Гость
Статьи
Является ли это …

Является ли это изменой в вашем понимании

Есть мужчина. Встречается с одной девушкой и спит с ней же. При этом есть бывшая которую он переодически удовлетворяет руками. Что он чувствует к ним обеим и кого он любит. И зачем ему это? Является ли это изменой в вашем понимании или нет? Если бы вы узнали такое про своего мч, какими бы были ваши действия? Не спит с бывшей тк не хочет изменять нынешней

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

да, это измена.

Гость
#2

Самая глупая измена в мире

Гость
#3

Конечно, измена, молодой человек может и дальше сочинять сказки, что измена это только полноценный секс)

Гость
#5

Любит себя! Даже придумал себе оправдание,что это не измена.
Если бы узнала, подумала бы, что молодой человек делает из меня дуру

#6

Конечно измена.

#7

Фу, срамота

#8

Это ещё ничего.
Вот если бы он с твоего компа память сп**дил- вот это песец.

Автор
#9
Гость

Любит себя! Даже придумал себе оправдание,что это не измена.
Если бы узнала, подумала бы, что молодой человек делает из меня дуру

Это его жена, он не живет с ней уже 1,5 года. Я переодически смотрела ее сторис с фейка, и он меня спалила. Тогда она прислала мне их переписку, как он не однократно просил ее интимные фото и видео, ночные разговоры по фейстайму по 30-40 минут, его интимные фото. Разговоры о том как о ее удовлетворяет подобным образом. Короче я тогда офигела, но простила. А она была самодовольна и сказала, что плохая была идея спать с мужиком, которому не давала жена, но которую он не перестал хотеть как женщину. Прошло два месяца, он притих. Сегодня она опять прислала сообщение, что он заезжал, когда ребёнок был у бабушки и повторил все, как и в прошлый раз, но типа, не переживай, секса между нами нет, спать с ним после меня она брезгует. Она меня изводит. Но я не могу понять врет она или нет, ведь в прошлый раз были факты, а сейчас нет. Но как она написала, что ты даже не представляешь как мой муж может врать. Разводится он не торопится из-за ребёнка

Таня 45
#10

Знаем мы таких,кто якобы руками удовлетворяет бывшую! Мой тоже не в своё время такие сказки рассказывал.

Гость
#11

Мда тупей истории я ещë не слышал

дави гадов
#12

шалит петушок. два пельменя лучше чем один.

Гость
#13

Женщина этого мужчины должна дрроччить бывшему, так будет справедливо

Гость
#14
Гость

Женщина этого мужчины должна дрроччить бывшему, так будет справедливо

Посмеялся

Гость
#15
Гость

Женщина этого мужчины должна дрроччить бывшему, так будет справедливо

Хорошая пара получится трахаться вместе а ходят *** другим

Гость
#16

Крепись, авторша! Скоро в ход пойдет нога ()

Гость
#17

Изменяет обоим. Обе и должны одновременно послать.

Гость
#18

Если они не развелись и она законная жена то это не измена. Вы стали частью их семьи в виде любовницы или второй жены. Заботьтесь о мужчине если его любите и он заботиться о вас. По шариату он должен равно уделять внимание обоим жёнам. Пусть и вас руками удовлетворяет, это его обязанность

м
#19

У мужиков, все сложней, они, мы можем любить и двоих!

Гость
#20

Удовлетворяет руками? Импотент какой-то.

Гость
#22
Автор

Это его жена, он не живет с ней уже 1,5 года. Я переодически смотрела ее сторис с фейка, и он меня спалила. Тогда она прислала мне их переписку, как он не однократно просил ее интимные фото и видео, ночные разговоры по фейстайму по 30-40 минут, его интимные фото. Разговоры о том как о ее удовлетворяет подобным образом. Короче я тогда офигела, но простила. А она была самодовольна и сказала, что плохая была идея спать с мужиком, которому не давала жена, но которую он не перестал хотеть как женщину. Прошло два месяца, он притих. Сегодня она опять прислала сообщение, что он заезжал, когда ребёнок был у бабушки и повторил все, как и в прошлый раз, но типа, не переживай, секса между нами нет, спать с ним после меня она брезгует. Она меня изводит. Но я не могу понять врет она или нет, ведь в прошлый раз были факты, а сейчас нет. Но как она написала, что ты даже не представляешь как мой муж может врать. Разводится он не торопится из-за ребёнка

Ну, и вы бы не торопились спать с неразведенным, тем более, что , если они не живут вместе, то какая разница ребенку, что они не разведены. Похоже на отмазку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: