Гость
Статьи
Почему многие люди "не …

Почему многие люди "не могут" дать ничего кроме секса?

Потому что не хотят. Не "не могут", а именно не хотят. Поэтому в кавычках.

Не хотят они давать ни денег, ни подарков, ни квартиру, ни даже борщ. Просто потому что жалко и это нормально. А вам разве денег не жалко?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

так, начался вечер пьятницы у некоторых

Гадя
#2

А как получать?

Гость
#3

Очень жалко, я только их беру

Гость
#5

Так скучно только жахаться, мы не кролики

#6

странно но факт. не хотят и не могут. Напишите на 1листочке что хотите получить от мужика,,, зарплата, машина, отдых на Бали, заботу, цветы, помощь в консервации огурцов, помощь варить варенье..... 2листочик что ты можешь дать в ответ на то что в первом листик. Возьмите поменяйтесь обязанностями пусть он ваше выполняет первый год жизни а вы его из 1 листочки.

Гость
#7

Давать жалко, надо меняться. Ты мне я тебе и никакого кидалова.

Гость
#8
Гость

А ты-то чо дать можешь?

Некоторым даже секса жалко, особенно для НЕвзрачных (внешне и внутренне), НЕстатусных, НЕуспешных.

Поэтому я не понимаю в чем провокационность якобы провокационного вопроса "а что ты можешь дать кроме секса?". Ничего. Только секс и то не каждому. И это нормально

Таня Повидайко
#9

Они уже и так дают партнёру с*кс... Хотя по взаимному если удовольствию но все же. А что партнёр желает получить взамен? Квартиру? Борщ? А губа у партнёра не треснет ли требовать?

#10

А это от вида контакта с партнером зависит.
Вот бывает, что ну правда, людей только секс и связывает.
А бывает, что чувства настолько полные и так много заботы и внимания отдаешь, что секс... ну хорошо, но точно не главное.
Поэтому это не вопрос "жалко" или нет. А вопрос - к чему именно эти отношения побуждают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: