Гость
Статьи
сексуальное лицо?

сексуальное лицо?

какое оно по вашему?может ли считаться сексуальной внешне,например,блондинка с милым лицом?только не надо про внутринние флюиды и прочее.даже не фигура-именно лицо!как думаете мнение мужчин какое?

ля ля фа
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С милым лицом, так и будет милой. Сексуальными сейчас считаются: пухлые губы, маленький аккуратный нос, выраженные скулы и" постельный" взгляд. ККороче, откройте любой модный журнал, там в 80 % такие лица в рекламе

мохнатая булка
#2

Между милой блондинкой и Лободой или Бледанс мужик выберет второе или третье с фразой "тварь я дрожащая или право имею"
и первое, если он слесарь

Гость
#3

Ну незнаю ... Лично мне Джанет Кердикошвили нравится. Бывшая кандидат в Виагру.

Гость
#4

По моим наблюдениям нравятся беби фейс типо миранды керр! Мне же нравятся типо ирины шейк, шишковой

Гость
#5

Как у Джоли

явно
#6

[quote="Гость"]С милым лицом, так и будет милой. Сексуальными сейчас считаются: пухлые губы, маленький аккуратный нос, выраженные скулы и" постельный" взгляд. ККороче, откройте любой модный журнал, там в 80 % такие лица в рекламе[/quot+1

явно
#7

[quote="Гость"]Как у Джоли[/quot+1и лобода

явно
#8

еще вика боня!

явно
#9

и взгляд

Гость
#10
Гость

С милым лицом, так и будет милой. Сексуальными сейчас считаются: пухлые губы, маленький аккуратный нос, выраженные скулы и" постельный" взгляд. ККороче, откройте любой модный журнал, там в 80 % такие лица в рекламе

Ну, прям, Мерилин описали. Пол-века прошло - ничего не изменилось

Гость
#11
явно

еще вика боня!

У нее же милое..

Гость
#12

Острые скулы пухлые губы и брови чёткие

явно
#13
Гость

еще вика боня!

У нее же милое.. [/quot и сексуальное

Гость
#14

80% сексуальности это взгляд

явно
#15

[quote="Гость"]80% сексуальности это взгляд[/quotда,надо уметь глазки строить

Гость
#16

Да и зачем оно нужно? Чтобы *уем по лбу настучали и лапали, домогались! Если ты не в среде бизнессменов , то будет так! У шурыги сексуальное лицо

Гость
#17

У мужчин и денщин разные понятия денской красоты: согласно результатам тестов.
Женщинам больше нравятся стройные, поджарые, с тонкими (даже острыми) чертами лица и стервозным видом; мужчинам нравятся более плавные и округлые очертания и более плавные черты _приветливого_ лица. Не обязательно с очень тонкими чертами.

явно
#18

[quote="Гость"]У мужчин и денщин разные понятия денской красоты: согласно результатам тестов.
Женщинам больше нравятся стройные, поджарые, с тонкими (даже острыми) чертами лица и стервозным видом; мужчинам нравятся более плавные и округлые очертания и более плавные черты _приветливого_ лица. Не обязательно с очень тонкими чертами. [/quot наоборот,это женщинам нравятся милые,а мужчинам стервозные

Гость
#19
мохнатая булка

Между милой блондинкой и Лободой или Бледанс мужик выберет второе или третье с фразой "тварь я дрожащая или право имею"
и первое, если он слесарь

Все мои знакомые олигархи и просто очень обеспеченные люди выбрали бы как раз первое. Эти перекачанные губы и строгие скулы давно не в моде в классе Лакшери

свежий труп
#20

да об этом несколько книг можно написать ( А так на первом месте взгляд. 1. взгляд 2. жесты граааация 3. мимика 4. походка 5. голос 6.аромат 7.ручки ручки ручки ручки движение рук от которых сложно отвести взгляд блин как будто на открытыю свежую рану мне наступили (

Гном
#21

Верка Баржа точно секси!

Гном
#22
свежий труп

да об этом несколько книг можно написать ( А так на первом месте взгляд. 1. взгляд 2. жесты граааация 3. мимика 4. походка 5. голос 6.аромат 7.ручки ручки ручки ручки движение рук от которых сложно отвести взгляд блин как будто на открытыю свежую рану мне наступили (

О божеее...таких ников я ещё не встречала.

Гость
#23
Гость

Да и зачем оно нужно? Чтобы *уем по лбу настучали и лапали, домогались! Если ты не в среде бизнессменов , то будет так! У шурыги сексуальное лицо

шурыгина милаха, но что-то такое острое в ней есть

Гость
#24

Адриана Лима

Василиса
#25

Пухлые губы и блят.....// ский взгляд. И чтоб не худое было лицо, округлое

Гость
#26
Василиса

Пухлые губы и блят.....// ский взгляд. И чтоб не худое было лицо, округлое

пухлые губы - понятно какие ассоциации, а почему лицо обязательно округлое?))))))

Гость
#27
Гость

шурыгина милаха, но что-то такое острое в ней есть

В каком месте она милаха?

гость
#28

не круглое лицо точно,наоборот,впалые щеки,пухлые губки, короткий носик ,кошачьи глаза,ну в общем,чем больше сходства с кошкой,тем и сексуальнее. опять же длинная шея,гибкое тело,грациозность,коготки...

явно
#29

[quote="гость "]не круглое лицо точно,наоборот,впалые щеки,пухлые губки, короткий носик ,кошачьи глаза,ну в общем,чем больше сходства с кошкой,тем и сексуальнее. опять же длинная шея,гибкое тело,грациозность,коготки...[/quotпрям меня описали

Гость
#30
Гость

80% сексуальности это взгляд

Главное взгляд. Мне многие говорят, что по глазам видно. Даже если я в джинсах, кроссовках простой кофте и кепке...почему то мужчины это моментально считывают.

Гость
#31
Гость

В каком месте она милаха?

девочка красивая, все при ней, не надо ля-ля-ля)) , именно внешне она милаха, но есть что-то.. перчинка какая-то, придающая сексуальности.

Гость
#32
гость

не круглое лицо точно,наоборот...

Василиса

чтоб не худое было лицо, округлое

)))

Гость
#33
Гость

девочка красивая, все при ней, не надо ля-ля-ля)) , именно внешне она милаха, но есть что-то.. перчинка какая-то, придающая сексуальности.

Обычная, каких тысячи, и взгляд коровий.

Гость
#34
Гость

Обычная, каких тысячи, и взгляд коровий.

Василиса

Пухлые губы и блят.....// ский взгляд.

если вы под тысячами подразумевает ту часть девушек, которые являются симпатичными и красивыми, то вы правы)+изящная яки кошечка)

Гость
#35

+длинные ресницы и красивый разрез глаз, кошечки))
Именно внешне она крута, речь только о внешности.

Гость
#36
Гость

если вы под тысячами подразумевает ту часть девушек, которые являются симпатичными и красивыми, то вы правы)

Я написала "обычная", это значит именно "обычная". Не симпатичная и уж тем более не красивая.

Гость
#37
Гость

Я написала "обычная", это значит именно "обычная". Не симпатичная и уж тем более не красивая.

Она просто симпатичная в сравнении с богинями и мегасексом. В сравнении с по-факту обычными она - мегасекс. В целом симпатичная, как кошечка, глаза и губы красивые, нос аккуратный и фигура стройная, это что обычным уже стало и у многих так? )))

Гость
#38

Шурыгина совершенно обычная.ну блядо---вость в ней есть но не сексуальность и шарм.пррславилась сами знаете каким делом и что орала и ворчала как психопат-на этом все. Но на лицо симпатичная,дефектных черт и пропорций нет! Фигура-не складная,груди и талии нет,видела видео где она у шеста-пластичности ,грациозности и повадок кошечки нет абсолютно,как палка,которая что то пытается изобразить и в этом она смешна,лучше бы не позорилась. Ей лучше участвовать в скандалах,наездах, разборках-это Ее призвание и действительно талант

Василиса
#39
Гость

пухлые губы - понятно какие ассоциации, а почему лицо обязательно округлое?))))))

Это по моим наблюдениям. Мужикам нравятся округлые линии - и лица и тела. Пусть худенькая, но не "острая". И лицо чтоб не вытянутое и не с впавшими щеками.

Гость
#40
мохнатая булка

Между милой блондинкой и Лободой или Бледанс мужик выберет второе или третье с фразой "тварь я дрожащая или право имею"
и первое, если он слесарь

Мохнатую булку почеши

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем