Гость
Статьи
Секс это главное для …

Секс это главное для вас в отношениях

Или в браке? Это самое главно ос и ас ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

что у вас в голове, автор?

Гость
#3

В браке секс всегда на втором месте. Естественно присутствуют все виды секса, мы его как-то не разделяем.

Гость
#4

Когда то секс был на первом месте, после 25 лет совместной жизни отодвинулся на третье)

Гость
#5
Гость

Когда то секс был на первом месте, после 25 лет совместной жизни отодвинулся на третье)

А перед ним что?
Хотя, дайте я сам угадаю.
Наркота и бухло?)))

Гость
#6
Гость

А перед ним что?
Хотя, дайте я сам угадаю.
Наркота и бухло?)))

нет, это на 7 и 8

Сиреневая Даль в прошлом
#7

Нет. Главное любовь и взаимоуважение, которых не существует.

Гость
#8

Для женщин нет, для мужчин да.

Анатолий Перельман 💋
#9

Да, это основа, как заварка в чае.

Гость
#10

Вуман.ру купил один обиженный на жизнь мдшник. И теперь модерация сайта осуществляется такими же обиженками.
Любые адекватные темы они не пропускают.
Буду копипастить свой пост во всех темах тогда))) Раз им так больно правду слышать)

Сам пост:
Начнем с терминологии - "алень", с точки зрения МД - это мужчина, который тратит свое время и ресурсы на женскую вагину.
Но ведь само движение МД только и делает, что вынуждает мужчин тратить свое время, эмоциональные и физические ресурсы на мнимую борьбу с женским влагалищем)
Они днями и ночами строчат посты на своих форумах, а особо идейные лезут на женские. Таких тут немало.
Но анекдот в том, что вся идея этих "идейных" сосредоточена на одном - на мыслях о женщине.
Реально свободный мужчина сейчас едет на мотоцикле из Геленджика в Сочи. Или отдыхает на яхте где-то у берегов Кубы.
Да или просто картофан с грибочками пожарил и сидит шпилит в компьютерную игру.
И лишь ты, одинокий никчемный инцел создаешь разводки на женском форуме, торчишь на нем днями и ночами в смешной попытке урвать хоть капельку женского внимания.
При этом не понимая, что ты в сто раз "аленистее" любого аленя, так как тот хотя бы вкладывая свои эмоциональные и временные ресурсы имеет писечку. Ради которой ты делаешь ровно то же самое, но даже понюхать ее не имеешь возможности)))

Гость
#11

Я тут наговорила про минет и анал, поссорилась с соседями, друзьями.
Извините меня.
"Научится принимать ситуацию это искусство. В христианстве называется смирение."
" Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Еще раз, соседи, друзья, дети, простите!

Гость
#12
Гость

Для женщин нет, для мужчин да.

Наоборот.

🦇
#13

Секс в браке??
Это несерьезно

Гость
#14
Гость

что у вас в голове, автор?

А то что пишут и вбивают в голову! Тут и везде. Будешь спать с мужчиной будут отнощкния,не будешь найдет друнгую!! Вот и сижуодна в 33!

Гость
#15

Конечно не главное! Ну как могут зависеть отношения от того, протыкали в тебя половым органом или нет?!

Анатолий Перельман 💋
#16
Гость

А то что пишут и вбивают в голову! Тут и везде. Будешь спать с мужчиной будут отнощкния,не будешь найдет друнгую!! Вот и сижуодна в 33!

Секс - это и есть отношения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: