Гость
Статьи
Сексуальные флюиды?

Сексуальные флюиды?

Знакомый сказал, что чувствует от меня феромоны/флюиды и от этого он возбуждается.
Вопрос, а как это почувствовать, если я вела себя с ним сдержанно и никогда на личные темы разговоры не вела?
Кто-нибудь что-то подобное испытывал в рамках не близкого общения ??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите пару вилок в обе руки и интенсивно двигайте ими в районе ушей

Автор
#2
Гость

возьмите пару вилок в обе руки и интенсивно двигайте ими в районе ушей

Какой интересный совет)))

Гость
#3
Автор

Какой интересный совет)))

Ну все же просто, феромоны выделяет человек желающий спариться, испытывающий похоть, сильное постоянное возбуждение итд. С Ваших слов у Вас ничего подобного нет. Отсюда заключаем что вы физически не можете в этой ситуации выделять феромоны. Значит человек пи3дит. Вопрос зачем? Ответ хочет присунуть, но надо как то закамуфлировать свое желание, похоть итд. Проще всего переложить ответственность на Вас, типо ты зачем феромоны выделяешь, давай ноги раздвигай. Я утрирую, но надеюсь ход мыслей вам понятен.

Гость
#4

Но как вариант вы обманываете или недоговариваете. К примеру вы не общаетесь с ним на личные темы и ведете себя прилично и при этом у вас от него по ногам течет. 😉 Тогда вполне может чувствовать и возбуждаться.

Автор
#5
Гость

Ну все же просто, феромоны выделяет человек желающий спариться, испытывающий похоть, сильное постоянное возбуждение итд. С Ваших слов у Вас ничего подобного нет. Отсюда заключаем что вы физически не можете в этой ситуации выделять феромоны. Значит человек пи3дит. Вопрос зачем? Ответ хочет присунуть, но надо как то закамуфлировать свое желание, похоть итд. Проще всего переложить ответственность на Вас, типо ты зачем феромоны выделяешь, давай ноги раздвигай. Я утрирую, но надеюсь ход мыслей вам понятен.

У меня были такие же мысли про перекладывание ответственности на мои плечи.
Вообще мое отношение было дружеское и я нуждалась в помощи этого человека длительное время, то есть зависела от него.
Поэтому была в шоке от его слов...

Гость
#6
Автор

У меня были такие же мысли про перекладывание ответственности на мои плечи.
Вообще мое отношение было дружеское и я нуждалась в помощи этого человека длительное время, то есть зависела от него.
Поэтому была в шоке от его слов...

Ну все же банально просто, от чего тут в шоке быть? Разве что от того что подкатывает как примитивный лох 😉

Автор
#7
Гость

Но как вариант вы обманываете или недоговариваете. К примеру вы не общаетесь с ним на личные темы и ведете себя прилично и при этом у вас от него по ногам течет. 😉 Тогда вполне может чувствовать и возбуждаться.

Вообще феромоны у всех выделяется.... Это разве моя вина?
А от этого мужчины у меня восторг от его умственных способностей.
Да и общались мы очень хорошо, я с ним всегда приветлива.

Гость
#8
Автор

Вообще феромоны у всех выделяется.... Это разве моя вина?
А от этого мужчины у меня восторг от его умственных способностей.
Да и общались мы очень хорошо, я с ним всегда приветлива.

Да причем тут вина? Есть возбуждение, желание и готовность спариться, феромоны выделяются. Без разницы от его красивых глаз или ума вы возбуждаетесь. Но про сексуальное влечение к нему вы не говорили, а значит и феромонов быть не может. Вы уж там сами определитесь со своими желаниями и сделайте выводы. Нет от вас феромонов, вешает вам лапшу на уши и тупо в койку хочет уложить. Есть у вас влечение, значит есть феромоны, не обманывает, но в койку все равно хочет уложить, но в этой ситуации все взаимно и честно получается.

Автор
#9
Гость

Да причем тут вина? Есть возбуждение, желание и готовность спариться, феромоны выделяются. Без разницы от его красивых глаз или ума вы возбуждаетесь. Но про сексуальное влечение к нему вы не говорили, а значит и феромонов быть не может. Вы уж там сами определитесь со своими желаниями и сделайте выводы. Нет от вас феромонов, вешает вам лапшу на уши и тупо в койку хочет уложить. Есть у вас влечение, значит есть феромоны, не обманывает, но в койку все равно хочет уложить, но в этой ситуации все взаимно и честно получается.

Короче, при любом раскладе хочет в койку уложить😒
Он ещё сказал, что он пытался не реагировать, а я его везде могу достать. И очень сильно это чувствует при близком контакте. 🤪

Гость
#10
Автор

Короче, при любом раскладе хочет в койку уложить😒
Он ещё сказал, что он пытался не реагировать, а я его везде могу достать. И очень сильно это чувствует при близком контакте. 🤪

Ну там самое первое сообщение в теме есть на всякий случай😉

Гость
#11

Пойми его это СпермоНейроны

Гость
#12

Бывает такое что девушка симпатичная и тд, и ты на неё смотришь и думаешь "ни че такая можно вдуть)))", а бывает что именно ХОЧЕШЬ её прям что-то животное. Не знаю что это флюиды или ещё какая химия, но я парня понимаю. Это не зависит как ты с ним себя вела, это что то на уровне инстинкта, типа эта самка мне подходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема