Гость
Статьи
Мультиоргазм ощущения …

Мультиоргазм ощущения во время секса

Слышал такое, что девушки у которых мультиоргазм между оргазмами не выходят из фазы плато, а если после оргазма не фаза плато, а ваше возбуждение значительно ниже, то это не мультиоргазм, в просто отдельный оргазм, т е. просто ещё один оргазм. Скажите у кого как это обычно бывает и как много времени проходит между вашими оргвзмами и в каком состоянии? #секс

Юрий
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно из поста. Оргазм...оргазм...оргазм.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Ничего не понятно из поста. Оргазм...оргазм...оргазм.

Да автор мастурбирует, похоже, непрерывно

м
#3

Ну почему, не смешно!
У меня была такая дама, серия оргазмов, от 5 до 10,
а насыщение бывает редко!
А трахать такую сплошное мучение!

Гость
#4

Между ними минуты 4 в среднем

Гость
#5

Никакого мультиоргазма нет это выдумки,как и вагинальный оргазм.Есть клиторный оргазм

#6
Гость

Никакого мультиоргазма нет это выдумки,как и вагинальный оргазм.Есть клиторный оргазм

Если у вас нет вагинального оргазма не надо за всех говорить. А вот этот мульти-скорее исключение из правил, но в его возможность я верю

#7
м

Ну почему, не смешно!
У меня была такая дама, серия оргазмов, от 5 до 10,
а насыщение бывает редко!
А трахать такую сплошное мучение!

После оргазма-всегда насыщение.а ваша дама просто лапшу вам вешала. Не доводили вы её до оргазма😥

м
#8
К.

После оргазма-всегда насыщение.а ваша дама просто лапшу вам вешала. Не доводили вы её до оргазма😥

Спасибо! Я отличаю лапшу от оргазма!

Ольга Павловна
#9

Ну значит у меня не мультиоргазм, а отдельные оргазмы, пусть будет так 😂 Всегда нужен небольшой перерыв между ними пару минут примерно, потому что прикосновения сразу после оргазма неприятны.
Могу так испытать 2-4 оргазма, больше не нужно, уже неприятно становится.

Гость
#10
Гость

Никакого мультиоргазма нет это выдумки,как и вагинальный оргазм.Есть клиторный оргазм

такой оргазм есть - у моей супруги такой. Меня это крайне возбуждает, но я научился долго не кончать. Это, я прочитал, такая точка А (перед шейкой), но протом крайне чувствительна самая глубокая область, где я немного не достаю. Из-за этого иногда происходит срыв и ссора. Печально. Но если взять в руку иммитатор 22 см, то конец какой-то безумной силы. Мне это огромная радость.

Гость
#11

У супруги это плавные, но мощные подъемы. Плавная вершина - минута, не больше. Самая-самая - секунд 15.
Потом не прямо сразу, а за десяток секунд - плавная потеря сил. Потом я беру паузу - минуту: мою его холодной водой, почему-то очень освежает, потом минут пять стараешься загнать ее на гору - там снова нарастает подъем и все повторяется минут через 3-7. И так примерно от 10 раз и немного больше. Но очень трудно научиться сдерживаться и чтобы оставался в тонусе. Холодная вода очень помогает. А вот если начинаешь и никак не удается - это приводит прямо к какой-то обиде и депрессии. Даже смотреть на меня не хочет, не то что общаться, иногда несколько дней. Мне немножко не хватает размера, я это компенсирую резкими ударными движениями (они и меня тоже возбуждают).

Гость
#12
Гость

Никакого мультиоргазма нет это выдумки,как и вагинальный оргазм.Есть клиторный оргазм

Жена избегает клиторального оргазма. Она говорит, что он очень острый, но очень короткий и забирает силы. Я это ей делаю, когда сам обессиливаю и хочу, чтоб и она больше не могла. А вот ее обычный многократный оргазм будто дает энергию и радость (аж светится вся) даже дня на два вперед. И ласки любит грубые и быстрые и не клитора, а чтоб как-то грубо обошлись.Или возбудили неожиданностью. Или разговором. Или (мужественным) поступком. Телячьих нежностей и изощренных сенсорных ласк терпеть не может. Я долго к этому привыкал. И до сих пор не всегда получается "завести" и довести.

Гость
#13

У меня за первым всегда идёт следом второй менее интенсивный, секунд через 10-15. Затем друг за другом идут с интервалом минуты 2-3 сами по себе. Больше 5ти не имеет смысла, каждый последующий оргазм менее яркий. Самый яркий первый, затем третий, потом четвертый, потом пятный. Второй как укороченный вариант первого, неполноценным ощущается ,яркий, но быстрый

Гость
#14

У меня после первого оргазма, второй наверное секунд через тридцать. Т.е. первый оргазм, затем отходняки и если мужчина не останавливается после первого, то сразу после отходняков второй оргазм. И ощущения такие, все время, что вот-вот и уже оргазм. Ну а третий наверное через минуту. Иногда и четвертый бывает, но редко. Обычно после третьего неприятно клитору. Четвертый примерно через минуту как и третий, если вдруг третий не последний. Возбуждение почти не падает между оргазмами. Ну может слегка.

Гость
#15

У меня серия мультиоргазмов обычно. Но только в определенной позе и с определенным мужчиной.

Микеланжело
#16
Ольга Павловна

Ну значит у меня не мультиоргазм, а отдельные оргазмы, пусть будет так 😂 Всегда нужен небольшой перерыв между ними пару минут примерно, потому что прикосновения сразу после оргазма неприятны.
Могу так испытать 2-4 оргазма, больше не нужно, уже неприятно становится.

Так и моя бывшая подруга говорила что 3 или 4 оргазма ей приятно , но если больше то уже не приятно , я её кунем довёл до мутиоргазма , она говорила что это просто бомба , кайфовала с конвульсиями .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: