Гость
Статьи
предохранение …

предохранение презервативами

здравствуйте, девушки! такой вопрос, недавно начиталась в интернете, что какие-то «микропоры» презерватива мельче сперматозоидов, следовательно, они могут проникнуть сквозь защиту… с одной стороны, если это действительно так, то какой тогда толк от презервативов и вообще какова вероятность того, что через них может что-то проникнуть? а с другой стороны, если это неправда, то почему тогда презервативы даже при правильном использовании не дают 100% защиты от нежелательной беременности?
кто-нибудь еще о таком слышал? а то я уже скоро с ума сойду)))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не хочешь проблем? тогда трахайся с мужиком

Гость
#2

Презик может порваться. Найди лучше норм мужика, который вовремя сможет вытащить.

Гость
#3

Поскольку «микропоры» презерватива мельче сперматозоидов, следовательно, они НЕ могут проникнуть сквозь защиту. Как человек не может проникнуть в кроличью нору.

Гость
#4

Не знаю у меня не разу не рвался презерватив, может когда то они были не совсем качественными но сейчас они нормального качества

#5

Презерватив защищает на 95%.
После этой инфы не надо со страхом ждать худшего от 5%. Это гораздо лучше ПА.

#6
Гость

Презик может порваться. Найди лучше норм мужика, который вовремя сможет вытащить.

Я слышала по 5 рублей продают в аптеке эконом вариант.

Гость
#7

Расстояние в порах покрыто гелем убивающим сперматозоиды и не дающим им проникнуть через презерватив.
Презерватив работает всегда. 5% беременности приходятся на случаи разрыва кондома или когда его оставляют во влагалище, или когда он просрочен, или когда смазка с члена попадает на внешнюю поверхность.

#8
Гость

Не знаю у меня не разу не рвался презерватив, может когда то они были не совсем качественными но сейчас они нормального качества

Презервативчик.

#9

Презерватив полностью защищает от беременности. Беременность возможна, только если он порвётся. Чтобы этого не случилось - надо его правильно надевать, не долбить, как отбойным молотком, и не гонять часами, когда у женщины уже заканчивается смазка и начинается жёсткое трение.

Гость
#10
Гость

Расстояние в порах покрыто гелем убивающим сперматозоиды и не дающим им проникнуть через презерватив.
Презерватив работает всегда. 5% беременности приходятся на случаи разрыва кондома или когда его оставляют во влагалище, или когда он просрочен, или когда смазка с члена попадает на внешнюю поверхность.

Вы имеете в виду спермицидную смазку? Разве все презервативы ей обработаны?

Гость
#11
Гость

Презик может порваться. Найди лучше норм мужика, который вовремя сможет вытащить.

Спешу огорчить, если презик порвался, то тут уже норм мужик и вытаскивание вовремя не поможет)))

Гость
#12
Гость

Вы имеете в виду спермицидную смазку? Разве все презервативы ей обработаны?

Все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: