Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужа

Мне 30 мужу 35, в браке 6 лет. Было все прекрасно. Но полтора-два месяца как стала замечать какие-то странности (на мой взгляд). Приведу примеры: если сег секс был, на след. день у него при виде меня встает очень сильно но он так ложится спать и закрывает его одеялом типа отгораживается от меня. И еще одна фишка, приходит с работы начинает приставать, говорит как после душа бы хотел меня, в итоге набрасывается с поцелуями и т.д, но как я отвечаю взаимностью он отстраняется и переключает мое внимание на фильм. И все заканчивается. Сегодня после такого выкрутаса не знаю как себя чувствовать и как с ним общаться теперь. Это уже не первый раз так. (О себе: не бревно, флиртовать умею и практикую, белье, внешность все ок) хз что.

3 ответа
Последний — Перейти
🦇
#12

Да, похоже, что бережет эрекцию, но когда есть трах на стороне, на жену тоже начинает стоять сильнее. Потом, правда, обратный эффект через время. Он, видимо, это понимает

#13
🦇

Да, похоже, что бережет эрекцию, но когда есть трах на стороне, на жену тоже начинает стоять сильнее. Потом, правда, обратный эффект через время. Он, видимо, это понимает

Кошмар. И знаю что если выйти на откровенный разговор так я у него единственная и кроме меня никто не нужен и не интересен. Эхх

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема