Гость
Статьи
Зачем мужчине …

Зачем мужчине стараться когда все получил

Такая тема. С парнем разные потребности, разные языки любви. Ему нужно постоянно быть вместе и иметь возможность тактильного контакта: в течении дня подходить обнимать, целовать. Когда съехались, у него этого хоть отбавляй. А у меня язык любви это время, но качественное: хобби, время без гаджетов, активный отдых и т.д, а также подарки. Мне важно, чтобы мужчина дарил подарки, чтобы прислушивался что мне нужно. Пусть не сильно дорогие, но они мне важны. Так вот этого нет. Ни сюрпризов, ни активного отдыха. У него 2 причины: нет времени, нет денег. Хотя когда не жили вместе, то он старался. И вот что делать? По логике ему стараться не нужно, ведь уже все есть. Значит мне нужно это забрать. Но это же странно. Не давать обнимать? Уехать куда то? Какие есть способы? Разговоров было уже куча, он все понимает, но " что я могу сделать сейчас, попозже будем время проводить". Попозже это длится уже долго, так как всегда есть причины отложить. #секс #отношения

ТинаТина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурррочка)) язык любви ахахах Да ты просто встречаешься с неликвидом, у которого даже на шоколадку денег нет и он, как и все неликвиды, из развлечений имеет только желание жрррать и еббббаться, но вы себя утешаете, что это у него язык любви. Он неликвид и психопат, контролирует вас круглосуточно. Бегите от него.

Гость
#2

Шо за барские замашки у вас, автор?

Гость
#3
Гость

Дурррочка)) язык любви ахахах Да ты просто встречаешься с неликвидом, у которого даже на шоколадку денег нет и он, как и все неликвиды, из развлечений имеет только желание жрррать и еббббаться, но вы себя утешаете, что это у него язык любви. Он неликвид и психопат, контролирует вас круглосуточно. Бегите от него.

От шоколада опа большая вырастает, шоб ты знал.

Гоша
#4

Всегда улыбает как бабы простынями текста пытаются завуалировать свою меркантильность.

Гость
#5
Гоша

Всегда улыбает как бабы простынями текста пытаются завуалировать свою меркантильность.

Меркантильность - это быть с человеком из-за денег, а у парня в посте их нет(

Гость
#6
Гость

Меркантильность - это быть с человеком из-за денег, а у парня в посте их нет(

Но, ей их (денег) очень хочется.
До такой степени, что обнимашки и целовашки хочет отменить.

Влад
#7

Фу, автор стрёмная ***. Найди себе спонсора, меркантильная ты блядин@

Гость
#8
Гость

От шоколада опа большая вырастает, шоб ты знал.

И что в ней плохого?

Гость
#9
Гость

И что в ней плохого?

На вкус и цвет товарищей нет.😜

#10

Собиратся и идти на активный отдых одной или с компанией. Говорить: - "Я иду туда-то туда-то, есть одно место, ты пойдешь со мной?". Если нет значит идти без него. Если после разговоров не прислушался то только так.

Гостьь
#11

'Что мне нужно ...' это совковый подход к семье, который работал в Совке.
Сейчас, когда женщина начинает со своими требованиями и потребностями, она сильно теряет в глазах мужчины.
Другое дело, когда это уже долгий брак и есть дети. Тогда женщина может больше проявлять 'Я хочу...'.

Что бы зародить любовь в семье, нужно думать 'Что я могу сделать, чтобы добавить в копилку любви..'

Гость
#12

Отдаляться, но это надолго не поможет. Все жизнь такие качели будут. Искать подходящего.

Следующая тема