Гость
Статьи
У парня проблемы с …

У парня проблемы с потенцией

Мне 20лет, парню 25. я все ещё девственница, вчера хотела лишиться со своим парнем , по обоюдному согласию. Я думала будет какая-то романтика, нежно, красиво, но он как-то быстро накинулся на меня, а я хотела посидеть выпить, покушать. Но выпили мало и я не могла расслабиться. В общем он не смог вставить в меня и лишить девственности. Когда встала в позу он быстро кончил и у него упал. Хотя даже не входил. Через пару часов у него вроде встал и снова упал. Мы оба расстроились, он переживал это нормально вообще? До этого когда мы сидели вместе у него в кабинете или на улице у него всегда вставал и был твёрдым, а вчера какой-то вялый или мягкий. Почему так и что делать?

Апельсинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него явно не норма...
А зачем вам в 20, 25 летний парень? Ровесников нет?
Если у него сейчас проблемы, к 30 вообще стоять не будет

Кореш форумчанок
#2

Страшная ты просто без одежды, аписинка

Кореш форумчанок
#3
Гость

Ну у него явно не норма...
А зачем вам в 20, 25 летний парень? Ровесников нет?
Если у него сейчас проблемы, к 30 вообще стоять не будет

Не парень ей нужен, а его деньги

Гость
#4

Либо очень сильно волновался (у него ведь с тобой тоже первый раз), либо реально плохо стоит (поэтому и накинулся побыстрее - успеть, пока не упал)

#5

Разволновался бедняжка.. это была стрессовая ситуация для обоих)

#6

С алкоголем у вас проблемы, а не с потенцией

#7

Так сразу упал?

Гость
#8

Испугался, наверное

Серж
#9

попробуйте инфорте, отличный результат, без побочек

Татьяна
#10

Попробуйте Эффекс Нейро пропить курс. Возможно ваш партнер просто перенервничал, поэтому и все вышло вот так. Препарат как раз-таки поможет бороться с неуверенностью, расшевелит либидо и проблему быстрой эякуляция решит. Главное закончить курс до конца, так как эффект будет расти по мере потребления препарата.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: