Гость
Статьи
Пукнула во время …

Пукнула во время первого секса

Очень стыдная история получилась
Познакомилась с парнем, на 2 свидании у нас случился секс. Все было хорошо, но я так расслабилась, что громко пук нула
Никогда такого раньше не было
Мужчина никак не отреагировал, но боюсь, что это его оттолкнёт
Что можете посоветовать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз обдрысчи его чтобы он забыл про твой пук. Клин клином вышибают

Гость
#2

Что тут посоветовать. Переезжай в другой город, меняй имя и начинай новую жизнь без пердежа.

Гость
#3

Хорошо, если ему не понравилось. А то в Канаде эпроктофилия сильно распространена.

Гость
#4

А какие критерии громкости этого пука?Может вам показалось что это было громко и может никто не слышал?

#5

трахайся на первом свидании, такой пердеж нам не нужен

Неполживус
#6

В магазинах анальные пробки продаються, правда, если прям вздуется живот. Такая пробка может, как пуля вылететь из очка и будет ещё неудобней

Женщина Геннадий 🤭
#7

Покупайте глушитель

#8

Если громко, то это зашквар,

#9

В нос ему пукнула?

Кореш форумчанок
#10

Ну пукнула и пукнула. Окно хоть открыла потом?

Авиатор
#11

Прямо слова из песни тридцатилетней давности:
"На первом на нашем свидании
Конфуз приключился трагический -
Ты пукнула вдруг нечаянно
И я убежал панически"(с) (группа "ХЗ")

#12

Горох покушала и пукала 😂

Гость
#13

То же мне проблема????это ***
Вот у меня брухля почернела, кинула я ее значит в чайный гриб на ночь, а она взяла и протухла, конечно аромат от неё вкусненький кисленький, но сынок не оценил, вот что он есть будет???????? У него сегодня 2месяца, совсем не пожил а уже помирает от голода и нехватки брухли к организме, а вы пукнули, бесстыдница, это не проблема!
Помогите деньгами лучше на восстонавление брухли для моего чёрного Гриши(мой сынок)

Приспешник Предтечь
#14
Гость

Хорошо, если ему не понравилось. А то в Канаде эпроктофилия сильно распространена.

Я эпроктофил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: