Гость
Статьи
В браке давно, в плане …

В браке давно, в плане секса все в порядке

В браке давно, с плане секса все в порядке (по крайней мере так мне казалось и муж об этом всегда говорит). Но... я давно заметила по некоторым признакам, что муж занимается мастурбацией, но утешала себя тем, что мне это может только кажется. Но просто шоком стал случай, когда на отдыхе с утра я обнаружила, что он это делает прямо у нас в кровати, думая, что я сплю еще. Теперь у меня к нему стойкое отвращение в плане секса. Удивляет одно, что секс регулярный и разнообразный, в чем дело тогда? Ну и как мне теперь быть? Я же не могу ему об этом сказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже займитесь мастурбацией в кровати.

Гость
#2

Дай мужику спокойно подрочить.

Гость
#3

Молодец, чо в браке давно и в плане секса все в порядке
Возьми с полки пирожок

Гость
#4

Сама решила, что в сексе всё хорошо. Оказывается не хорошо.

Аглая
#5

Может нужно ему было, а вы спали. Поговори с ним об этом. В браке давно ,а разговаривать друг с другом не научились.

Гость
#6

Не люди, а ископаемые какие- то. Мало того, что со своим мужем поговорить нормально не можете о таких простых вещах, так ещё и обычная др*чка довела до шока
Милая, вы разве не мастурбируете ?

#7

Не хватает секса с тобой(или надоел!) вот и дзюбинит,негодник!)))

Сосняк
#8

Ну, дрочит и дрочит. Что такого?

#9

Иногда хочется не секса, а именно физиологические потребности удовлетворить по-быстрому, без разнообразия, без прелюдий без поз. Сбросил напряжение и все. Что вы из этого проблему делаете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: