Гость
Статьи
есть вероятность того, …

есть вероятность того, что в соседней комнате может быть ее сын

Мне 47 лет вот уже несколько месяцев нахожусь в отношениях (как мне кажется) с 40—летней женщиной, у которой при этом есть ребёнок от прежних отношениях. Сын. Ему 15 лет. Женщина прекрасна, с ребёнком отношения складываются не очень. Не особо беспокоюсь по этому поводу до тех пор пока он не становится преградой моим планам..
в эту пятницу у этой женщины день рождения. Исполняется 41 год— очень хочу устроить у неё дома для неё какую—то романтику. Ну как обычно любят женщины. Квартира у них двухкомнатная… и не скрываю того, что в конце хочу получить от неё «сладкий десерт» и увидеть все ее прелести.. как это сделать имея гипотетическую вероятность того, что в соседней комнате может быть ее сын??? И как его убрать на пару часов и под каким предлогом?? Собственного жилья у меня нет… живу в области… бываю в городе по работе #секс #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если он вас срисует, у него может развиться комплекс Ореста.

БарСук
#2

Б — бред.
Снимите номер в гостинице.
Деньги у вас есть?

Гость
#3

какую например романтику можно устроить у другого человека дома?

Горная фиалка
#4
Гость

какую например романтику можно устроить у другого человека дома?

Ага, в ее жилье, без затрат, нахалявку. И чтоб сын не мешал.))) Вот мужчины...
Мужчина, женитесь сначала. На правах мужа и будете романтик устраивать. Там сын сам сбежит погулять. Кольцо и штамп в ЗагСе решат Вашу проблему. 😁

Гость
#5

Автор, в отель пригласите женщину. Там и романтик устроите. Или денег нет? Что за бред дома у женщины рассчитывать на интим, да даже если бы сына не было. Место для саиданий - забота мужчины.

Гость
#6

Женечка, это ты? Разлогинься, Влад тебя ищет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: