Гость
Статьи
Муж постоянно просит …

Муж постоянно просит анал

Это ж получается я за извращенца вышла замуж?Девочки помогите,что делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы со страпоном надень

Гость
#2

Неужели так сложно угодить любимому человеку? Просит анал - купите страпон и страпоньте его, раз ему это так необходимо.

Гость
#3

Просит и даёте. Или просит и не даёте?

Гость
#4

Разводиться! С латентным гомосексуалистом семья не получится.

Гость
#5

у тепя такой дирка балшой. я снаю. я туда кричаль а там эха атфичаль.
тфой муш ипацца хатель а не каранташ в пятилитрофом банку болтать
патаму он типя хатель в жо па иппаль.

Гость
#6

Получается, что так

Снежана Иванова
#7

Верните его маме

Сон
#8

Если раньше такого небыло,то что то не оак уивас между ног.Но можете слушать женщин гни более выгоднын вещи скажут

Костя
#9
Гость

у тепя такой дирка балшой. я снаю. я туда кричаль а там эха атфичаль.
тфой муш ипацца хатель а не каранташ в пятилитрофом банку болтать
патаму он типя хатель в жо па иппаль.

А Вазген то прав...

Гость
#10

В смысле что делать?? Вы хозяйка своего тела! Мало ли что просить будет, какая разница.

Гость
#11
Гость

Неужели так сложно угодить любимому человеку? Просит анал - купите страпон и страпоньте его, раз ему это так необходимо.

Никто никому угождать не должен. Это насилие.

Гость
#12

Я не девочка, но зная психологию ваших мачо замечу, что анал ему нужен, так как он не получает желаемого удовлетворения нормальным способом.
Не зависимо от причины, по которой он нормальным способом не получает, а это могут быть какие-либо проблемы как у вас, так и у него самого, что чаще бывает, он у вас просто козёл, который вас эксплуатирует, рассматривая вас как предмет, который обязан его удовлетворять. Есть придурки, которые даже истерики устраивают. Такого вы сами себе нашли, сами от него и спасайтесь. Вы сами пошли у него на поводу однажды разрешив, чем спровоцировали его к вам потребительское отношение. Взаимоотношение супругов - это искусство и доверительные отношения между ними - это нечто иное, чем половые извращения.

Гость
#13
Костя

А Вазген то прав...

какай фасген я илчин. я ифрей вашета. успекский. я када ей ф тирка кричиль, тубтейка с мини упаль в тирка. я рукам там искать, тама тна нет. ты поняль? я чуть сам тута не упаль.

#14

Так ты даёшь ему или нет ?
Если тебе такие штучки не по душе, то зачем это делать ?

Гость
#15

видимо жо па у нее похожа на корму пятипалубного корабля. проплывая по проходу в супермаркете сносит товары с полок и бабушек с костылей

Гость
#16

Судя по открытым темам за последние 2 часа, муж у вас тот ещё затейник. Жду через час ветку про то что "муж предлагает зоо")))

#17
Снежана Иванова

Верните его маме

Пусть сисю пососёт.

Гость
#18
Гость

Неужели так сложно угодить любимому человеку? Просит анал - купите страпон и страпоньте его, раз ему это так необходимо.

Что это

Гость
#19
Сон

Если раньше такого небыло,то что то не оак уивас между ног.Но можете слушать женщин гни более выгоднын вещи скажут

Я делаю все что он говорит не опасно в попу вводить член

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: