Гость
Статьи
Муж постоянно хочет …

Муж постоянно хочет минет

Мне уже так надоело что смотреть не могу. Просит еще чтоб яйца вылизывала и промежность. Простите за откровенность. Мне просто интересно вас мужья заставляют это делать? У нас прям до скандалов доходит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂
Это треш конечно просто
В след раз он что попросит? Чтоб ты после похода в туалет там почистила все языком ?))

Гость
#2

Нет, не заставляет и не просит даже

Гость
#3

Даже не намекал никогда про это. Муж, брезгует женщинами-минетчицами.

Гость
#4

Фуу, да он Вас просто не уважает. А Вы себя?

Гость
#5

Это нормально то что он просит это его желание
Он правильно делает что не замалчивает и говорит то что он желает
Жизнь она одна как говорится
Секс это 90 процентов счастливых отношений
Вам нужно просто все обсудить без скандалов

Гость
#6
Гость

Это нормально то что он просит это его желание
Он правильно делает что не замалчивает и говорит то что он желает
Жизнь она одна как говорится
Секс это 90 процентов счастливых отношений
Вам нужно просто все обсудить без скандалов

Вы тоже что то попросите ,пусть ему надоет .Он поймёт что вы чувствуете .
ДА ЭТО ХОРОШО ГОВОРИТЬ СВОЕМУ ПАРТНЁРУ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ НО ОН НЕ УВАЖАЕТ ВАШИ ЧУВСТВА (((

Гость
#7

Сделала парню минет. Живём давно вместе, он меня теперь попрекает. 🤷‍♀️ Якобы откуда я знаю как это делается. Должна быть девственницей в постели.. Ну вот и что им надо??

#9

Делай.

Сладенький карамелик
#10
Гость

Сделала парню минет. Живём давно вместе, он меня теперь попрекает. 🤷‍♀️ Якобы откуда я знаю как это делается. Должна быть девственницей в постели.. Ну вот и что им надо??

Сочувствую...Нарвались на двуличного человека.

Гость
#11

Хотеть он может, что угодно, а вот делать ли или нет решать только вам. Ну вы тоже тогда просите его к примеру вылизывать вам зад после туалета. Он явно будет не в восторге от этой идеи. А вы или ты мне это, я тебе то или все эти игрища исключаем из нашей секс жизни. А то что ни тема, так минеты требуют. Охамели уже! В сексе должно быть хорошо обоим партнёрам!

Гость
#12

Это ладно, у нас вообще у нас будет секс только после того как ты сделаешь мне минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: