Гость
Статьи
Всегда ли вы получаете …

Всегда ли вы получаете оргазм во время па с мужчиной ?

Всегда ли вы получаете оргазм во время па с мужчиной ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нет у форумчанок никаких мужчин, только сохатые

Гость
#2

Сейчас да. Потому, что живу с любовником отличным. Не эгоистом кроватным, а опытным, страстным, и с хорошим размером.

Гость
#3

Почти никогда. У меня вообще за всю жизнь был только один реально хороший любовник, мужчина намного меня старше и с огромным опытом (не знаю, влияет ли у мужчин количество женщин на качество секса, но вот у него явно повлияло).

Гость
#4

Никогда не получала оргазма с мужчиной.

Гость
#5

Обычно да, но очень редко бывает когда не могу. Но это очень редко.

Гость
#6

Не получаю оргазм во время ПА

Гость
#7

Почти всегда получаю оргазм

Гость
#8

с вибратором только, при классическом сексе никогда

Гость
#9

При сексе с мужчиной-нет. Могу сама рукой или душ-100% оргазм

Гость
#10

Не всегда. Но для меня ощущения, которые есть ДО оргазма, иногда приятнее самого оргазма, поэтому я не в претензии.

Гость
#11

Единственный раз с опытным мужчиной. А так, по-моему мужики вообще не умеют сексом заниматься.

Мяу
#12

От куни получаю

Гость
#13

Редко. Потому что от природы оргазм только клиторальный (а может, сама себе все испортила, потому что в юности мастурбировала, если бы это не делала, то могла бы кончать с мужчиной только при обычном сексе и без рук). Соответственно получать при сексе могу только в определенной позе, если помогать руками. Но поскольку эта поза не самая удобная для двоих, то решила, что мне оно непринципиально, зачем это надо корячиться обоим, ладно если еще изредка "на сладкое", но никак не на постоянной основе, мне проще изобразить, что кончаю лежа на спине задрав ноги, и что в той позе иногда просто нравится для разнообразия по настроению. Самоудовлетворением заниматься давно бросила, надеюсь, что таки вагинальному оргазму в любой удобной позе научусь.

Гость
#14

Получаю всегда, но только когда муж ласкает мне клитор пальцами или лижет. Проникновение тоже приятно, но кончить от него не могу.

Гостьь
#15

Читаю и не понимаю, какая-то фигня.
Большинство нормальных мужчин, если женщина не смогла кончить во время секса, закончит её рукой.
Я не представляю, как можно оставить женщину не-конченной.
Тоже самое с женщиной. Если она уже больше не хочет, она слезет с члена и закончит мужчину рукой.

Гость
#16

Получаю в 1/3 па. Но исключительно в позе сверху

Гость
#17
Гостьь

Читаю и не понимаю, какая-то фигня.
Большинство нормальных мужчин, если женщина не смогла кончить во время секса, закончит её рукой.
Я не представляю, как можно оставить женщину не-конченной.
Тоже самое с женщиной. Если она уже больше не хочет, она слезет с члена и закончит мужчину рукой.

Если женщина уже не хочет, она просто позволит мужчине догнаться, даже если не чувствует ничего приятного. А закончит рукой или орально - это нормально если ей не просто никак, а есть именно боль, дискомфорт, тогда да, конечно, нормально сказать и остановиться. Если никак и пофигу - просто давай и пусть мужчина получает свое.

Гость
#18
Гостьь

Читаю и не понимаю, какая-то фигня.
Большинство нормальных мужчин, если женщина не смогла кончить во время секса, закончит её рукой.
Я не представляю, как можно оставить женщину не-конченной.
Тоже самое с женщиной. Если она уже больше не хочет, она слезет с члена и закончит мужчину рукой.

Да фигня потому, что бабы сами виноваты - имитируют, лишь бы своего косорукенького не обидеть, вот и ходят без оргазмов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: