Гость
Статьи
Секс на третьем …

Секс на третьем свидании для хороших девушек?

Согласны с этим негласным правилом, что секс на третьем свидании- самое то? Ни рано, ни поздно. Девушки, которые занимаются сексом на третьем свидании- это хорошие девушки, а не гулящие.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

серость, на третьем свидании уже идёт анал.

#2

Хорошие могут и на первом свидании заниматься, а плохие и на 10 не будут. Не в этом дело.

Гость
#3

Только после свадьбы, кольца, шубы. И то, только для зачатия, то есть два раза в жизни.
Зато девственница.

Кореш форумчанок
#5

Для распутниц и развратниц

Гость
#6

очередная придурь😜

Девушка
#7
Моногамус

серость, на третьем свидании уже идёт анал.

🤭 а если девушка анальный секс не очень не любит.

Девушка
#8
Жгучий Перчик

Хорошие могут и на первом свидании заниматься, а плохие и на 10 не будут. Не в этом дело.

Если на первым то парень её может бросить.

Гость
#9

Это золотой стандарт поведения для девушки, зацементированный в поп-культуре.

Гость
#10

Так чешется, что ли? Невтерпеж?

Гость
#11

Нормально

Гость
#13
Урзала

100% бросит.

А если на третьем, то не бросит?

Девушка
#14
Гость

А если на третьем, то не бросит?

Я думаю что не бросит.

Гость
#15
Моногамус

серость, на третьем свидании уже идёт анал.

🤣🤣🤣

Гость
#16

По-нормальному, секса не должно быть не на первом, не на третьем, не на пятом свидании. Свидание - это встретились, погуляли, пообщались, узнали друг друга получше. Если все ок, тогда съехались и начали уже заниматься чем душе угодно. По крайней мере, так происходит у нормальных людей, которые долгие годы после этого остаются в отношениях, а не всякие мачо-***-однодневки

#17

Занялась сексом, включая анал, с единственным своим мужчиной на первом недосвидании (мне 26)
Известная эскортница на своих курсах учит не давать мужикам первые полтора месяца
Делайте выводы

Девушка
#18
Тающая Зефирка

Занялась сексом, включая анал, с единственным своим мужчиной на первом недосвидании (мне 26)
Известная эскортница на своих курсах учит не давать мужикам первые полтора месяца
Делайте выводы

🤔

Девушка
#19
Тающая Зефирка

Занялась сексом, включая анал, с единственным своим мужчиной на первом недосвидании (мне 26)
Известная эскортница на своих курсах учит не давать мужикам первые полтора месяца
Делайте выводы

Мне парень сказал что на первом свидании сексам заниматься ненужна,он сказал что можно на 3 свидание. У меня подруга вообще переспала только на 8 свидание.

Гость
#20

Нет, только когда искра бомбанет

#21
Девушка

Мне парень сказал что на первом свидании сексам заниматься ненужна,он сказал что можно на 3 свидание. У меня подруга вообще переспала только на 8 свидание.

Правда не нужно
У мужчин это отбивает интерес
Они немного идиоты
Сами тащат в койку, сами расстраиваются
Поэтому надо мариновать подольше, но так чтобы он не переставал надеяться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: