свое удовольствие. Если захочу – потрахаюсь, времени полно

Воооот воооот, я тоже уже пришла к выводу, что а сексуальна. Сейчас когда на свидания хожу развеяться эти все поголовно яйца хотят со мной секса, а мне до того пооофиг вообще на них всех. Я бы ДАЖЕ если и хотела, то из - за принципов так легко никому бы не дала. Еще знаете я вообще не понимаю, в чем разница когда член 5 см или 15см?😅

Гость
#6

Не вы одна. Тоже есть такое.

Гость
#7

У вас не было того самого мужчины. У меня с бывшими тоже так себе, а потом появился любовник, тут я поняла,что такое огонь!

Гость
#8
Гость

У вас не было того самого мужчины. У меня с бывшими тоже так себе, а потом появился любовник, тут я поняла,что такое огонь!

О, слава Богу такого не было) иначе бы бесплатной шлюпкой бы стала, как моя знакомая по *** прыгает…

Гость
#9
Гость

У вас не было того самого мужчины. У меня с бывшими тоже так себе, а потом появился любовник, тут я поняла,что такое огонь!

А можете немного описать, что значит « огонь»? Что для этого должен делать мужчина? Вы т.е оргазм получили с ним? Ну и какую роль играет размер члена? Что будет, если он окажется маленьким? Я наверное пишу будто мне лет 13, но я без никакого стеба хочу узнать)

Гость
#10

Я уже лет 10 не то что секс, даже ни с кем не целовалась. Первый контакт был в 23 и то, только потому что 1-он был симпотный с хорошей фигурой, 2-я была нетрезва, 3-когда он скинул портки, я наконец увидела что-то интересное(до этого 2-3 раза корнишоны попадались и я сворачивала экшн) и это окончательно убедило попробовать этот секс. Впечатления - ну как… ну ок, конечно, оргазма не было, но и противно не было, так, сойдет.

Гость
#11
Гость

О, слава Богу такого не было) иначе бы бесплатной шлюпкой бы стала, как моя знакомая по *** прыгает…

Тут Вы не правы. бывает иначе😉

Гость
#12
Гость

А можете немного описать, что значит « огонь»? Что для этого должен делать мужчина? Вы т.е оргазм получили с ним? Ну и какую роль играет размер члена? Что будет, если он окажется маленьким? Я наверное пишу будто мне лет 13, но я без никакого стеба хочу узнать)

Огонь это когда доводит до оргазма!

Гость
#13
Гость

Огонь это когда доводит до оргазма!

Надо быть красивой самой по себе!

Гость
#14
Гость

Чему именно?

А я тебе
Голодный сытого не поймет🤷‍♀️

Гость
#15
Гость

О, слава Богу такого не было) иначе бы бесплатной шлюпкой бы стала, как моя знакомая по *** прыгает…

А я бы хотела, что это случилось у меня - ВЗАИМНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СЕКС С ЖЕЛАННЫМ МУЖЧИНОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ И НЕ НА 5 МИН!!!

Гость
#16

Сексуально безграмотных и ментальных инвалидов среди женщин - тьма-тьмущая. Так себе повод для гордости.
Откуда только эти претензии к мужчинам, что чего-то там недоласкал, недовозбудил, не довел?))

Лиза
#17

Конечно не нормально, похоже ты фригидная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: